Плей-офф Чемпионата России по волейболу 2006-2007

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 01 апр 2007, 11:50

LOKO-BolEL, после провала с Туром КУВЫРКАЮЩИЕСЯ ПИЖОНЫ должны еще пройти ЛИ, которому на руку неудача в ЛЧ. Так что рано хоронить Изумруд, хотя судьи будут уже не из Эуропы, горой стоящие за Динамку.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 01 апр 2007, 14:06

LEFT, Было бы хорошо если бы было так!!! Просто очень не хочется чтобы все повторялось - опять там все куплено, особенно в финале. Если честно то Искра не смогет в ифнале противостоять этим динамам, а вот ТТГ еще могет!!!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 01 апр 2007, 17:19

а что у нас с прошлого года что=то в политике поменялось???
так что расслабтесь)0 все играют за места, начиная со второго ...

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 02 апр 2007, 07:11

Так что рано хоронить Изумруд
вот и я про то же!... я уже в этом году видела, как ребята обыгрывали Динамо дома. кто сказал, что им это не удастся еще парочку раз?... :wink:
Если честно то Искра не смогет в ифнале противостоять этим динамам, а вот ТТГ еще могет!!!
а что, ТТГ в полуфинале против Динамо выстояло бы, а против Искры не сможет?... :?
единственное, что обдно: допустим, чуда не происходит и Динамо выходит в полуфинал, я так понимаю, на Факел, которому вряд ли подсилу какое-то место выше четвертого... получается, выход в финал для динамы будет "сквозным"?... :(

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 02 апр 2007, 08:12

единственное, что обдно: допустим, чуда не происходит и Динамо выходит в полуфинал, я так понимаю, на Факел, которому вряд ли подсилу какое-то место выше четвертого... получается, выход в финал для динамы будет "сквозным"?... :(
Да, вот это то и обидно!!! Я как раз настраивался на то, что у динамов проблемы начнутся с полуфинала, в котором будет более или менее разыгравшийся ТТГ, и даже в случае успеха, который я дуаю если и будет, то будет очень трудным, то в финале Искра бы их обязательно добила бы!!! А то вот получается, что Факел полуфинал сольет, а Искра с Казанью будет насмерть рубится!!! Не, несправедливо это все, но ничего не поделаешь!!!
Будем надеяться на чудо ЛИ, хотя что-то не очень верится

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 02 апр 2007, 10:02

Будем надеяться на чудо ЛИ
в любом случае можно считать, что проблемы у динамо начились с одной четвертой!... :mrgreen: Изумруд эт вам не факел (в данном контексте)... :wink:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 02 апр 2007, 10:51

А кто ТТГ в полуфинал вывел???Сосвем наших "закопали"!Пока последний мяч не упал-ничего еще не решено!!!Мы еще их 5 играх хлопнем!!!Измором возьмем!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 02 апр 2007, 11:04

В подтверждение наших выводов по Янтарю и в целом о судьях с инспекторами ЧР: http://www.volleyufa.ru/index.php?optio ... &Itemid=36
и еще http://www.volleyufa.ru/index.php?optio ... view&id=99

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 02 апр 2007, 11:48

То как они впоследнее время играют,не выдерживает ни какой критики...<...> Но ответственность за безвольные игры с их плеч снимать не стоит!Пусть слушают критику,делают из нее выводы,работают на тренировках и бьются на "поляне"!
Князь Игорь, не ваши ли это слова?... а вот сейчас они вдруг возьмут и соберутся? начнут играть с характером и биться на "поляне"?... сомнительно. :? шансы локомотивов пройти в полуфиналы можно считать равными, точнее, равно малыми (при всей моей любви к обеим командам)... вот и пребываем, так сказать, в ожидании чуда...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 02 апр 2007, 11:54

LEFT,так луч янтарский один из сильнейших и популярнейших клубов!5 апреля его опять с Искрой показывают! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 02 апр 2007, 12:02

drrrama,не поверишь,не смотря на критику,я остаюсь болельщиком своей команды и ВЕРЮ в нее всегда!Тем более после нашего с Г.Я. иLEFTом "разбора полетов"! :D Иначе лобное место у Космоса им обеспечено! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 02 апр 2007, 12:43

так луч янтарский один из сильнейших и популярнейших клубов!5 апреля его опять с Искрой показывают!
Какая жалость!... а я была готова поспорить, что будут показывать "победную" игру ДМ!... :mrgreen:
Тем более после нашего с Г.Я. иLEFTом "разбора полетов"!
:mrgreen:
Иначе лобное место у Космоса им обеспечено!
вы только не переусердствуйте! а то была нестабильная, но перспективная команда, а получите покалеченную и проф.непригодную... :D

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 02 апр 2007, 15:53

drrrama,!Сохранятся только самые живучие и самые перспективные! :D

Иначе Россию не спасти!Вон немцы уже Москву взяли!Даже чекисты удержать их не смогли(это им не из Ходорковского, конечно, деньги вышибать)!А от Москвы до волейбольной столицы России всего 670 км!И назад нам не отступить-до границы с Ющенко 40 км!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 02 апр 2007, 17:15

Князь Игорь, красиов говоришь! Особенно про 5 матчей с ТТГ. Каким бы ярым болелом я не был, но что-то не думаю я, что все так уж кардинально поменяется... С ТТГ в принципе можно на 2 игроках выехать - доигровщике и диагональном. Но вот вторая позиция меня что-то больше всего и беспокоит...
Второй год подряд Баранов начинает супер, а к концу расклеивается. И пожалуйста не надо разговоров о том, что капитанство так на него повлияло - Сереге уже не 19 летний юноша, да и не так то оно на его игре сказалось. Просто надо было когда то уже взрослеть, вот он и повзраслел в начале сезона, но процесс получился болезненным! Если он будет хотя бы забивать свои мячи то, уже шансов будет поболее. А если еще и аварийные, то тогда интрига сохраняется!!!

Riza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:05
Откуда: г.Курск

Сообщение Riza » 03 апр 2007, 09:46

Уважаемые белгородцы, подскажите, во сколько начинается матч Локомотив-Динамо ТТГ 5 апреля?
Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 03 апр 2007, 10:16

Riza,матчи 5-6 начинаются в 19-00!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 03 апр 2007, 10:35

LOKO-BolEL,поверь 5,5 тысяч болельщиков Космоса и хороший психолог Шипулин в состоянии настроить команду на битву!Если бы сам я в победу не верил,на игру бы не пошел!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 03 апр 2007, 12:54

Князь Игорь, ну смотри!!! На тебе вся ответсвтвенность за 5 матчей!!! :) . Буду искренне тебе благодарен, если ты примешь непосредственное участие в возрождении Феникса(а тонее Львов из Белгорода)!!! Заранее спасибо

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 03 апр 2007, 15:45

LOKO-BolEL,МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ КОМАНДЕ!Каждый вносит свою лепту по мере сил и возможностей!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 03 апр 2007, 16:05


Закрыто