9 ФЕВРАЛЯ! Динамо - Локомотив!

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Гость

9 ФЕВРАЛЯ! Динамо - Локомотив!

Сообщение Гость » 21 янв 2005, 16:05

Кто,что думает? Какие шансы? Есть две недели для размышлений. Игра с Искрой будет хорошей тренировкой в хорошом смысле слова для Локо, надо бы за пару недель набрать оптимальную форму.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 22 янв 2005, 16:16

Шансы? В следующей стадии нам придется играть с Сислеем. Это тоже красивая заруба будет :)

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 22 янв 2005, 21:27

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Целиком и полностью поддерживаю!
Во втором раунде плей-офф будет биться Белгород!!!!
И действительно, судя по всему, с Сислеем!

АлеКо

Сообщение АлеКо » 26 янв 2005, 15:05

Потрясающе!!! Никто даже не задумывается, о том, что мы можем проиграть Динамо!!! Предлагаю ВСЕМ фанатан Белогорья ломануть в Москву 9 февраля и показать столице как надо болеть! :lol: А за ребятами на площадке, я думаю не заржавеет.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 26 янв 2005, 20:42

ну так давайте! :D
Клуб и МПС три вагона для болел выделяют :D

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 27 янв 2005, 12:38

Впечатляет! :D
Добро пожаловать в Москву!
Только бы билеты удалось достать, в "Дружбе", насколько мне известно, к сожалению, нет предварительной продажи.
Впрочем, даже, если не удасться попасть в "Дружбу" - все-равно буду "болеть" (хоть это и "непатриотично" с моей стороны :) ) за "Белогорье"!

Гость

Сообщение Гость » 28 янв 2005, 13:46

Белгород, мы вас ждем с нетерпением, и мы в ожидании этого дня

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 28 янв 2005, 13:56

И динамовской Москве этот день может совсем не понравиться))) Хотя не уверен, что наши выиграют, но хотя бы пару партий и побольше мячей там зацепить надо, чтоб дома было достаточно любой победы.

Гость

Сообщение Гость » 28 янв 2005, 16:14

Ну если с таким настроем подходить, Локо может вообще ничего не выиграть, надо быть оптимистами, а самое главное и постое - верить! Белгород, уж вам то пассовать. Вы и не такое видели, и не через такое проходили.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 28 янв 2005, 17:29

А я и не пасую. Просто считаю, что там нам не дадут выиграть

Гость

Сообщение Гость » 28 янв 2005, 17:58

Scramasax: есть подозрения в нечестной игре (подсуживание и все такое)?

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 28 янв 2005, 18:03

я не буду отвечать на этот вопрос

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 28 янв 2005, 18:13

Скрам, не верю в договорняк, а судья много насчитать все-равно не сможет ... К тому же он неместный должен быть.

Если Алекно опять начнет мутить со сменой связующего, наши их сделают. Несмотря даже на умалчиваемые аспекты.
Вообщето эта игра наконецто покажет истинное соотношение сил. Все-таки проигранный полуфинал кубка - не в счет, т.к. наши были в "яме".

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 28 янв 2005, 18:26

не, не согласен. Истинное соотношение сил, думаю, покажет плей-офф ЧР. И команды сыграются более-менее прилично, и время на подготовку будет, и травм быть не должно, и сыграть должны обе на максимуме.
А эти игры в ЛЧ это, конечно, не промежуточный этап, но и еще не наилучшее зрелище. Хотя интрига - закачаешься!

Гость

Сообщение Гость » 28 янв 2005, 19:11

Надеюсь, что не дойдет до такого. Очень часто после волейбольных трансляций говорят - самая демократичная игра, вряд ли сейчас волейбол можно назвать таким,к сожалению. Большой спорт-большие деньги-большая политика.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 28 янв 2005, 19:22

Если говорить о судьях, то им за команду много зарабатывать очков и не надо, так как если класс явно выше, то помогай - не помогай, а итог один, а вот если класс примерно равен, то хватит одного-двух свистков в нужный момент, когда вместо, допустим, равного счета вдруг получится -2, и т.д...
Я очень надеюсь, что к судьям не будет претензий. Эти игры можно уже называть Игры, потому что уже накал сумасшедший. Это уже похоже на футбольные противостояния московского Спартака и киевского Динамо! :)
А вообще, наш воллей уже начинает прописываться на ТВ в очень даже неплохое время. А это будут самые рейтинговые матчи)))

Гость

Сообщение Гость » 28 янв 2005, 19:39

Согласна, что 2-х свистков может хватить. Да то, что мы являемся свидетелями великого противостояния - это одназначно. "Победители - это не те,которые никогда не проигрывают. Это те, которые никогда не сдаются".

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 28 янв 2005, 21:37

Ната писал(а): "Победители - это не те, которые никогда не проигрывают. Это те, которые никогда не сдаются".
Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Боже мой!!!!!
Ната, какие потрясающие слова!!!!!!
Высечь золотыми буквами на голубом мраморе!!!!!!
И поставить на видном месте в ДС «Космос»!!!!!!

И еще - кое-кому из ВФВ под нос сунуть...

Гость

Сообщение Гость » 29 янв 2005, 13:18

Вообщем более точно эта фраза звучит: "Победители это не те, которые никогда не проигрывают, а те, которые никогда не сдаются" и принадлежит эта фраза писателю Эдвину Луису Коулу.

Andrey

Сообщение Andrey » 31 янв 2005, 14:18

Народ, объясните плз. мне тёмному, где в Москве будет проходить матч, где можно приобрести билеты и сколько будут стоить билеты.
Заранее спасибо.

Закрыто