Плей-офф Чемпионата России по волейболу 2006-2007

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 18 апр 2007, 23:12

'LOKO-BolEL, Димке надо какой иной приз - типа лучшего дебюта или чего-нть такого...
при все моем исключительно хорошем к нему отношении)) маленький он пока еще... всему свое время...

А Дениса вы недооценили))) - его Фортуна явно любит... )) Сколько он играл в сезоне за суперлигу - раз-два и обчелся ... Но везун фантастический! И кстати, отличается тем, что понимает, что не все мячи можно выиграть, а вот не проиграть обязан ВСЕ. Это может вы, как местные, его первый сезон видите, а мы так уже третий... - прогресс имеет место быть. Вы еще учтите, что ему в декабре только 18 исполнилось... МИалютка и то чуток постарше его. :)

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 19 апр 2007, 08:31

gnv, по поводу Бирюкова согласен на все 100%. Это Sergio считает, что скидка "на уши" "авторитетам" есть признак робости. А я так думаю, что на это надо даже больше мужества, чем на тупое "долбление" в организованный блок. А главное делает он это (отыгрыши)очень зряче, что опять же говорит об отсутствии мандража.

Олеся
КМС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:54

Сообщение Олеся » 19 апр 2007, 08:44

и еще.
всегда легче болеть за победителей...
Сложить нескладываемое, решить неразрешимое!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 19 апр 2007, 10:33

В рывке в 4 партии не только Дениса заслуга,но и Шульгина!Парень временами ведет игру просто на заглядение!Лично мое мнение,на данный момент он пасует быстрей,разнообразней и качественней Лесика!Доверия Шипулина парню только не хватает!Так же не хватает Яковлевичу смелости провести рокировку Баранов-Ильиных!Второй год доигрываем без диагонального!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 19 апр 2007, 10:49

Князь Игорь, "есть мнение", что Ильиных рано "светить" (уведут). Опять же возможны варианты: Бирюков-доигровщик, Данилов-диагональ... Будем посмотреть, что (точнее кто) останется в команде к следующему сезону...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 19 апр 2007, 11:06

GSV,как будто он уже не "засвечен"? :wink: Вон Фоменко и без засветок в основе Искра скомунизмила!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 19 апр 2007, 12:35

Граждане, ОДУМАЙТЕСЬ! Это только от того, что деваться некуда можно ставить 18-19 летних играть с ПОЛНЫМИ нагрузками суперлиги. По-хорошему их еще дорастить надо как в банальном физиологическом смысле, так и в плане техническом и психологическом.
Молодняку нужны нормальные тренировки, чего наша суперлига не даст однозначно. Угробить их легче простого - вспомните Лешу Кулешова (к примеру, из тех кто все-таки выжил, но с какими осложнениями).

Начальство ваше определиться должно - или закупаете на стороне кого-то, кто вам СЕЙЧАС будет обеспечивать высокие места, или терпеливо ждете год-другой и доращиваете свой молодняк, сохраняя за собой гарантированное место в суперлиге, но уж не первое увы... и спонсорам должны суметь это объяснить...

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 20 апр 2007, 10:10

Специально для Игоря Судейский произвол в Белгороде
Оказывается Кусякин "наш человек" :wink: , а мы и не заметили....

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 20 апр 2007, 10:39

GSV, я с Семеном Григорьевым согласен!Гнать надо таких Кусякиных или на стажировку в Питер или Кострому на "перековку" отправлять!Нельзя так судить Динамо,пусть и ошметочное от московского!А лучше всего пусть игры с их участием судят сами Панченко и Алекно!Это будет при фсбшном режиме в нашем волее эталоном справедливости и непредвзятости! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Sergio
КМС
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 08:32
Откуда: г.Шебекино

Сообщение Sergio » 20 апр 2007, 12:43

Sergio, видно в армии ты не служил!В мотострелковой роте штатная численность ПОРЯДКА 12О ЧЕЛОВЕК,взода-29 человек!Так что солдат в Космосе было порядка 2 взводов,но ни как не 2 рот!
Если тебе плохо слышно о чем кричали Панченко "представители в зеленых футболках",то не стоит об этом и писать,а если уж пишешь-спустись с "верхотуры" и послушай
Олеся,кто "устал" от игры в волейбол-может смело заканчивать с игровой карьерой и идти в народное хозяйство-там зарплату за красивые глаза платят!
Не хотелось бы ввязываться в ненужную дискуссию, тем более не по теме. Об одном хочу попросить: не поучай. Нет у тебя на это ни прав, ни авторитета.
Игрок-любитель волейбола

Гость

Сообщение Гость » 20 апр 2007, 16:57

одно могу сказать шипулин в панике.. он сам не знает что делать... не обсуждается только красиков, хофф и вербов.. ну а другие хрен его знает.. куда они пришли.. я до сих пор не могу понять кто включил лесика в расширенный список сборный... тогда пусть и мусэрского берут на первый темп.. он как-то показал на этой позицию прекрассную игру :lol: Абросимов может, еще как может, но ему нет паса... Данилов тоже все таки красавчик он вырос и прилично вырос..... баранов нет слов... а молодые бирюков, ильиных ну это не показатель выйти в 3 играх подтянут команду... неее их еще нельзя оценить... одно могу сказать надо делать втык лесику и шульгину!! мы много потеряли в этом сезоне из-за пасующего!!! очень много... Я не позавидую Геннадию Яковлевичу... Баранов капитан игрок сборной и так играть.. как он может его не выставлять!! он обязан его выставлять, ну нет ему замены! на партию могут выскочить и заменить его молодеж, но не больше.. они когда видят на блоке кулешова, тетюхина, богомолова,волкова, их пробирает дрожь... ребятам еще рости и рости.. А вот красиков это вообще открытие сезона... и правильно что шипулин не подсказал Алекно вкючить его в расширенный список, пуст парень отдыхает.. я уверен что в следуюшем сезоне, еси пойдет пас, то его уже Алекно сам без подсказок пригласит в сборную!!! Нхочу пожелать геннадию яковлевичу удачи и терпения.. ну и конечно побед нашему ЛОКОМОТИВУ!! он обязан выигрывать в калининграде и он это сделает!!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 20 апр 2007, 20:19

Если молодежный чемпионат мира - это отдых, то пусть ребятки отдохнут там от души... ))
бразильцы на них зуб имеют еще по кадетам...

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 20 апр 2007, 21:38

Димке надо какой иной приз - типа лучшего дебюта или чего-нть такого...
вот-вот! полностью согласна!!! он это заслужил) давайте будем думать)))
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Аватара пользователя
Клио
МСМК
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 12:53
Откуда: Иркутск

Сообщение Клио » 21 апр 2007, 03:20

Если молодежный чемпионат мира - это отдых, то пусть ребятки отдохнут там от души... ))
бразильцы на них зуб имеют еще по кадетам...
Да уж, хотелось бы посмотреть на это отпускничок!!! :lol:
Изображение

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 21 апр 2007, 11:02

Не подскажите, во сколько сегодня трансляция игр?
Наконец можно будет увидеть на площадке Вадима Хамутцких, хотя Болла, безусловно, жалко..

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 21 апр 2007, 11:11

Enstein,
17:50 (на спорте)
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. 1/2 финала. "Динамо-ТТГ" (Казань) - "Искра" (Одинцово)
Повтор в 01:35
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 21 апр 2007, 11:55

А что стряслось с Боллом?
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 21 апр 2007, 12:44

Один из лидеров "Динамо-ТТГ" американский связующий Ллой Болл из-за травмы не сможет принять участие в сегодняшнем третьем матче полуфинальной серии плей-офф суперлиги против одинцовской "Искры". Напомним, что пока динамовцы выигрывают в серии со счетом 2-0, и им остается всего один шаг до первого в своей истории выхода в финал. Однако в связи с потерей Болла казанский клуб, безусловно, столкнется с серьезными проблемами, даже несмотря на наличие в составе другого выдающегося связующего Вадима Хамутцких, который в последнее время не имел постоянной игровой практики.

- На вечерней тренировке в четверг Болл неудачно приземлился после попытки поставить блок, в результате чего у игрока сместился позвонок, - прокомментировал ситуацию главный тренер "Динамо-ТТГ" Виктор Сидельников. Врачи оказали Ллою первую помощь прямо на площадке, но запретили даже подпрыгивать. Как минимум четыре дня американец не сможет делать ничего. Потом, думаю, все у него наладится. Однако в ближайших матчах наш ведущий связующий не сыграет.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?137790

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 21 апр 2007, 16:19

Честно говоря очень боязно сегодня смотреть игур Вадима!!! Человек весь сезон на лавке, а Болл выдает просто прекрасную игру. Несмотря на все мое уважение к ВА, я все же считаю, что ТТГ должно надеяться на как можно скорейшее выздоровление Болла. Без него боюсь финал не вытянуть(но туда еще конечно надо попасть)!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 21 апр 2007, 17:43

LOKO-BolEL, не паникуй. И не из таких ситуаций Вадим выходил с честью.

Закрыто