Сезон 2007/2008

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 26 дек 2007, 00:39

AleKo, вот это уже другое настроение. :)
Считаю и буду считать, что ЭТА команда обязана быть в зоне еврокубков!
Я так думаю,что это мы все понимаем.Просто после предыдущих постов стало грустно,сложилось такое впечатление,что у ЛБ застой и все плохо (связка не работает,игроки не думают,подача не летит,надеемся только на силу.) :(
А почему тогда ГЯШ говорит о прогрессе :?:
Я тут глянула статистику и вот что углядела:
По подаче - соотношение эйсов и общего количества подач у ЛБ и ДМ самое высокое. У ЛБ самое большое к-во ошибок на подаче,но может это объясняется небольшим количеством очков на блоке?(поэтому и рискуют) :wink:
По эффективности атаки ЛБ пока впереди вместе с ДМ.(ведь обыгрывают и тройной блок).Я тут посмотрела на volleyservice результаты последней игры ДМ Волков очки на блоке 10,а ошибок 14 ! ,значит не так и безупречны и они :wink:
А столь разные суждения по связке наталкивают меня на мысль о несыгранности,что еще придет.
Пусть ЛБ пока не играл с лидерами,но по предварительным результатам можно судить,что есть у ребят все шансы попасть в зону еврокубков. :wink: Пока это задача минимум. :)
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 26 дек 2007, 02:54

Я тут посмотрела на volleyservice результаты последней игры ДМ Волков очки на блоке 10,а ошибок 14 ! ,значит не так и безупречны и они
bagira, на блоке считается отличным соотношение выигранных и проигранных очков как один к двум. Так что 10 к 14 - это великолепный результат!
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 26 дек 2007, 10:27

Лиса, понятно.А если 16 очков против 28 ошибок в командном зачете,то это как?Я вижу,что их можно переигрывать,есть шанс,а может просто себя успокаиваю :wink:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 26 дек 2007, 12:07

Andreika,Радоваться надо что наши вашим очко подарили по собственной глупости!Уж больно слабо Ярославль выглядит!Кандидаты ваши на вылет,уж извини!Кроме Михайлова и выделить некого!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 26 дек 2007, 14:02

То, что Волков поставил столько блоков - это вина Ушакова :D в прямом смысле. Надо было видеть эти моменты, когда игроки в принципе-то с трудом могли и переправить мяч на противоположную сторону. Я удивляюсь, что у Остапенко так мало блоков при этом.
В общем, Константин косячил в том матче по полной, "выручали" отличные нападающие :!:

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 26 дек 2007, 21:40

bagira, если речь о блоке, то 16:28 - это очень хороший результат. Хотя, конечно, не блоком единым :) Очков больше зарабатывается в атаке, это понятно. Цель блока - этому помешать. Та статистика, которую мы видим, не показывает, сколько атак было смягчено блоком - и после этого была своя атака.
А переигрывать, ясное дело, можно - просто сыграть лучше :wink:
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Andreika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:33
Откуда: Тутаев (Ярославская область)

Сообщение Andreika » 27 дек 2007, 02:36

AleKo писал(а):Andreika, не хочу тебя разочаровывать, но это скорее Белгород подарил Ярику две партии, нежели Ярик не смог удержать счет! :) Думаю, что с Казань Ярику почти ничего не светит! Хотя, конечно Максим Михайлов - настоящий лидер команды! Думаю, что уже в ближайшие пару лет он Полтавского за пояс затнет, если его не сломают! 8-)
Поживём-увидим. :wink: Уверен, вы не видели матча в Ярославле против "Искры", а там победа была не такой уж и фантастикой. Было обидно что проиграли 2:3 с шансами, и немалыми, на победу. Команда у нас собралась интересная, вернули некоторых ветеранов. Думаю, не вылетим. Зацепимся. Хотя, согласен, конечно, задача на сезон - удержаться в вышке.

А насчёт Михайлова - он многим нравится. Хочется чтобы парень ещё хотя бы годик поиграл на родине. Хоть опыта понабрался. А то возьмёт "Динамо" какое-нибудь и будет он там на лавке сидеть... Пусть уже лучше пока у нас растёт и прогрессирует.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 дек 2007, 10:49

Andreika, думаю, что Михайлов в следующем сезоне будет в ДМ! Больно любят маскали ярославскую школу :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 27 дек 2007, 10:59

Andreika писал(а): Думаю, не вылетим. Зацепимся. Хотя, согласен, конечно, задача на сезон - удержаться в вышке.
C этим-то проблем как раз не будет :D Следующий сезон вы точно сможете ещё играть в вышке :!:

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 27 дек 2007, 12:44

AleKo, начинаем ветку "Трансферы-2008"? :)
Думаю, в следующем году мода будет не на игроков :)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 дек 2007, 14:56

Кот Баюн, ну, Баньоли пока еще не выиграл! ;) А Гайич проиграл, как мы и предполагали! Лично для меня и для Князя Игоря (разговаривали с ним по телефону, кстати, всем от него привет!) ничего удивительного в проигрыше Гайича нет. На кой ляд его в Искру брали, мы тоже с лета понять не можем!
Но должен с тобой согласиться! на Трансферах-2008 будет много интересного в тренерских штабах! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 28 дек 2007, 11:36

AleKo,Гайича в искру отправил патрушев!Адназнача!!!И родного человека пристроил, и конкурента в лице Искры устранил!Директору ФСБ-зачот!Громова ловко "киданул"!Если он еще потом Шаймиева "кинет" и в Казань лубянского швейцара пристроит-поверю в его полное могущество! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 28 дек 2007, 12:00

Князь Игорь все Гаджеч да Патрушев :twisted:
Успокаись, дружище.
Патрушев тут совершенно ни-при-чем.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 28 дек 2007, 12:11

мишокнабитый,друщище,а че ты так за них переживаешь?Друзя твои волейбольные?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

мишокнабитый
МС
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 02:20

Сообщение мишокнабитый » 28 дек 2007, 12:32

Да ну фик с ними!
Миня интересует хороший волейбол в Рассии!
Просто фся штука в том, что Гаджеч уже давно наведывался в ОДинцово, и тут вовсе не пальцы Патрушева.
Фсе проще простого.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 28 дек 2007, 14:16

Господа, все личные претензии по поводу коверканья и нековерканья - в приват!
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 28 дек 2007, 14:22

Нютка писал(а):Господа, все личные претензии по поводу коверканья и нековерканья - в приват!
Нютка, приват никому не виден, а посетители форума будут думать про нас, что здесь собрались неучи, да недоросли. :idea:
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 19 янв 2008, 19:59

Динамо-ТатТранс Локомотив-Белог. 1:3 (18:25, 25:16, 23:25, 27:29)
а летели в 4-ой 16-10 (Если верить марафону)
Орлы! не зря на лидере италов тренировались)))

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 19 янв 2008, 20:24

gnv, не то они и орлы, чтобы лететь и долетать туда, куда надо!!!
Молотки! Похоже, Казани в этом году чемпионство уже не светит, однако! :)
Виват, ЛЬВЫ!!!!! :D
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 19 янв 2008, 20:33

Молодцы блин!!! 3 очка в Казани взять!!! Если кто видел обязательно рассказать!!!

Закрыто