Плей-офф Чемпионата России по волейболу 2006-2007

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Плей-офф Чемпионата России по волейболу 2006-2007

Сообщение Silver Tiger » 23 мар 2007, 15:23

Раз уж сам предложил, то сам и создам...
Начинаем размышлять на тему у кого какие шансы на победу и насколько интересным и честным получится плей-офф

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 23 мар 2007, 15:28

Сам же пожалуй и ничну рассуждать: Я считаю в какждой паре есть несомненный фаворит... Искренне надеюсь, что Изумруд попьет крови из динамов хотя бы на своем поле, искра я думаю проблем с Янтарем не испытает, Факел и ЗСК - наиболее интересная пара, и если нее будет никаких интриг, то здесь может дойти до 5 матчей, но ставлю на Факел... Динамо ТТГ - Локо-Белогорье: тоже очень мощная по именам пара, надеюсь, что наши львята имено в плей-офф превратятся в грозных львов, и первой их крупной добычей будет именно казанцы(но фаворит конечно Казань, у них Тетюхин в строю, Косарев жжет, главная их проблема будет выбор связки, если Сидельников оставит Болла, то шансов на победу у Локо будет больше)

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 23 мар 2007, 22:54

25 - 26 марта "А СУДЬИ КТО?"
Динамо (Москва) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Анцибор А. (Кострома)
Косяков Е. (Тула)
Флаговые
Бердников М. (Белгород)
Бухало С. (Тверь)
Чернышов И. (Тверь)
Степанов В. (Моск. обл.)
инспектор Артамонова З. (Москва)

Искра (Одинцово) Динамо-Янтарь (Калининград)
Зенович А. (Ростов-на-Дону)
Сениченко С. (Курган)
Гусев К. (С-Петербург)
Скрябин С. (С-Петербург)
Шишкин А. (С-Петербург)
Реутов С. (С-Петербург)
Свиридов В. (ВФВ)

Динамо-Таттрансгаз (Казань) Локомотив-Белогорье (Белгород)
Бурилин А. (Москва)
Кирошка О. (Москва)
Съедугин А. (Пенза)
Казачков В. (Магнитогорск)
Коробов В. (Самара)
Разумовский М. (Москва)
Фураев Ю. (ВФВ)

ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) Факел (Новый Уренгой)
Лопатин А. (Санкт-Петербург)
Самедов Р. (Москва)
Макшанов Е. (С-Петербург)
Дорошенко А. (С-Петербург)
Александров А. (С-Петерб.)
Мороз В. (С-Петербург)
Фомин Е. (ВФВ)

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 24 мар 2007, 01:09

Внимание, внимание!!!!
25-го марта в 17.55 - не пропустите!!!
1/4 финала Чемпионат России.
"Динамо-ТТГ" (Казань) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород). Прямая трансляция!!!!!

http://www.rtr-sport.ru/program.html?date=25.03.2007

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 24 мар 2007, 10:02

Купава, спасибо за информацию!!!Наконец-то увижу наших)) :D
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
Северянин
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 19:40
Откуда: с Севера...

Сообщение Северянин » 24 мар 2007, 14:11

Купава писал(а):Внимание, внимание!!!!
25-го марта в 17.55 - не пропустите!!!
1/4 финала Чемпионат России.
"Динамо-ТТГ" (Казань) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород). Прямая трансляция!!!!!

http://www.rtr-sport.ru/program.html?date=25.03.2007
Ю. ты как всегда во время с информацией. Спасибо!!!!
Поболеем!!
А у Казани Вадька играет или сидит?
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет!

Аватара пользователя
mamacass
КМС
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:27
Откуда: г.Волгоград

Сообщение mamacass » 24 мар 2007, 14:13

Купава, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Ты прямо читаешь мои мысли!!! Я как раз хотела спросить что за матч в воскресенье. В программе написано:Волейбол, 1/4 финала. А кто с кем - неизвестно. А то, что прямая трансляция, так это предел мечтаний, сохранение интриги. Ещё раз СПАСИБО!!! :lol:
"Ночь-это время для сна, а не для пьянства.Если ты нарушишь этот закон, ты будешь казнён." Виктор Цой

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 24 мар 2007, 15:01

Северянин, пока все абсолютно непредсказуемо: Вадик в последнее время вышел в старте лишь один раз, да и то (как я поняла) только потому, что в Казань на ту игру приехал Владимир Алекно - специально для того, чтобы посмотреть на своих кандидатов на поле.
Осталось не так много времени, чтобы понять, каким образом будут построены в Казани игры плей-офф. Но мое личное мнение знают все: если в старте будет Вадик, Локо придется очень туго!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 24 мар 2007, 20:13

1/4 финала Чемпионат России.
"Динамо-ТТГ" (Казань) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород). Прямая трансляция!!!!!
Конечно здорово, что посмотрим игру!! (Лавке не достанутся мои кровные :twisted: ), но игра ДМ-ЛИ выдастся не менее интересной (не просто так будут Алекно отзывать из сборной), а вот, чтобы излишне не засветить раньше времени КОСТРОМУ на Российские просторы и дали-таки «добро» на показ игры, где уж никак нет месту компромиссу, хотя отношение игроков противоборствующих команд довольно-таки дружеские ( белгородцы, американцы).
/глупость хлынула водопадом/

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 24 мар 2007, 20:47

Лавке не достанутся мои кровные
Аналогично!!!
Тоже сначала планировала поддержать ЛИ, но всязи с трансляцией, отменила это мероприятие.

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 25 мар 2007, 00:39

как-то немножко грустно, что болеют не за Изумруд, а против Данимо... :(
Внимание, внимание!!!!
25-го марта в 17.55 - не пропустите!!!
1/4 финала Чемпионат России.
"Динамо-ТТГ" (Казань) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород). Прямая трансляция!!!!!
блин, подстава!... а у меня в это время тренировка, никак не пропустить... ни раньше, ни позже...(((
если Сидельников оставит Болла, то шансов на победу у Локо будет больше
если в старте будет Вадик, Локо придется очень туго
вот вы это понимаете (мне кажется, должен сыграть хотя бы психологический фактор, про мастерство Вадима даже не говорю), завтра посмотрим, понимает ли это Сидельников... :lol:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 мар 2007, 13:58

drrrama, а в нашей стране сегодня многие болеют не за кого-то а именно против Динамо! Довели страну своей деятельностью, блин! Самому за себя стыдно бывает, но за Динамо что-то нет желания болетьт ни какого! :evil:

Немного о раскладах в четвертьфинальных парах. Исключительно ИМХО, конечно!

Динамо-Таттрансгаз (Казань) - Локомотив-Белогорье (Белгород)
Всеобщее мнение, что шансы у Белгорода есть только на одну победу. Думаю, что предположение разумно. Во-первых, класс игроков ТТГ будет повыше, чем у молодых белгородцев; во-вторых, Тетюхин, Косарев, Хамутцких и Егорчев - вчерашние кумиры для большинства ребят из сегодняшней основы Белогорья. Думаю, что этот, психологический, фактор может оказаться в этой паре решающим. Дескать, кумирам и проигрывать не зазорно!
С другой стороны, и Казань и Белгород на сегодняшний день, пожалуй, самые непредсказуемые команды в нашем чемпионате! Они обе могут обыграть любого соперника, а могут любому и проиграть! Будем надеяться, что "покатит у Локомотива"! :) В любом случае, легкой жизни, мне кажется, у казанцев не будет!

Искра (Одинцово) - Динамо-Янтарь (Калининград)
Искра - сильнее! Не думаю, что Янтарю будут помагать, но искровцы могут держать это в уме, что может сказаться на степени их скованности в играх, а, следовательно, и на качестве игры. Янтарю, однако, по силам зацепить у Искры одну игру. Но не больше! Кстати, говорят, что в понедельник (26.03) в 17:55 канал Спорт будет транслировать игру из Одинцово.

Динамо (Москва) - Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)
Изумруду удалось переиграть динамовцев в регулярном первенстве!
Считаю, что Динамо сильнее и должно выиграть серию 3-0! Но в этой паре следует иметь ввиду, то, что Динамо находится в разгаре своей подготовки к домашнему финалу четырех Лиги чемпионов! Выводить команду на пик формы к Изумруду было бы не разумно. Думаю, что функционеры держали в уме выход Динамо на фактический фарм Янтарь в 1/4, но Изумруд им перешел дорогу! Хоть Динамо и сильнее, но Изумруд та команда, которая может попить кровь любому сопернику. Этих шапками не закидаешь, даже не смотря на травму одного из доигровщиков! Почему то у меня почти нет сомнения, что ВФВ-ФСБ включит перед играми в Москве свой административный ресурс и "настоятельно попросит" руководителей Изумруда "не напрягать Динамо в двух первых играх перед ответственным для России финало ЛЧ"!!!!!! Наиболее вероятным счетом первых двух встречь считаю 3-1 и 3-0 в пользу Динамо! А в Екатеринбурге, думаю, что Динамо тоже выиграет.


ЗСК-Газпром (Сургутский р-н) - Факел (Новый Уренгой)
Наиболее интересная пара 1/4!
Здесь тремя играми точно не обойдется! Предполагаю победу Факела в пяти играх! Все-таки у них состав будет поровнее и поименитее!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 25 мар 2007, 17:22

во-вторых, Тетюхин, Косарев, Хамутцких и Егорчев - вчерашние кумиры для большинства ребят из сегодняшней основы Белогорья. Думаю, что этот, психологический, фактор может оказаться в этой паре решающим.
Полностью согласна!!Здесь все больше зависит от психологического фактора,а так,думаю,что вполне с ТТГ на равных потягаться...
ВФВ-ФСБ включит перед играми в Москве свой административный ресурс и "настоятельно попросит" руководителей Изумруда "не напрягать Динамо в двух первых играх перед ответственным для России финало ЛЧ"!!!!!!
:lol: Точно-точно!!!Я б на месте Алферова обалдела от такой наглости(прям смешно),хотя и не была бы удивлена такой "важной просьбой"
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 25 мар 2007, 17:41

ЗСК-Газпром Сургутский р-он - Факел Новый Уренгой 0:3 (22:25, 24:26, 22:25)

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 25 мар 2007, 19:30

мде, Шульгин, где ты был раньше? Хотя в концовке зря 1му темпу упорствовал действительно.. Судя по 3й партии, играть можем с ТТГ, хотя они малость подуспокоились в 3м сете, но Лесика видимо надо садить с самого начала...
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
mamacass
КМС
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:27
Откуда: г.Волгоград

Сообщение mamacass » 25 мар 2007, 19:44

drrrama, если для тебя это вариант, то повтор игры будет в тот же день в 2.55.
Очень жаль, что проиграли. :cry: Но,всё-таки,"львы" в этот раз смотрелись гораздо увереннее. Так держать!!! :D
"Ночь-это время для сна, а не для пьянства.Если ты нарушишь этот закон, ты будешь казнён." Виктор Цой

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 25 мар 2007, 19:57

Результаты первых игр:

ЗСК-Газпром Факел 0:3 (22:25, 24:26, 21:25)
Динамо-ТатТранс Локомотив-Белог. 3:0 (25:21, 25:20, 25:22)
Динамо М Локомот.-Изумруд 3:2 (22:25, 25:15, 25:17, 17:25, 15:12)
Искра Динамо-Янтарь 3:0 (25:21, 25:23, 25:21)

Порадовали хлопцы из Ебурга, немного не хватило, думаю дома они устроят!
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 25 мар 2007, 19:59

Симпатично сыграли.

Болл - крепкие я...
Пёсик тоже вполне может в реальную собаку вырасти.

Много интересных моментов и решений как с той, так и с другой стороны.
Желание играть.
Вербов хороший матч выдал. Отдельные розыгрыши только на его игру и смотрел - красиво.

ТТГ - очень сильный состав лидерский... но к этому составу тренера прилепили... не того уровня.
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 25 мар 2007, 20:41

ВФВ-ФСБ включит перед играми в Москве свой административный ресурс и "настоятельно попросит" руководителей Изумруда "не напрягать Динамо в двух первых играх перед ответственным для России финало ЛЧ"!!!!!!
Я б на месте Алферова обалдела от такой наглости(прям смешно),хотя и не была бы удивлена такой "важной просьбой"
не думаю, что с Изумрудом такое прокатит. Тем более, что Изу терять почти нечего

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 25 мар 2007, 20:46

У ЛБ было несколько моментов, что бы хоть немного изменить ход игры, но..
Тем не менее, ничего страшного не случилось. Играем дальше!

Закрыто