Плей-офф Чемпионата России по волейболу 2006-2007

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 03 апр 2007, 16:18

GSV,понты....После чемпа думаю Стасик "разрешит" бульбашу совмещение постов! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 03 апр 2007, 18:28

Князь Игорь писал(а):После чемпа думаю Стасик "разрешит" бульбашу совмещение постов! :D
Вот тут целиком и полностью согласен!!! Во-превых не верится, что Баньоли променяет сильный и стабильный, знакомый и очень успешный Сислей, на наших коррумпированных Динамов. Хотя если там фигурируют большие деньги, то...
Во-вторых, Алекно может опять навешать лапши на уши о несбыточной мечте всего детства выйграть 2 года подряд КР или повторить успех в ЧР, или реабилитроваться в виде выгрыша в ЛЧ и т.д. и т.п.

Skiborne
КМС
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 20:15

Сообщение Skiborne » 04 апр 2007, 10:24

Похоже не понты, скучно Даниэле в Италии стало, всё что можно выиграл.

http://lokovolley.ru/Seas07/Apr07/03apr07l.htm

Вот вроде бы и италы подтверждают. Насколько я понял, что-то вроде нескромные москвичи забирают Баньоли, а на его место уже есть кандидаты.

http://www.volleyball.it/leggi.cfm?art=22274

А Алекно, по идее, в топку должны были после бронзы отправить, а не на "второй срок" продвигать.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 04 апр 2007, 17:36

Skiborne,пускай Данил приезжает!У нас тут обхохочется!)))Интересно в Италии его лишали премии на 70% за невыигрыш Кубка???Как всю Динаму в прошлом году! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 04 апр 2007, 20:10

Интересно в Италии его лишали премии на 70% за невыигрыш Кубка???Как всю Динаму в прошлом году!
Вот это меры!!! :mrgreen:
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 05 апр 2007, 18:54

Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Динамо" (Москва) - 1:3 (19:25, 29:31, 25:20, 13:25)

Итоговый счет в серии: 0-3

"Факел" (Новый Уренгой) - "ЗСК-Газпром" (Сургутский район) - 3:0 (28:26, 25:21, 27:25)

Итоговый счет в серии: 3-0

Динамо-Янтарь - Искра 3-1, извините счет по партиям не помню!!!
1. Команды показали очень посредственный волейбол, ужасно слабо сыграли се 3 связующих, побывавшие на площадке, но накал борьбы шел до последнего.
2. В очередной раз балдею от Самелву!!! У него сумасшедшая резкость, и самая классная нервно-энергетическая система в команде. Все, что нужно было забить, что называется кровь из носу, он забил. Великий мастер!!! Не побоюсь этих высокопарных слов.
3. У Искры прилично смотрелся только Абрамов. Больше добавить нечего.
4. Ужасно не понравилась мысль Тимошенко, о том, что "сезон Динамо может считать успешным, так как КР и ЧР в один год они еще не выигрывали". Отрезал всю интригу первенства, но я уверен, что он поспешил со столь громкими словами. А то по его словам ЧР закончился для динамов после победы над ЛИ!!!
5. ЗСК-Газпром... НЕ ПОНИМАЮ...

Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 05 апр 2007, 19:56

Динамо-Янтарь - Искра 3-1

Сама игра понравилась!!!Особенно первые 2 сета,где динамовцы просто разделали по кусочкам Искру...Также понравилась борьба очко в очко и длинные розыгрыши.Ну,Самелву,Карпов и Динейкин как всегда отличились!!)
У Искры прилично смотрелся только Абрамов.
Мм..а для меня его игра какой-то незаметной выглядела :? Зато Бекетов со своей капитанской задачей справился хорошо.
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 05 апр 2007, 20:22

только что вернулась с матча ЛИ - ДМ :(
Впечатления:

1. может, конечно, я чего-то не понимаю, но разве Алекно остался на посту тренера динамы?… :? Лично для меня это было большим сюрпризом…
2. ЛИ сами упустили свой шанс: могли выиграть во второй партии, но, видимо, не поверили своему счастью и не дотянули; после этой партии победа в третьей лично для меня была довольно неожиданна (по всей вероятности, дм ощутило себя непобедимым и расслабилось, чем тут же воспользовался ЛИ); плюс динамовскме болельщики, предвкушая победу, достали растяжку "мы - чемпионы" и начали скандировать... может, именно это локо подстегнуло?... :)
3. самой не верится, что это говорю, но в четвертом сете динамо было великолепно: поднимало невероятные мячи, законно зарабатывало свои очки, не без «помощи» Изумруда, конечно… :(
4. в ЛИ ошибались, конечно, все, но в целом весьма впечатлила игра Герасимова (жжет еще «старый перешник» :wink: ), Бабешина (на подаче просто молодчинка! :) ) и, на удивление, молодого Ежова (очень помог команде); а вот Халдень просто четвертовать временами хотелось :evil: : видимо, совсем ему тошно без Мартина… ну еще можно «отметить» всегдашнюю нестабильность Апаликова… :(
5. судьи игре не мешали… :mrgreen:

несмотря на прогнозы скептиков, сильно расстроилась (может, потому что в этом сезоне уже видела, что их можно обыгрывать)... :( до конца верила в любимую команду...

Alexia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 19:26
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Alexia » 05 апр 2007, 21:00

Впечатления от матча "Динамо"-"Локомотив-Изумруд".
Победил сильнейший. Динамо больше хотело победить, прекрасно играло в защите весь матч (ну, по крайней мере 3 сета). Давненько я не видела у них такой игры. Блок как всегда был на высоте (во всех смыслах). Локо же вышел каким-то разобранным. И, на мой взгляд, совершенно не шла игра у Герасимова. Не забить такое количество ключевых мячей - это надо умудриться :wink: Да и подача совершенно не летела. Кроме того, в каждом из выйгранных сетов Динамо отрывалось в счете с первых же розыгрышей, и догонять их Локо оказалось не под силу.
В целом, игра была бы красивой, если бы Локо не опустил руки в 4-м сете. А так получилось, что без борьбы сдались на милость победителя.
ЗЫ Судьи, конечно, куплены, но не защитать 100% эйс Полтавского на сет-боле у Динамо во 2-й партии? Похоже, судьям заплатили не той валютой 8)

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 05 апр 2007, 21:21

Локомотив-Белогорье — Динамо-Таттрансгаз — 1:3 (18:25, 23:25, 31:29, 23:25)
Итоговый счёт серии — 0:3
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 05 апр 2007, 21:23

drrrama, не со всем согласна..;)
Алекно остался на посту тренера динамы?…
Алекно доработает этот сезон в Динамо
2. ЛИ сами упустили свой шанс: могли выиграть во второй партии, но, видимо, не поверили своему счастью и не дотянули; после этой партии победа в третьей лично для меня была довольно неожиданна (по всей вероятности, дм ощутило себя непобедимым и расслабилось, чем тут же воспользовался ЛИ); плюс динамовскме болельщики, предвкушая победу, достали растяжку "мы - чемпионы" и начали скандировать... может, именно это локо подстегнуло?...
3. самой не верится, что это говорю, но в четвертом сете динамо было великолепно: поднимало невероятные мячи, законно зарабатывало свои очки, не без «помощи» Изумруда, конечно…
Изумруд мощно и красиво отыграл 2 и 3 сеты, а вот 1 и 4 откровенно слил. Они показывали оч техничную (и эмоциональную ;)) игру - атаки мощно пробивались, мячи подбирались, блок не спал, успевал подняться, подача на уровне была - даже эйсы подавали. В общем, претензий к игрокам не было))Это результат борьбы, работы, а не везения.
Для динамовцев такое поведение - стандарт, а Изу, по-моему все равно, что они там растягивают. Для сравнения: в рег. чемпе динам было больше, орали они громче, растяжка та же была, но, тем не менее, Изу выйграли. Так что это не главное))
в четвертом сете динамо было великолепно: поднимало невероятные мячи, законно зарабатывало свои очки, не без «помощи» Изумруда, конечно…
Изумруд был совсем никакой, а динамо ничего сверхестественного не делали, просто забивали..

По игрокам. Герасимов был великолепен!!!Бабешин. Его таким давно не видела, игра просто "перла" (пардон, другого слова не мгу подобрать)) Ежов. Отработал на пятерку с плюсом. И это не неожиданность, он всегда показывал аккуратную, сильную, техничную игру, даже если выходит только на замены. сейчас, пока Мартин восстанавливается, у него есть возможность зарекомендовать себя, о он это и делает, показывая достаточно стабильную, результативную игру. Холдейн. эт да, не фонтан.. даж говорить ничего не хочется, да и Мартин тут особо не причем..Кста, он там был в качестве моральной поддержки-зрителя)) как и "уралочки")))))Апаликов. drrrama, ну что ж ты так))) он сегодня даже сетку не рвал))вполне нормально отыграл,пожалуй, это один из лучших его матчей в этом сезоне, хотя и ошибки были..причем у всех, но это естесственно. Максимов. по статистике получается нормально, но иногда страшно смотреть. Даже Сосунова на помощь вызывали..
судьи игре не мешали…
в общем согласно, хотя было несколько ооочень спорных моментов, решенных в пользу динам.
несмотря на прогнозы скептиков, сильно расстроилась (может, потому что в этом сезоне уже видела, что их можно обыгрывать)... до конца верила в любимую команду...
ага, в них можно тока верить ;)
А мне игра понравилась - наконец то мы увидели красивый волейбол!! (имею в виду 2 и 3 сеты - они все затмевают))Обыграть динам в четвертьфинале мы все равно не могли - это правда жизни, объективно.
Последний раз редактировалось vINTER 06 апр 2007, 05:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 05 апр 2007, 21:29

Alexia, игра и была красивой! Я не знаю, как Вы смотрели игру, но борьба была, еще раз повторюсь, во 2 и 3 сетах. Иначе как можно объяснить счет?))

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 05 апр 2007, 21:33

Да, и еще по игре. Порадовало появление молодежи на площадке: и им практика, и на табло результат))Почаще бы их выпускали)

drrrama
МС
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 12:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение drrrama » 05 апр 2007, 22:04

Алекно доработает этот сезон в Динамо
да я что-то вообще за новостями не успеваю!... :D то он дорабатывает, то остается только на ЛЧ, а вот уже опять до конца сезона...) это я одна так запуталась?... :D с такой прыткостью могет во главе динамы и на след.сезон остаться... :lol:
Порадовало появление молодежи на площадке: и им практика, и на табло результат))Почаще бы их выпускали)
да Алферов, вроде, их частенько выпускает... :wink:

vINTER, ну хоть в лучших игроках у нас мнение не расходится... :wink:
Кста, он там был в качестве моральной поддержки-зрителя)
а где он был? я все пыталась его найти. думаю, наверняка же должен на матче присутствовать... :) на красной трибуне что ли? в кепочке?... :)
наконец то мы увидели красивый волейбол!! (имею в виду 2 и 4 сеты - они все затмевают))
очепяточка?... :wink:

Alexia, уж извини, не согласна... ни с чем... :lol:

P.S: ребят, извините, если что, за столь обширное обсуждение екатеринбургского матча... :wink: но тема-то "Плей-офф Чемпионата России", и это даже не офф-топ... :)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 05 апр 2007, 22:11

никаких извинений!
все правильно. Общайтесь, обсуждайте ВСЕ матчи плей-офф ЧР :)

Ильмира
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 01:49

Сообщение Ильмира » 06 апр 2007, 00:08

Поделитесь пожалуйста впечатлениями об игре ЛБ и ТТГ.
Ilmira

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 06 апр 2007, 04:34

НУ что, будем бороться за 5 место, а значит за какой-то кубок, правильно я рассуждю? А оно нам надо? Вот мы играли на 3 фронта весь сезон, что из этого получилось... Даже и не знаю надо нам это кубковое место или как ТТГ получить следующий разгруженный "сезон". Все конечно еще зависит от того какая селекция ждет клуб на следующий сезон.
Ну а пока, наша пара еще не определилась, будет это либо Искра, либо Янтарь...
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 06 апр 2007, 05:45

drrrama, очепятка)) Спасибо, исправила))
ага, в красном секторе))

Sergio
КМС
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 08:32
Откуда: г.Шебекино

Сообщение Sergio » 06 апр 2007, 09:52

Некоторые зарисовки матча ЛБ-ДТТГ
1. Начало матча. Счет 3-2 ведет ДК. На подаче у ДК Косарев. Мы неплохо принимаем в пятой зоне, в районе 6 номера Лесик выходит на вторую передачу, но впереди него на пол-шага находится Абросимов, мяч падает ему на голову и он естественно тянется его пасовать, при этом Лесика не видит. Лесик, сталкиваясь плечом с Абросимовым уступает последнему "право" на вторую передачу. Как итог: пас плохой, атака никакая, счет 4-2 ведет ДК. И тут!? Такого ГЯШ я не видел никогда! Он буквально выскакивает на площадку, с разъяренным, красным от гнева лицом и бульдожьим рыком буквально "проглатывает" Лесика. Тот, поворачиваясь к наставнику спиной, недоуменно пожимает плечами (реакция тренера неадекватна ошибке). Выбитый из коллеи "тонким психологом", Лесик губит еще пару-тройку передач, и садится на лавку до конца встречи, замененный Шульгиным. Счет в первой партии рос 8-4, 16-8, 25-18 в пользу ДК.
2.Вторую партию можно (по игре) и нужно (по раскладу) было выигрывать. Начало: проигрываем 6-8, 12-13. На подаче Красиков. Выигрываем 17-14. Проигрываем 22-23, Баранов из второй зоны откровенно атакует в аут, 22-24, обмен очками на чужих подачах. Все.
3.Третья партия: начало 5-8 проигрываем, при этом после двух подряд потерь уже сидит на скамье Данилов. Уходя с площадки, в сердцах бросает табличку замены под лавку. Его заменил до конца партии Бирюков. Откровенно робея перед авторитетами, тем не менее сыграл не плохо. Мы с трудом выиграли концовку: 31-29.
4.Четвертая партия. Начало мы впервые выигрываем 8-6, к 20 очку сравниваемся. Запомнился эпизод: счет 23-22 впереди ДК, атака Косарева из 2 зоны, блок-аут, счет 24-22. В этот момент, к развернувшемуся после атаки Косареву подбегает Сиденко (либеро ДК) и, обнимая Александра ... целует его в губы. Партию мы проиграли 23-25, причем 25 очко бездарно с первого темпа загубил Абросимов.
5.Лучшими игроками матча были названы Тетюхин и Абросимов. На мой взгляд - лучшими в командах были Косарев и Красиков.
6.Матч закончился, музыка утихла, половина зрителей уже вышла, Болл и Стэнли дают интервью местному ТВ, Косарев и Сиденко подходят к сидящему на площадке Вербову, что-то весело улыбаясь ему говорят, при этом похлопывая по плечу. Все ЛБ, сидящее на растяжке рядом с Вербовым, видит и слышит этот диалог. После этого Косарев уходит в раздевалку с высоко поднятой головой, не видя в упор остального Белогорья. Наша молодежь его глазами провожает. Финал. Чемпионат закончен.
Игрок-любитель волейбола

Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2007, 10:21

Sergio спасибо.

Закрыто