Сезон 2008/2009

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 28 янв 2009, 12:02

Жуть! Да, не повезло парням!
=случайности не случайны=

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 28 янв 2009, 17:22

В таких случаях надо строго наказывать "поваров" и иже с ними, если правильно посчитать нахождение спортсменов на больничной койке (лекарства-процедуры, моральный ущерб, возможные осложнения здоровья в перспективе и т.д.).
Подобная ситуация была у молодежной сборной в Индии, - как только они тогда победили, между спортзалом и туалетом!!!!
"Кирпичи, выложенные иным способом, превращают стену в мост". ОШО.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 28 янв 2009, 19:31

По хорошему, за питание команды отвечает врач, это входит в его круг обязанностей. Он и меню составляет, и контролирует.
Если уж данный продукт вызвал сомнения - о чем он думал? Ему сказали, что гарантируют качество?
Не смешно...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 28 янв 2009, 21:43

Судя по составу основа играла у Факела.

Sergio
КМС
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 08:32
Откуда: г.Шебекино

Сообщение Sergio » 03 фев 2009, 00:30

04/02/2009/ наши ЛБ играют в Москве. Буду в это время там в командировке, хотелось бы попасть на игру. Кто-нибудь подскажет: в каком зале будет игра? где он находится? в какое время начало? Заранее спасибо.
Игрок-любитель волейбола

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 03 фев 2009, 00:51

"Динамо" на Лавочкина, традиционно :) Метро "Водный стадион" (авт. 70) или "Речной вокзал" (пешком). В 18-00.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 фев 2009, 11:49

Sergio, будет организован выезд группы болельщиков из Белгорода на автобусе. Найдите нас за час до игры!
Кот Баюн, тебя это тоже касается. Если жив буду, привезу карточку для твоей подруги! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 03 фев 2009, 22:14

Удачи всем нам!!! Завтра денек предстоит непростой...
=случайности не случайны=

Аватара пользователя
BigGreen
1 разряд
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:31
Откуда: с севера

Сообщение BigGreen » 04 фев 2009, 18:12

Ну, с Богом!!!
Подобный подобному радуется

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 05 фев 2009, 07:42

И что-то все молчат Динамо М - Локомотив-Белогорье - 3:1 (25:23, 23:25, 25:21, 25:21).
Игра произвела двоякое впечатление. В первой партии должны были выигрывать, не будь на площадке Хтея. Хотя Саша Косарев не очень хорошо вошел в игру далее. Это можно списать на то, что игровой практики не достаточно. Вадима читали, Игнатьев стал открытием, но уж очень не стабильные передачи. В центре вообще дыра, Баранов 1м темпом это что-то с чем-то. Во втором сете Динамовцы тупо стали доигрывать сет, на чем и погорели, отыграться с -8 еще и 2м составом по сути это хорошо, но Динамо просто встало. Либеро какой-то не очень, тянуть должен был больше. Вобщем что-то пока без оптимизма смотрю в будущее, но Косарева точно надо возвращать в основу и наигрывать.
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 05 фев 2009, 09:15

Nomen nescio, какой-то странный комментрарий.

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 05 фев 2009, 09:18

Nomen nescio, а кто должен говорить. Народ в Москву поехал.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 05 фев 2009, 10:39

Эксперименты продолжаются!? Вчера, после матча, по многокилометровым пробкам ехал к дому, и всё думал чего и как буду «рвать и метать», но видать сама погода остудила мой пыл. Уж не знаю, тем, кто смотрел по телевизору, было слышно или видно как был громко, на весь зал задан, вопрос - Косарева выпускать на поле!, ГЯШ два раза только развёл руками! Что это значит?? Косарев не в форме или ещё какие «планы» Косарева перевести в диагональ!!??. Но даже попробовать выпустить Фоменко в место Хтея ГЯШ не пробовал. Ни скажу, что Хтей был пустым местом в атаках или на подаче, но что в приеме у него очень большие проблемы – это на лицо. А уж как было жалко смотреть на Баранова у сетки, просто сердце кровью обливалось, когда Серёге приходилось атаковать, а он искал диагональ куда бить и не совсем ясно понимал с чего он там оказался, не говоря вообще о том, как бежать на края и блокировать – ну и зачем такие эксперименты?
Вопчем у меня только одни вопросы и никаких ответов.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 05 фев 2009, 11:09

Anger, а какие еще комментарии? Кто игру смотрел, тот до сих пор в ступоре... Признаюсь откровенно, даже сегодня ночью приснилась наша команда и опять было бог знает что на поле. Кто тут Хтея поддерживал? На лавку его, лучшие его дни, по-моему, закончились. Баранова в центр - я в шоке. Вадим в последней партии практически полностью забил на первый темп и рубал только в края. Пайпа как не было так и нет, Динамо показало вчера что такое пайп, молодцы. Кто то тут писал что либеро прекрасен в защите и плох в приеме. Вчера было с точностью все наоборот, хотя отчасти вина на стороне блокирующих, которые метались как электровеники по площадке, да все бестолку. Один Серега, как и всегда, тащил всю команду. Да что собственно он один сделает. Глянешь на лица наших игроков и жить не хочется. Уже 3-й год в команде поселилась какая-то хандра и валит всех налево и направо. Блока нет, а атака - чисто перекидывания мяча на другую сторону, ни удара, ни обмана. Получается, Вербов был талисманом и духом команды. Как он на площадке играл, так все выкладывались и радовались. Эх... Ждем наших комментаторов из Москвы для более детального разбора, увиденного с 10 метров.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 05 фев 2009, 12:56

Получается, Вербов был талисманом и духом команды. Как он на площадке играл, так все выкладывались и радовались.
Да, конечно, Вербов очень важен был, никто не спорит. Но главное не в этом.
Команда - это не есть простая сумма игроков. И если выдернуть людей, а потом вернуть обратно - не стоит ожидать, что все автоматически вернется в исходное положение. Команда - это живой организм, а не сумма деталей...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
LM
ЗМС
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 09:24

Сообщение LM » 05 фев 2009, 13:05

[quote="LokoForever"]Уже 3-й год в команде поселилась какая-то хандра и валит всех налево и направо. quote]

В успешной работе любой команды важны ярко выраженная объективная цель и СТЕРЖЕНЬ, основа, вокруг которой все "закручивается", то-бишь лидер, безоговорочный авторитет... Таким человеком был ГЯШ. Что с ним происходит сейчас, исчезла мотивация, возраст, здоровье? Во время игры лучше бы его не показывали, сколько в нем злости, а не страсти.
Сколько он растерял тренеров, игроков, которые "уходили" не просто. Я скажу сейчас не популярные слова на данном форуме: ищите причину в духовности. Профессионализм и личностные качества не позволяют Тетюхину играть плохо, но он делал это вчера безрадостно; остальные метались, как мечется Гл.тренер. Если в начале сезона ГЯШ сказал: "будем карабкаться" - так оно и происходит...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 05 фев 2009, 13:18

На мой взгляд, пока проблема в том, что не могут все сразу, одновременно заиграть настолько хорошо, насколько могут. То Целитанс начнёт отлично играть, то Хтей. Стабилен был только Сергей.
Тарас вчера нормально отыграл, и на приёме в том числе. Мне кажется, ему не очень удобны близкие, короткие передачи, которые приходится бить без разбега, в том числе и доигровочные мячи...
Наши определённо могли вчера выиграть, ведь вытянули же выигранную партию после такого разрыва, а остальные проиграли при очень равной игре :?

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 05 фев 2009, 13:41

Potamophylax, Тараса заклевали планерами в первой партии, так что с этим у него определенно трудности.
Удивили несколько недоигранных скидок от Самойленко - это явный недоразбор соперника.
С оценкой игры соглашусь - никакой уверенности в победе ДМ не было.
В общем, мне понравилось. Еще бы вечно бегающих по трибунам детей к креслам приковать :)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 05 фев 2009, 14:33

Кот Баюн, ошибки были. Но ошибки мне запомнились на подачах, приходящихся в стык между игроками. Весьма непростые подачи, типа высоких планеров, Тарас принимал достаточно неплохо. Ну засудили ему ещё приём сверху один. Так-то лучше него на площадке принимал только Гонсалес.
А где ты, кстати, сидел?

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 05 фев 2009, 15:08

[b]Potamophylax[/b[quote]] писал(а):.. Тарас принимал достаточно неплохо. Ну засудили ему ещё приём сверху один....
Не претендую на истину последней инстанции, но с первых минут игры было ясно, что всё летит в Тараса. И то, что с приёмом он не сильно «дружит», об этом в Динамо знают. Вот для этого (как мне виделось) и нужно было выпускать, кого угодно (пусть даже периодически) в место Хтея, что бы сбить направление подачи и чрезмерной загрузки одного игрока.
/глупость хлынула водопадом/

Закрыто