Плей-офф Чемпионата России по волейболу 2006-2007

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 08 май 2007, 11:08

Кстати, о птичках, то есть о настоящих лидерах. Из интервью Жукова:

"Поэтому я бы выделил других игроков. Блестяще, как и в первом матче, пасовал связующий Сергей Макаров. Мало того что он на совесть выполнял свою работу, он еще не упускал случая позлить соперника словами или подначивал их ехидной улыбкой. С трибуны это незаметно, но я чувствовал это по реакции казанцев. "
http://www.dinamo-tattransgaz.ru/index. ... 5&Itemid=2

А я очень надеюсь, что все казанские игроки потянутся за лидерами. У Егорчева сильная мотивация в игре с Динамо, сыграл бы от так, как может. Хватило бы только им физухи на обе игры.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 май 2007, 13:31

Cath писал(а): Сергей Макаров. ... он еще не упускал случая позлить соперника словами или подначивал их ехидной улыбкой. С трибуны это незаметно, но я чувствовал это по реакции казанцев. "
http://www.dinamo-tattransgaz.ru/index. ... 5&Itemid=2
О! Да! Это делать он большо-о-ой мастер! Звезда, блин! Подумал бы, клоун, на кого рожи корчит и матом ругается!!! Кто он, и кто Тетюхин, Косарев и прочие?! Хотя, да. В свете нынешних ветров нашей фе<Д>ерации, он для российского волейбола сделал значительно больше, чем Тютик и Ко. Эти, если разобраться, вообще наносят колоссальный вред <Д>елу фе<Д>ерации!!!!! :twisted:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 08 май 2007, 13:47

Резануло то, что официальное лицо федерации говорит об этом - как об одном из проявлений на совесть выполненной работы. Типа: ай да Серега, ай да и т.д. То есть фактически поощряет такое поведение игрока на площадке, да еще и говорит об этом в СМИ. Жуть.

Andrey
1 разряд
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:40

Сообщение Andrey » 08 май 2007, 13:52

Пару раз показали его страшную рожу с такой улыбкой, что я его сам бы там на площадке закопал психолог хренов. Вот бы от счастья до потолка прыгал если бы ему кто нибудь из казанцев по лбу зарядил со всей пролетарской ненавистью.

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 08 май 2007, 13:57

да мы давно подозреваем, что Макаров побочная ветвь Жукова ))) иначе какого ??? ;)
плохо другое: неуважительное отношение к сопернику - это для Жукова (федерации) НОРМА и ПРИМЕР (((

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 08 май 2007, 16:31

Вообще-то в правилах есть такой пункт, как неспортивное поведение, например... Только, как водится, правила пишутся не для всех...
А в данном случае - явная, намеренная провокация соперника - авось да сорвется. Я же помню прошлогодний финал. Да уж, откровенное культивирование подлости... Вполне в стиле данной конторы.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

оффтоп, прошу прощения

Сообщение Sever » 08 май 2007, 16:51

Все, приехали. Макаров, Бережко, лидеры, хорошо сыграли, тьфу...
Пойду сожгу по паре экземпляров СС и СЭ-сс.
Добьют ведь каментами своими когда-нибудь окончательно нервную систему.

PS про Макарова даже его бывшие одноклассники по спортшколе говорят что, эээ, как бы тут написать поприличней про эту субстанцию...

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 08 май 2007, 17:09

Да ну его, остается только удивляться как с ним люди месяцами на сборах общаются без ущебра для здоровья (его, разумеется, здоровья).
Тем временем вести с полей.
Факел Искра 1:1 (16:25, 25:19, 8:5)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 май 2007, 17:25

gnv писал(а):плохо другое: неуважительное отношение к сопернику - это для Жукова (федерации) НОРМА и ПРИМЕР (((
В том то и дело, что для динамовца такое поведение - это хорошо выполненная работа, в то время, как для соперника Динамо это трактуется, как неспортивное поведение!
Доколе?! :twisted:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Tanya
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 08:58
Откуда: Москва

Сообщение Tanya » 08 май 2007, 18:17

Предлагаю сжечь еще и пару номеров gazeta.ru – Никого не резануло название статьи «Москву травят татарским газом»????????? Она, правда, давнишняя, с первой игры, но полное отсутствие этики (да и умишка тоже!) у писавшего журналюги – налицо! Мне, например, даже как-то неловко перед ТТГ стало….

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html ... 8016&s=242

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 08 май 2007, 18:52

УРЯ!!!!
Зеленые и красные победили голубых )))

Волейбол. Мужчины. Чемпионат России. За 3-е место.
Факел Искра 2:3 (16:25, 25:19, 25:18, 20:25, 14:16)

Волейбол. Мужчины. Чемпионат России. За 5-е место.
Локомот.-Изумруд Динамо-Янтарь 3:1 (22:25, 27:25, 26:24, 26:24)

Искренне поздравляю Изумруд и Искру!! ))))

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 08 май 2007, 19:06

Искренне поздравляю Изумруд
Спасибо :)
Но как они играли..

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 08 май 2007, 19:19

vINTER, так хорошо или так плохо?

Да, судя по счету - очень тяжело. Тем более поздравляю!
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 08 май 2007, 20:16

Поздравляю Изумруд с великолепной победой!!! И пятым местом в чемпионате!!! (хотя, я думаю, это не предел :wink: )
Временами возникало чувство, что ЛИ не хотелось легкой жизни и быстрой победы, и они сами создавали себе проблемы: отрывались в счете, затем теряли преимущество, долго шли очко в очко, проигрывали, нагоняли и снова вели!… :)
Герасимов и Мартин великолепны: все что хотите – и одиночный блок, и пушечные удары, и прием, и распасовка!… (после такой игры отдельные провалы – просто мелочь) Холдейн ужасен :) (особенно катастрофична подача), но в нужный момент, когда игра остальных «посыпалась», очень помог команде…Бабешин, Апаликов, Максимов отыграли на своем хорошем уровне (хотя у каждого было по одному откровенному провалу)…
Отдельное большое спасибо, не поверите, судье из Петербурга Полькину!!! :mrgreen: Уж что-что, а «топить» ЛИ он явно не собирался: абсолютное большинство решений было принято в пользу Локо, один раз он даже ИЗМЕНИЛ свое судейское священное мнение и «отобрал» очко у Янтаря, а еще сделал замечание игроку Динамо за то, что тот, видимо, слишком гневно стукнул мяч об пол после проигранного очка!… :mrgreen:

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 08 май 2007, 20:21

Чемпионат России. Плей-офф. Серия за 5 место. Третий матч.
"Локомотив-Изумруд" - "Динамо-Янтарь" - 3:1 (22:25, 27:25, 26:24, 26:24)
8 мая. Екатеринбург. ДИВС "Уралочка".
Начало - в 18.00 (16.00 по Москве)
Первая партия - 8:6, 12:16, 22:25
Вторая партия - 5:8, 16:15, 27:25
Третья партия - 8:7, 15:16, 26:24
Четвертая партия - 6:8, 15:16, 26:24

Зацените накал страстей... :wink:

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 08 май 2007, 20:28

так хорошо или так плохо?
так напряженно)
попозже напишу свое мнение по игре, пока конструктива не получается)

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 08 май 2007, 20:29

Млин, стыдно, но Стэнли - лучший!!!
П.С. респект Косареву за рывок в третьей партии!!! супер!!!
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 08 май 2007, 20:30

ого, Изу даже подобие он-лайна организовали ;) к чему бы это?))))

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 08 май 2007, 21:21

ЛИ не хотелось легкой жизни и быстрой победы,
а они, похоже, иначе не получается, весь сезон в таком темпе провели))
Про Мартина не совсем согласна.. Ничего выдающегося в финальной серии он не демонстрировал. Смотрела статистику первых двух матчей и терялась в догадках, что же с ним не так. Сегодня мы это увидели. Играет он немного хуже, чем обычно.. Достаточно своих ошибок, не добивает "свои" мячи. Еще не понравилось то, что ему отдают по несколько передач подряд. Не забил с первой, со второй, но все равно пасовалось на него. А там уже и блок поджидал :?
Холдейн нормально отыграл, как всегда, ничего страшного не делал, даже эйс забил :)И, как уже сказала drrrama вовремя собрался и помог команде :)
А вообще, все молодцы :)
Отдельное большое спасибо, не поверите, судье из Петербурга Полькину!!!
О ДА! :D

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 08 май 2007, 21:31

Ну что вот и начинают не сбываться наши прогнозы: похоже что ВФВ решило поменять свои планы и завершить серию в 4 матчах - хотя по сегодняшней игре к судейству вопросов не было... А вот есть некоторый комментарии:

1. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ведение игры Боллом: он словно забыл, что он разнообразный связка. Особенно пятую партию он слил в одиночку своими чудными передачами типа "пайп" на 3 блока Косарю или Богомолу на 2 "крыши". Весь матч Ллой Болл смотрелся на уровне наших пасующих средних команд - и выезжал на одном игроке - Стенли... Когда тот подустал, то Косарь разыгрался, за что ему отдельное спасибо!!! Вывод: игру про*рал Болл

2. К игрокам ТТГ претензий нет только к Косареву, разве что подача в конце у него не летела, но я думаю подустал он в итоге... А так вообще полный респект и уважуха!!!

3. В очередной раз запаниковал и испугался Сидельников - Надо было еще партии во 2 или 3 выпускать вместо Тетюхина Бовдуя. Ну очень ож откровенно не получалась игра у Сергея... Нет же г-н Сидельников выпустил Шулепова(самая гениальная замена в истории финальной серии)!!!

4. Центры очень слабо сыграли у ТТГ... Как то уже к этому привыкаешь... Есть над чем задуматься в межсезонье...

5. Сиденко... Урод...(извините за бедность речи) и все тому подобное... У меня прабабушка бы лучше отпринимала!!!

6. Стенли - ничего особого сказать не могу, забил много, но в решающий момент его "схватили" московчи

7. Динамо(Москва)(я не хочу писать отдельно по игрокам, а потому сделаю вывод по всей команде) - сыграли как обычно, по силовому, но немного медленно(я имею ввиду не такое частое использование первых темпов, особенно Кулешова), с наредкость нормальным приемом( я не считаю эпизоды, когда серии подач летели у Стенли и у Косаря - там бы никто не принял, уж больно хороши были подачи), выграли психологически, даже без помощи судейтсва!!! Впервые в своей жизни поздравляю коллектив динамо с заслуженной победой.

З.Ы. Поздравляю искру и ЛИ с победами, но там все предсказуемо...

Закрыто