Плей-офф Чемпионата России по волейболу 2006-2007

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 21 апр 2007, 20:27

Макс, ну вот и закончил я просмотр матча, и в итоге мои прогнозы оправдались. Опасения были ненапрасны - Хамутцких на самом деле провалили ведение игры не только Боллу, но и Архипову(что кстати вдвойне обидней, учитывая игровой опыт и мастерство Вадима). Высокие передачи, серии нагрузок на какого-то конкретного игрока, сколько раз он не попадал в темп с доигровщиками, сколько раз упорствовал на Егорчеве, у которго игра не пошла. Что особенно удивило, так это редкое использование и плохое качество исполнения передачи "пайп". Досадно за Вадима, скамейка конечно повлияла, но опыт есть опытом.

Еще несколько замечаний по игре:
1. Сиденко - ***(вырезано цензурой), как может либеро так хреново принимать!!! Я думаю либеро и диагональный - это главные трансферные цели ТТГ в межсезонье
2. Бовдуй красавец!!! Не дай бог Стенли вновь появится на площадке при такой игре Алексея!!!
3. Мийич... Без комментариев, самый яркий и полезный игрок сегодняшнего матча в обеих командах.
4. Удивил провал Абрамова, особенно его ауты с пайпа без блока... странно...
5. Тетюхин с Косаревым на уровне - рабочие лошадки!!!
6. Удивил Хтей - играл сериями, но достаточно приличными сериями...
7. Архипов классно вел игру, видно былоо все - жажда бороться и побеждать, искать нестандартные ситуации(2 шикарно сыгранные зоны без доводки и его атака левой рукой "а-ля Лесик", учитывая что Роман правша)

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 21 апр 2007, 21:09

Факел Динамо М 3:2 (25:22, 25:27, 22:25, 25:19, 15:10)
Динамо-ТатТранс Искра 1:3 (21:25, 25:22, 26:28, 18:25)


Локомот.-Изумруд ЗСК-Газпром 3:0 (25:12, 25:19, 25:23)

Я немного в шоке...
Ultra posse nemo obligatur

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 21 апр 2007, 21:54

Архипов (скорее всего с подачи Цветнова, думаю, это заслуга тренера) ОЧЕНЬ здорово использовал край сетки у четвертого номера. Такие комбинации выдал только на загляденье!! Первый темп поднимается чуть ли не у антенны, и когда блокирующие опускаются тут сзади атакует Хтей или Бекетов - просто здорово. И главное Казань так и не смогла ни разу этакой комбинации противостоять.
А судейство?!! Столько огрехов выдать может только малоквалифицированный судья, а второй сэт!!! , смотрит на бокового он показывает, что мячик не попал в поле, тогда показывает касание!! Все просто и чудесно. И как тут не взорваться?! Далее Бекетов поднимает мяч ногой, не в счет. В третий сете когда Бекетов у бровки не поднял мяча из аута - он показывает поле , а боковой аут, но Бекетов молодец настойчив и очко ( о чудо судья меняет свое решение) отдает Искре.
На подаче хуже всех Хтей. Егорчев еще в начале первой партии взведен, у него явно чего не идет… Косарев оправдывает себя и на приеме и в атаке – он хорош.
/глупость хлынула водопадом/

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 22 апр 2007, 00:08

Никол писал(а):Далее Бекетов поднимает мяч ногой, не в счет.
В смысле?
Играть ногами в волейболе разве запрещаецца???

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 22 апр 2007, 00:16

LOKO-BolEL писал(а):Макс, ну вот и закончил я просмотр матча, и в итоге мои прогнозы оправдались. Опасения были ненапрасны - Хамутцких на самом деле провалили ведение игры не только Боллу, но и Архипову(что кстати вдвойне обидней, учитывая игровой опыт и мастерство Вадима). Высокие передачи, серии нагрузок на какого-то конкретного игрока, сколько раз он не попадал в темп с доигровщиками, сколько раз упорствовал на Егорчеве, у которго игра не пошла. Что особенно удивило, так это редкое использование и плохое качество исполнения передачи "пайп". Досадно за Вадима, скамейка конечно повлияла, но опыт есть опытом.
Э, дорогой, не торопись делать выводы по одной игре.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 22 апр 2007, 00:18

мишокнабитый, не запрещается.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 22 апр 2007, 00:23

Кароче, друзья, татаргазцы должны алаху малицца чтобы Болл как можно скорее вернулся на площадку :twisted:
Иначе...

Когда вернулся Тетюхин, игра команды полднялась на принципиально новый уровень. И то, что Сергей пока не очень и результативен, не играет особой роли. Такой игрок как Косарев гораздо более уверенно чувствует себя в присутствии на площадке Сергея. Чиста ради примера. Однако Болл травмировался, и все вернулось на круги своя. Не дай бог еще если Клэй не вернецца к финалу (если туда попадут, хыхы), тогда им придецца совсем туго. Динамо хоть и команада с кучей туповатых игроков (кроме Кулешова), но чехлить этого Бовдуя эти лоси будут жестоко. А Тетюхин взять всю тяжесть на себя не сможет.

зы. а Вадик меня все больше и больше "веселит".

ззы. всем большой привет, надеюсь не скучали без присутствия такого выдающегося знатока бокса, которым, все всякого сомгнения, являюсь я :wink: :lol:
Особенно сердечные приветы моему любимому оппоненту Князо Игорю :lol:

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 22 апр 2007, 00:28

Нютка писал(а):мишокнабитый, не запрещается.
Дык, все прально. :wink:
Какое же там правило?
10.2.1. или как?

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 22 апр 2007, 05:57

Макс, да я бы и сам рад их не делать, но непонятно в чем причина такой игры. Версию сезона прожитого зря я отметаю, Вадим нечеловек, который играет на мандраже... А вот качество обычных передач в кра сетки действительно настораживает. В 1 и 2 сетах Косарев 3 раза вынужден был отыгрываться стоя на полу уже. Т.е. именно высокие передачи меня в Хамутцких и пугают!!!

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 22 апр 2007, 08:15

Янтарь - Белгород 3:2 (25:18, 23:25, 22:25, 25:23, 15:10)
Ну судя по счету борьба была, немного не хватило. Не опустились бы руки в сегодняшнем матче. Нужно во что бы то ни стало переводить серию в Белгород.
Citius, altius, fortius!

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Плохие новости

Сообщение Enstein » 22 апр 2007, 19:22

Факел - Динамо 0:3 (23:25, 19:25, 15:25). Тут всё вполне закономерно.. увы :(

Динамо ТТГ - Искра 0:3 (19:25, 21:25, 22:25). Я в шоке! :shock: Казанцы, думаю, тоже.. А ведь ничто не предвещало бури, настолько уверенно играла Казань в гостях. Только с травмой Болла начали закрадываться в душу определенные сомнения, но такое.. Теперь уже моральный перевес в серии на стороне Искры, а Москва подойдет к финалу свежее.

Скорейшего выздоровления Боллу!!!

Ильмира
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 01:49

Сообщение Ильмира » 22 апр 2007, 20:00

Да, чувствуется необходимость Болла. Значительная (естественно временная) потеря для команды. Не вовремя. Спорт - есть спорт. Если б все обходилось без травм. А ТТГ надо выигровать.
Ilmira

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 22 апр 2007, 20:07

Очень интересно теперь получается!!! Я не удивлюсь елси по проигрышу пятого матча, в котором Болл как я првально понял тоже не примет участия, во всем обвинят Вадима, что напоминает случай с олимпиадой-2004!!! Но если я там всеми руками за Вадима, то тут я боюсь буду вынужден согласиться!!!

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 22 апр 2007, 20:57

А чего вы ждали? что выйдет со скамейки и начнет идеальные пасы раздавать и вести игру? хотя меня больше беспокоит не вчерашний результат, а будущая игра Вадима в сборной... много вы знаете случаев, когда игроки, не поднимавшиеся со скамейки в течение сезона, были бы в состоянии помочь сборной?... :?
лично я к этому отношусь довольно скептически, и это при всей моей огромной любви к ВА и его игре... :(

Аватара пользователя
SLY
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SLY » 22 апр 2007, 21:02

Никто конечно не говорит, что Хамутцких играет хуже Болла, но так уж в этом сезоне сложилось, что Болл основной, а Борода запасной. В любой команде, травма основного пасующего (если он пасующий, а не подбрасывающий) радикально сказывается на игре команды...
Если верна информация, что травма Болла вывела его из строя на 3-4 дня, то он сыграет в Одинцово, и там должно быть по-настоящему интересно. Если конечно Искра не перегорит в очередной раз...
За Московский Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции и Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана! (~)

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 22 апр 2007, 21:59

drrrama писал(а):А чего вы ждали? что выйдет со скамейки и начнет идеальные пасы раздавать и вести игру? хотя меня больше беспокоит не вчерашний результат, а будущая игра Вадима в сборной... много вы знаете случаев, когда игроки, не поднимавшиеся со скамейки в течение сезона, были бы в состоянии помочь сборной?... :?
Drrrama, вряд ли известны случаи, что в сборной когда-либо были игроки, не поднимавшиеся со скамейки в течение сезона. Но благодаря чудо-клубу Д-ТТГ у нас такой игрок в сборной будет. (тьфу-тьфу-тьфу)Но ведь с другой стороны, В.А - не весь сезон ничего не делает... На тренировки же он ходит, так? Конечно, игра - совсем другое, но и Хамутцких не мальчик уже. :roll:
Ultra posse nemo obligatur

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 22 апр 2007, 22:28

Катюха писал(а):
Drrrama, вряд ли известны случаи, что в сборной когда-либо были игроки, не поднимавшиеся со скамейки в течение сезона.
Хм... А Динейкин и Бережко?
Или этот случай автору неизвестен?

Я согласна, что это не есть хорошо - и в том, и в другом случае. Но ни Гранкин, ни Макаров как-то не впечатлили...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 22 апр 2007, 22:44

а горячо любимый всеми Макаров?????

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 23 апр 2007, 01:53

За 5 - 8-е места. 4-й матч. Динамо-Янтарь - Локомотив-Белогорье - 3:0 (25:16, 25:20, 25:21).

Первый матч - 3:0, второй - 2:3, третий - 3:2.

Счет в серии: 3-1.

За 5-е место "Динамо-Янтарь" сыграет с "Локомотивом-Изумрудом".
http://www.sport-express.ru/art.shtml?137816

Обидно, но предсказуемо. :cry:
Последний раз редактировалось perr 23 апр 2007, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
Катюха
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 19:17
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 23 апр 2007, 10:22

Лиса писал(а):
Катюха писал(а):
Drrrama, вряд ли известны случаи, что в сборной когда-либо были игроки, не поднимавшиеся со скамейки в течение сезона.
Хм... А Динейкин и Бережко?
Или этот случай автору неизвестен?
Ой, да, действительно... Просто память угодливо стирает все самое плохое)
Ultra posse nemo obligatur

Закрыто