Плей-офф Чемпионата России по волейболу 2006-2007

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 27 мар 2007, 14:04

Факел" взял и вторую втречу с "ЗСК" в Сургуте. Хабибуллина-старшего опять удалили во время игры, но уже в первом сете за продолжительную перепалку с арбитрами.

Есть только одно НО: судил ту игру приснопамятный питерец Лопатин, на которого точит зуб "Нефтяник Бакшортостана" за откровенный сплав их в игре в "Динамо-Янтарь". Поэтому неплохо бы узнать причины той ругани с людьми со свистками.

Кстати, видел сюжет ТВЦ с тем эпизодом из первой игры. Ушаков, даже читая по губам, понятно, что обматерил на полную катушку подвернувшегося второго судью. Хабибуллин просто толкнул Ушакова, за что он должен был получать не более желтой карточки. Которую кстати на 200% заслужил и Ушаков Но про судей я уже сказал выше.

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 27 мар 2007, 14:20

Этот сюжет можно посмотреть на сайте Факела.
http://www.fakelvolley.ru/ru/news.htm
Мне тоже показалось, что это была больше попытка заступиться за судью, чем напасть на игрока противника. У Лопатина вообще реакция... ммм... не всегда адекватная на происходящее на площадке.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 27 мар 2007, 16:51

Да, стоит отметить отсутствие в обоих матчах Матея Чернича, кто-нибудь владеет инфой что с ним? А посему два раза по 3-0 без одного из лучших игроков нашего чемпионата выглядит довольно уверенно

Аватара пользователя
Северянин
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 19:40
Откуда: с Севера...

Сообщение Северянин » 27 мар 2007, 21:13

Никол писал(а): ...я, отношу и к практически полному отсутствию игры первым темпом, оно и свело это преимущество к нулю.
Согласен. Я про это ещё после немецкой игры писал..
Но тогда сошлись на том, что Лесику ещё нужно пристреливаться. Но потихьку-то пора уже пристреляться. Тоже всегда считал, что разумное (главное, умелое) использование первого темпа необходимо. Нельзя без него..
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 27 мар 2007, 23:26

LOKO-BolEL писал(а):Да, стоит отметить отсутствие в обоих матчах Матея Чернича, кто-нибудь владеет инфой что с ним?
Информация от пресс-атташе "Факела" (если не путаю должность :wink:)
Сказал, что у Чернича проблемы со спиной (клялся, что ничего серьезного!), поэтому его стараются поберечь по возможности. К тому же противник ожидал Чернича - а получил Латышева :)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 28 мар 2007, 06:07

Лиса, спасибо за инфу...

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 28 мар 2007, 12:26

Никол, Был на Лавочкина на второй игре. Полностью с тобой согласен на счёт костромского питомника честных судей. Абсолютно подтверждаю все замеченные тобой ошибки. Особенно понравился тайм-аут на подаче.... Кострома и в африке кострома...

Однако, не смотря на помощь судей, Динамо смотрелось на 2 головы выше. И МатВей и Полтавский отработали все три партии на Ура! Особенно Казийский. Первый темп у Волкова - загляденье! Всё благодаря красивым и точным пасам Гранкина. На 100 % достоин сборной. Не помню ни одной его ошибки кроме одной подачи в сетку.

в ЛИ играл один Герасимов и иногда Апаликов. Было ощущение, что ЛИ на тренировке. Играли вяло, неинтересно... Апаликов пытался что-то показать, но видимо не шло, Александрович тоже как-то редко включался... Халдену по-моему, не хватало Мартина. Всё время жевал и смотрел в пол, после каждого розыгрыша нарезал кружок по своему номеру и нехотя смотрел на соперника....
Куража в игре не было, это точно... Зато Молодёжь ЛИ выходила на площадку вся...

ИМХО, всё-таки не стал ЛИ напрягать динаму ... Неужто попросили???
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 28 мар 2007, 12:32

З.Ы.: Одно из лучших впечатлений после Лавочкина - кРЕНДЕЛЬ!!

"Факел" -"ЗСК" 0:3!! Зал (точнее - пару сотен болельщиков всего) - ВАУ!
В техничке - музыка, девочки танцуют... Рендель: "Всем ТИХО!! Тихо, я сказал! Музыку уберите!!! Уберите звук!!! Извините. Вкралась досадная тех. ошибка. Ф-ЗСК - 3:0! Продолжайте!!"
:lol:
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 28 мар 2007, 21:45

Было ощущение, что ЛИ на тренировке

всё-таки не стал ЛИ напрягать динаму ... Неужто попросили???
если бы и попросили, то вряд ли их кто-то послушался. просто бывает с ЛИ такое... к сожалению.
Всё время жевал и смотрел в пол, после каждого розыгрыша нарезал кружок по своему номеру и нехотя смотрел на соперника....
да он всегда такой... :mrgreen:
"Факел" -"ЗСК" 0:3!!
как говорится, "оговорочка по Фрейду"... :)

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 28 мар 2007, 21:56

да он всегда такой...
точно :lol: ,я это еще на матче с ЛБ заметила))Как они с Мартином единственные из команды,кто жевал жвачку :mrgreen: ,а щас он один остался,скучно человеку... :mrgreen:
Халдену по-моему, не хватало Мартина.
:lol: :lol: Простите,не могу удержаться... :mrgreen:
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 30 мар 2007, 19:51

Всероссийская федерация Волейбола

30 марта 2007.


Решение Директората Чемпионата и Кубка России от 30.03.2007.


За нарушение пункта 21.2.3 "Правил соревнований по волейболу" тренером команды "ЗСК-Газпром" (Сургутский р-н) Хабибуллиным Р.Т. в игре 25 марта с.г., выразившееся в агрессивном поведении по отношению к игроку команды "Факел" (Новый Уренгой) Ушакову К.А., и на основании рапортов судьи-инспектора Фомина Е.В. и судей Лопатина А.П. и Самедова Р.К. и в соответствии с пунктом 3.1.Д. Приложения №3 "Регламента ВФВ" ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ Хабибуллина Р.Т. на пять очередных игр чемпионата и Кубка России.


Первый вице-президент ВФВ С.В. Шевченко
http://www.fakelvolley.ru/ru/press/pr_300320071.htm
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 31 мар 2007, 04:35

Бррр, страсти то какие!!! :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 31 мар 2007, 13:01

Во-во!!!Интересно,что теперь будет...
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 01 апр 2007, 09:01

Товарищи, подскажите пожалуйста - ненужели на самом деле победитель пары ТТГ-Белогорье попадает на победителя пары Искра - Янтарь! Несправделиво все это!!! Инфу взял с сайта ТТГ

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 01 апр 2007, 09:31

Товарищи, подскажите пожалуйста - ненужели на самом деле победитель пары ТТГ-Белогорье попадает на победителя пары Искра - Янтарь! Несправделиво все это!!! Инфу взял с сайта ТТГ
Нет , если только ВФВ не изменила правил игры по ходу встречи!
ТТГ- ЛБ выходят на ДМ-ЛИ.
/глупость хлынула водопадом/

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 01 апр 2007, 10:04

Я тоже видела таблицу на РТР-Спорт, где получалось, что победитель матча ТТГ-ЛБ выходит на Искру-ДЯ.

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 01 апр 2007, 10:45

А разве не так?Если верить схеме пар в лей-офф,то ТТГ-ЛБ как раз выходят на Искру-ДЯ...Схему я брала с официального сайта..
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 01 апр 2007, 11:08

Никол, вот-вот, я смотрел регламент первенства и согласно ему так и должно было получиться!!! А теперь вот люди говорят, что по-другому!!! Странный однако у на чемпионат Во всех норальных странах победитель регулярки при нормальном раскаладе в полуфинале играет с третьим место регулярного первенства... Эта схема есть и в теннисе, и в футболе!!!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 01 апр 2007, 11:13

Тут же сам себя и поправляю - вот выписка из регламента, которая меня очень расстроила:

2.12. В полуфиналах встречаются между собой за 1-4 места победители первой и четвертой пар четвертьфиналов и победители второй и третьей пар четвертьфиналов.

Жалко однако!!! Я то искренне верил, что ТТГ в полуфинале динамов выйграет( я искренне прошу прощения у болелов Локо, к коим сам отношусь, но что-то больно уверенноТТГ последнее время смотрится, а наши к сожалению нет!!!)

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 01 апр 2007, 11:49

2.12. В полуфиналах встречаются между собой за 1-4 места победители
первой и четвертой пар четвертьфиналов и победители второй и третьей пар
четвертьфиналов.
Игры полуфиналов проводятся из пяти игр до трёх побед:
16-17 апреля - первые две игры;
21-22 апреля - вторые две игры;
26 апреля - пятая игра (в случае результата четырех игр 2:2).
Команды, проигравшие в этих парах четвертьфиналов, встречаются
в полуфиналах за 5-8 места.
В первой паре играют Дм-ЛИ, во второй паре играют И-ДЯ, в третей паре играют ТТГ-ЛБ, в четвертой паре играют Ф-ЗСК.

Выходит что (если победят Какзанцы он выйдут на Искру, но перывые игры будут в Одинцово) ТТГ выйдет на Искру (конечно и Искре надо выиграть у ДЯ). Надеюсь не ошибся, а то в пору запутаться :)
/глупость хлынула водопадом/

Закрыто