Плей-офф ЧР 09-10

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 25 апр 2010, 15:09

Ли возмущался практически после каждого проигранного мяча
Ну, во-первых, не после каждого, а через раз. :lol: А во-вторых, это вообще стиль его поведения на площадке. Он в интервью честно признается, что играет он ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ, а потому каждое его появление на площадке - это мини-спектакль. Обратили внимание, как он на подачу выходит? И как после каждого выигранного мяча поворачивается к трибунам, ожидая аплодисментов? :wink:
Ли - актер. И играет он (я уже о волейболе) настолько хорошо, что все его актерские замашки с радостью прощаются. Болельщиками Локо, разумеется.

PS: а в 5й партии зря ему свистнули, конечно. :x
PPS: белгородские болельщики, тоже, кстати, не всегда были корректны в своих высказываниях в адрес Ли (даже во время трансляции были слышны некоторые фразы).
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 25 апр 2010, 15:25

Rys писал(а): белгородские болельщики, тоже, кстати, не всегда были корректны в своих высказываниях в адрес Ли (даже во время трансляции были слышны некоторые фразы).
Это не я, я матом не ругаюсь :D . Да и в любом случае, ему гораздо легче было, чем Роме Данилову, когда тот на подачу выходил.

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 25 апр 2010, 15:42

Оооо, этот факт меня вообще "добил". Это ж надо... Свой же, можно сказать, родной, белгородский Ромка - и так был освистан... :twisted:
В Нске бывших новосибирских игроков очень тепло приветствуют - Лекомцева, например. Или Солоида - ныне помощника тренера Динамо.
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 апр 2010, 16:10

Rys, ничего личного! :) Освистывают всех игроков гостей. Причем везде. И чем игрок опаснее, тем громче получает заряд! Таковы "правила игры".
Не понимаю поднятой некторыми субъектами на вашем сайте истерии относительно якобы двух судейских ошибок в 5 партии. При этой картинке, надо быть с очень "хорошим" зрением, чтобы разглядеть, поле там было или аут. А кой-кто ТАК уверенно говорит!! ;)
Ну, надеюсь, будет возможность пообщаться лично. :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 25 апр 2010, 17:02

Rys, он родной до начала матча и после игры, как и Баранов, Лесик и даже в какой-то степени Корнеев, для тех, кто помнит его выступления за ЛБ, ну и тогда, когда он начинает плыть в приеме :D Но во время матча он соперник, который намерен сделать все, чтобы выиграла именно его команда. Какие тут могут быть сантименты? :) Да и он не Тетюхин и не Борода с их мегаавторитетом в Белгороде :) Зал свое сделал, Рома тоже сделал то, что нужно - подал в аут в нужный момент)

Не знаю, как закончится серия, но сезон, если исключить полуфинал кубка, можно считать вполне удачным. Мне команда нравится и ее характер тоже. Не нравятся перепады в игре, которые нам сильно мешали в регулярке и сказываются сейчас, но в целом у нас очень даже боеспособный коллектив, способный обыграть кого угодно. Правда, точно так же может и проиграть. Но это редко)))
Придди надо вообще исключать из приема. А Корнея они не всегда могут спрятать - этого парня надо искать и забивать. По идее, Леоненко еще не должен полностью восстановиться.
Вася на блоке что есть, что его нет. В этом плане с Багреем как-то получше смотрится. Хотя и над ним гуляют... Планер то принимаем отлично, то вдруг начинаем на нем плыть.
Но серия пока получается и красивая, и валидольная, вполне оправдывающая статус полуфинала, а может даже и финала. Команды примерно равны, что доказывают уже в четвертый раз за чемп. При этом наш состав не в пример более перетасован, нежели новосибирская компания. Кто-то в одном мощнее, кто-то в другом, но в итоге - непредсказуемая битва с равными шансами на успех.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 25 апр 2010, 17:06

Да Рому особо не освистывали, тем более, что он коренной белгородец, просто просили в сетку или аут подать :) , а он особо и не слушал трибуны.

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 25 апр 2010, 17:13

AleKo, я знаю "правила игры" :) . Просто привыкла, что для своих обычно делают исключение. Так и хожу в розовых очках. :oops:
Что касается судейских ошибок, я лично говорила только про мнимую задержку мяча, которую арбитр усмотрел у Ли. А аут там был или поле - действительно, без "соколиного глаза" не разобраться.

Аватара пользователя
Rys
ЗМС
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:16
Откуда: Montréal

Сообщение Rys » 25 апр 2010, 17:18

Ну, надеюсь, будет возможность пообщаться лично
Тоже на это надеюсь :!:
Скажи мне, кто Кулешов, и я скажу, кто ты. ©
народная мудрость.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 25 апр 2010, 17:38

Судейских ошибок хватало. Бутько только в 4-й раз свистнули заступ при подаче. Также не свистели неправильные подъемы мяча ладошками при игре в защите. А коснулся мяч линии или ушел в аут может выявить только компьютерное моделирование как в теннисе, но тогда игра потеряет динамику и станет такой же вальяжной как теннис...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 25 апр 2010, 21:08

Rys писал(а): Это ж надо... Свой же, можно сказать, родной, белгородский Ромка - и так был освистан.
У нас, только у нашей лучшей тройке(правда бывшей)всех времён есть льготы, и ещё какие!На их подаче весь зал так приветствует, что некоторым своим бывает невдомёк, а Вы говорите Ро манДанилов :D
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 апр 2010, 21:17

Scramasax, ага! :) Я тоже третий день ловлю себя на мысли, что уже сейчас удовлетворен результатами команды. А ведь казалось бы... В прошлом году еврокубок взяли, но вцелом результатом сезона были очень недовольны! В этом пока ничего, но... Мне кажется, всё дело в соотношении "возмоности команды и её потенциал / результат и качество игры". Однако, уже хочется большего! :) И надежда есть!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 25 апр 2010, 21:45

AleKo, если точнее - речь идет о соотношении
ожидаемый результат / реальный результат

В прошлом сезоне ожидали большего, чем сейчас...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 25 апр 2010, 23:20

LokoForever, в защите первым касанием допускается поднимать и ладошками. Не допускается во время второй передачи, если она выполняется одной рукой, ладошкой сопровождать мяч.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 26 апр 2010, 07:43

GSV писал(а): должны были выигрывать обе игры ...ну не по 3:0, а по 3:1 уж точно

Ну,это Вы,пожалуй, загнули....Я удивляюсь,что наши не выиграли с таким счётом :)))
А если серьёзно,мой прогноз оправдался полностью.Я ожидала именно 1:1 по пять сетов.Для выезда результат приемлимый.Радует,что проклятье пятого сета снято:))) Стабильность в концовках-тоже прогресс.
Последний раз редактировалось NATI(Новосиб) 26 апр 2010, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 26 апр 2010, 07:53

Соглашусь с NATI, надо объективно оценивать соперника - два паровоза по уровню игры равные команды и тем наш полуфинал интересен, потому что есть борьба, а не жалкое избиение типа Зенит-Динамо
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 26 апр 2010, 08:25

SBN писал(а):жалкое избиение типа Зенит-Динамо
И,тем не менее,именно оно оба раза стоит в программе:))) Хотя,рискну предположить,что завтра вместо "побоища" покажут седьмой матч хоккейного финала,а четвёртая игра Зениту и не понадобится.Опять "Спорт" не угадал:)))
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 26 апр 2010, 08:39

И ещё,не обижайте Дэвида! Он очень позитивный парень! :P Всегда старается поднять настроение и команде и зрителям.И даже в спорах спиридоновской (как пример)агрессии он не проявляет.
Последний раз редактировалось NATI(Новосиб) 26 апр 2010, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 26 апр 2010, 09:43

NATI(Новосиб), согласен:-) Ли - позитивный дядька. Меня лично его поведение на площадке совсем не напрягает, не то, что Спиридонов или в прошлом сезоне у вас Ежов.
=случайности не случайны=

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 26 апр 2010, 09:49

=REZAN=,
У нас тут вообще все добрые.Климат такой,что ли,не знаю:))))
А Ежов со Спиридоновым,да,это Вы верно заметили.Спорить тоже можно по-разному.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 26 апр 2010, 11:01

NATI(Новосиб) писал(а):
GSV писал(а): должны были выигрывать обе игры ...ну не по 3:0, а по 3:1 уж точно

Ну,это Вы,пожалуй, загнули....Я удивляюсь,что наши не выиграли с таким счётом :)))
...
А одно другому не противоречит ;) Новосибирск играл хорошо и, ИМХО, максимально хорошо :) ЛБ сыграл ниже своих возможностей. Поэтому понятно Ваше удивление. Ну а если бы, да кабы? ;)...
Разность в восприятии объяснима...Каждый своих и видит больше и верит в своих больше 8-)
Очень надеюсь на ваши доброту, гостеприимство (ну климат т.е. :lol: ). А потому жду "продолжения банкета" в Белгороде.

P.S. Обратите внимания, я тож не "кровожаден" и согласен на 1:1 в Новосибе :)

Ответить