Плей-офф Чемпионата России по волейболу 2006-2007

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 29 апр 2007, 14:50

Ну и кто там думал, что Московское Динамо не станет чемпионом? ))

Главные судьи на Динамо (Москва) - Динамо-Таттрансгаз (Казань):

3-4 мая
Полькин Г. (Санкт-Петербург)
Глухенький А. (Екатеринбург)

8-9 мая
Лопатин А. (Санкт-Петербург)
Анцибор А. (Кострома)

Судейский беспредел гарантирован!


Заодно фе<Д>ерация решила немного помочь Динамо-Янтарю:
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - Динамо-Янтарь (Калининград)
8 мая - Полькин Г. (Санкт-Петербург)

:evil: :evil:

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 30 апр 2007, 08:52

Cybrid, просто нет слов! Ой, постойте, а где же Рябцов?? Ведь, если помните, Полькин 9 мая 2006г. в Белгороде без Рябцова ведь не справился бы.

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 30 апр 2007, 12:46

Естественно, что любое поражение алекновской дружины объясняется участием каких-то потусторонних сил или роком
А судьи кто? - Активные борцы против потусторонних сил :mrgreen:

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 30 апр 2007, 17:37

А судьи кто? - Активные борцы против потусторонних сил
нечесть от федерации... :twisted:
Заодно фе<Д>ерация решила немного помочь Динамо-Янтарю
что-то совсем скудная помощь, тем более для выездной игры... мы ЛИ в обиду не дадим!... :wink:

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 02 май 2007, 13:02

Обратите внимание!!!!
4-го ДМ-ДТТГ будут показывать не только по спорту в 12 ночи, но и по "Спорт-Планете" ПРЯМАЯ трансляция

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 02 май 2007, 20:36

шанс у ТТГ будет только, если выигрывать нокаутом...
(типа 25 эйсов причем четко в игрока - под линию не пройдет)
а по тому, что было до настоящего момента - не похоже ...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 02 май 2007, 20:38

Прочитала анонс игры на 8 мая в программе.
Цитирую:"В то время,как столичный клуб отдыхает и готовится к финальной серии,их будущему сопернику придется потратить дополнительные силы и эмоции,которых в итоге может и не хватить в финале.Впрочем.объективно говоря,МД,более чем уверенно выигравшее регулярный чемпионат и занявшая 3 место в ЕЛ,будет фаворитом предстоящего финала." :roll: :mrgreen:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 май 2007, 18:54

Интересно, как Динамка выдержит груз фаворитства?!
Большинство спецов прогнозируют едва ли не легкую победу москвичей. Фомин предсказал счет в серии 3-1 в пользу Москвы. А вот я бы с мэтром не согласился. Такой счет может случится только в случае внезапного стечения обстоятельств.
Если Казань не покажет действительно достойной игры, т.е. игры, в которой они будут выглядеть изрядно сильнее Динамо, то я бы поставил на сухую победу Москвы в серии.
Однако, допустим, что Казань таки сыграет в свою полную силу! Т.е. по подбору исполнителей им вполне под силу обыгрывать москвичей. Тогда основополагающим может стать матч, который в эти минуты начинается на Лавочкина. Если Казань его сможет выиграть, или зацепет завтрашний, то рискну предположить, что не обойдется без пятой игры. Не уверен я, что Казани дадут выиграть вторую игру в Москве, если они выиграют сегодня. Почему-то даже уверен в обратном. Но и в Казани хозяевам выиграть обе встречи тоже "не разрешит ФСБ"! Т.о. в случае 1-1 в Москве, ИМХО, все решится в пятой игре в Москве же! Причем, весь фикус-пикус в том, что выигрывать надо именно первую игру, т.к. вторую, во-первых, выиграть будет просто сложнее, а во-вторых, обычно судейский беспредел и админресурс откладывают на потом, а на первой игре "приглядываются". А вот во второй игре будет соблазн включит упомянутые ресурсы даже в случае победы команды-протеже. Ну, а -2 в Москве для Казани равняется проигрышу.

PS Скажите, плиз! А чего это вдруг ВФВ переиграла карту с квотой в Лигу чемпионов. Такое впечатление, что Казани "косточку бросили", чтобы она позговорчевее была! :twisted:

PSS Желаю нашим олигархам и компании разделаться с Динамо-Москов!! Да прибудет с ними сила! © "Звездные войны" :P
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 03 май 2007, 21:35

Большинство спецов прогнозируют едва ли не легкую победу москвичей
Помнится мне, перед финалом Лиги чемпионов тоже все спецы кричали, что "Динамо" - главный фаворит... :mrgreen:
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 03 май 2007, 22:09

Смотрел, комментариев особо нет... Будем надеяться на дальнейшие успехи Казани!!! А игра получилась!!!! Но вот серия может не получиться...
Ставлю на Казань с Боллом!!!

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 03 май 2007, 23:02

Всех, кто поддерживает Казань, с победой!
Правда должен сказать, что концовка 4-ой партии повергла в уныние. И все равно зрелищная игра.
Удачи в завтрашнем матче!

Аватара пользователя
SLY
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SLY » 03 май 2007, 23:20

Ненавижу смотреть волейбол в записи, опять можно было выключать телевизор и включать к тай-брейку... Однако тай-брейк своей интригой компенсировал все потерянные предыдущие партии...
Игра действительно выдалась замечательной. Блеснули по полной Болл со Стэнли. Особенно Стэнли. Уникальный игрок прежде всего по характеру.
Сидельников, которого тут многие считали пустым местом, тоже заслуживает памятник на Родине хотя бы заменой Тетюхина на Бовдуя, совершенно неожиданной, необъяснимой, но оправдавшей себя на 1000%. Молодцы Казанцы, снимаю перед ними шляпу! :)
За Московский Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции и Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана! (~)

Ильмира
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 01:49

Сообщение Ильмира » 03 май 2007, 23:45

выигрывать надо именно первую игру, т.к. вторую, во-первых, выиграть будет просто сложнее
Неожиданно, но прогнозы збываются.
Я не очень верила.
Не уверен я, что Казани дадут выиграть вторую игру в Москве
Думаю, Д-ТТГ это тоже понимает.
Но может дома получиться взять обе игры.
Хорошее начало.
Ilmira

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 04 май 2007, 07:57

А давайте лучше о игроках, а не о ВФВ!!! Вчера на редкость удачно у ТТГ отлиберил КОТ!!! Я прям даже рад за него был. Ну и Бовдуй красавчик!!! В такой момент выдать 2 эйса!!! Конечно там больше было везения, но как говорится везет сильнейшим!!! И о судьях: раз 5 судьи показывали аут, при подачах Стенли и Косаря, когда те попадали в самый 9 метр!!! Так и хотелось крикнуть: Судья Пед.Образ :D :D :D

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 04 май 2007, 08:52

Игра казанцев, если честно, не впечатлила. Да, хорошо на подаче и в приеме. Только пугает, что были несрастухи с доигровщиками. По сути надежно атаковал Стенли и первые темпы. Но... значит, есть куда расти, над чем работать. Москва же сыграла в свой волейбол, полагающийся исключительно на физические данные нападающих. Думаю, что сильнее они сыграют вряд ли! Но расслабляться с ними нельзя, потому как игра идет на баллансе сил.
Позабавили в некоторых эпизодах судьи. Особенно, когда мяч с подачи попал в поляну ДМ в метре от линейного, а тот, немного поразмыслив, поднял флажок - аут! :) Еще я не въехал, зачем Полькин делал Тютику внушение второй раз. Первый раз, там за кадром, походу, Сид что-то сделал, а второй?... А вобщем, судили нормально, "как в гостях". Другое дело, что в Казани судить будут аналогично. ДМ везде играет и судится "как дома". Это надо принять и успокоиться!
Думаю, сегодня Патрушев даст "распоряжение" КАК надо судить такие матчи! Сердцем буду болеть за победу Казани, но разум подсказывает, что сегодня "победит" ДМ.
Надежда умирает последней!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 04 май 2007, 10:02

Московские Динамы, проиграли из-за не летевшей подачи. Их козырь пока не срабатывает. В интервью Казийский говорил, что на ночь почитает книжку и сегодня будет всё по другому. Ну, будем посмотреть. А Полькин видит, что Сидельников с нервишками не так дружит и начнёт кусаться :) ( это же не железный Шипулин), вот и начал сразу поддавливать капитана Казанцев ( Тютик всё же в авторитете :!: )
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 04 май 2007, 11:40

Всех с трудной победой нашего Ираклиса-Белогорья!!! :D Сегодня действительно им трудно придется!На авансцену вылезает первым второй малоизвестный судья!Это раз.Стал быть фсбшный "ручной зверек" полькин будет замечать у наших все касания и заступы,а если их и не бутет ,то он с третьим судьей Алекно их придумает!Сиду надо быть осторожным в поведении-запросто могут выгнать!
Остается одно-быть на голову сильнее и забомбить комитетчиков подачами!
Вперед,Ираклис-Белогорья!Отдери оккупантов за всех нас,за всю угнетенную волейбольную Россию!!!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 04 май 2007, 13:30

Это Глухенький-то неизвестный судья??? ))
"он не птолько глухенький, он и слепенький"

Спрашиваю его в Белгороде, а что расстановка совсем не судится?? - Болл стартовал к сетке ровно в момент подброса мяча подающим. - не судится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 04 май 2007, 13:36

А мне вот интересно! В правилах волейбола сделали изменения что ли? Я имею ввиду заслон. Его у нас, что не судят, или судят так, как "надо"?! Раза три показывали вышедшего на подачу Макарова, который жестами расстанавливал своих игроков на площадке в заслон!!! Это я чего-то в правилах не догоняю, или правила изменились?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 04 май 2007, 13:42

Никол писал(а):Московские Динамы, проиграли из-за не летевшей подачи. Их козырь пока не срабатывает. В интервью Казийский говорил, что на ночь почитает книжку и сегодня будет всё по другому.
Тогда я не пойму КАК должна подача "лететь". Ошибок у них было не много, мошность у Полтавы, Матея и Волкова был очень даже, да и Корнеев не отставал. А то, что чистых эйсов мало, так в этом скорее заслуга казанских принимающих. Впрочем, пусть ищут кошку в темной комнате, тем более, что ее там нет!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто