Ссылки на интересные статьи и интервью

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Ответить
Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение SBN » 20 мар 2017, 19:50

Фотографию "героического " экипажа с цветами и шампанским в студию!!!!! :D :D :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение GSV » 20 мар 2017, 20:08

[ref]Лиса[/ref], а ты где комментарии читаешь?

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Лиса » 20 мар 2017, 21:28

А, мне кинули ссылку на Чемпионат, я и не увидела, что здесь первоисточник.

Вот здесь: https://www.championat.com/volleyball/n ... erova.html
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Лиса » 21 мар 2017, 03:22

Я уже была наслышана о поБеде как о компании, которая целенаправленно создает пассажирам максимум неудобств ("«Победа» уважает и ценит каждого клиента" :D ), чтобы затем за решение каждой проблемы брать отдельную плату. Бизнес, ничего личного, ага.
Но, похоже, творческий подход к изобретению неудобств уже перерос в откровенный садизм. Ибо оное неудобство стало важнее, чем получение дохода.
Будь компания заинтересована именно в прибыли - во-первых, на регистрации Кимерову десять раз бы напомнили, что с его ростом есть смысл выбрать не это место, а вон то, подороже. Во-вторых, предусмотрели бы возможность доплаты уже на борту.

Вообще поБеда - это что-то особенного... Я полагала, что высадить пассажира из самолета за высокий рост - это уже финиш. Но - нет редела совершенству. Подать на этого пассажира в суд и вынести благодарность инициаторам скандала - это сильно, да.
Чем они нас удивят завтра?
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Folland » 21 мар 2017, 05:53

Лиса, Проверку проводят транспортная инспекция, следственный комитет, да к тому же еще будет судебное разбирательство. Вам не кажется, что стоит дождаться выводов проверяющих органов и решения суда? Про то, что Победа специфическая компания все уже в курсе, в том числе Кимеров, который ранее уже пользовался ее услугами.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение GSV » 21 мар 2017, 10:09

Лиса, ты права...не стоит никого кормить.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение AleKo » 21 мар 2017, 15:03

Folland писал(а): Вам не кажется,
Когда кажется, следует креститься! :D Не кажется. У Победы куча подкованных юристов, которые любого Кимерова за пояс заткнут. Разве не видно, что они сейчас тупо пошли на принцип: "Ты не соблюдаешь наши (дурацкие) правила, мы тебя за это накажем! Ах! Ты еще и возмущаешься?! Тогда накажем по полной программе, чтобы другим неповадно было рот разевать!" При этом никого не колышит, что он (по недомыслию, незнанию, слабоумию, непониманию...) не имел никакой физической возможности в данный момент следовать правилам. Человека по факту поставили в безвыходную ситуацию. А на его попытки как-то эту ситуацию разрулить, просто высадили с борта с применением методов насилия. Со стороны "Победы" попыток решить конфликт мирно не было вообще! Вот это и возмущает. А также последующая их реакция с иском и награждением...
Ну, а раз они пошли на принцип, то всё понятно. Они считают себя во всём правыми и вообще большими молодцами! И плевать им на всех. Они в любом итоге будут заполняться, какая бы антиреклама им не была. Потому что у нас в стране тупо дефицит предложений авиаперевозок. Увы.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение AleKo » 21 мар 2017, 15:11

Просто в качестве тупого примера. Приходишь ты на волейбол.. к нам. В "Космос" Купил билет. Вслепую, конечно, как это делается всеми авиакомпаниями. Не, ну перед матчем ты можешь за дополнительную плату место выбрать. Возможно ты даже об этом знаешь. Но, то ли ты компом пользоваться не умеешь, то ли интернет у тебя вырубили в самый ответственный момент... Не смог ты выбрать себе место. И при посадке тебе указывают место (а у нас такие есть!), с которых не то что волейбол, света белого не видно. Да и сесть ты там не можешь, потому что колонна (условно) стоит впритык к твоему сиденью. НО! Стоять нельзя, охрана ругается. Пересесть тоже нельзя - ты не оплатил. Оплатить здесь тоже нельзя - это у нас через компьютер. Тебя по-человечески понимает девушка на соседнем ряду и соглашается поменяться местами. Но опять это против правил... Цирк? А в Победе это норма! Просто по-человечески, как мы уже все поняли, там "не по инструкции"!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Folland » 21 мар 2017, 15:43

AleKo, ваши выводы основаны на словах Кимерова. Что там происходило 40 минут задержки рейса мы не знаем, поскольку на видео уже окончание событий с милицией. Я лично думаю, что занятие волейболом не делает человека святыми и не исключает косяков и с его стороны также, особенно с учетом возраста. Именно поэтому я предпочитаю дождаться выводов надзорных органов, которые опросят свидетелей и установят факты.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Князь Игорь » 21 мар 2017, 15:54

[ref]AleKo[/ref], оно тебе,брат, надо с "казачком" из федерации бодаться?Он же тебе позицию своей организации озвучивает.Они будут решение басманного суда ждать и примут сторону победителя. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Folland » 21 мар 2017, 16:05

Собачка продолжает делать гав-гав каждый раз при виде моего ника :)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение BelForever » 21 мар 2017, 16:13

[ref]Князь Игорь[/ref], так руководство язык засунуло и ждет развития событий. Хоть бы свою точку зрения высказали, сами бы выяснили у волейболиста, что и как произошло, чай игрок играет в волейбол, а не хоккей...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Князь Игорь » 21 мар 2017, 16:25

[ref]BelForever[/ref], ты еще скажи юристов федерации подключить надо кандидата в сборную защищать. :)
Ну и не совсем засунули.Вон их тролль на нашем сайте его из сидалища периодически вытаскивает. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Folland » 21 мар 2017, 16:37

Жги, помоечка! Нужно усилить накал разоблачений агентов. Гавкайте громче!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение AleKo » 21 мар 2017, 16:58

Folland писал(а): ваши выводы основаны на словах Кимерова
Не надо быть таким уверенным! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Folland » 21 мар 2017, 17:20

AleKo писал(а): Не надо быть таким уверенным!
Вот и я о том же! :)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение AleKo » 21 мар 2017, 17:44

Folland писал(а): Вот и я о том же!
Да нет! Мы о разном. Я о Вашей уверенности в том, что у меня нет других источников. Кто знает. Возможно они даже "из первых рук"))) Вам то сие неведомо?
Я сотрудникам авиакомпании не верю, и не поверю никогда. Ясен-красен, они будут гнуть свою линию. Все их показания, будь их хоть тыща - равны ОДНОМУ СВИДЕТЕЛЮ - АК "Победа". Я больше доверяю тем людям, которые были при этом на борту. Им врать незачем. И вот они говорят строго обратное тому, что говорит АК.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Folland
ЗМС
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 07:59

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Folland » 21 мар 2017, 18:31

AleKo, исхожу из того, что если есть какие-то весомые факты/аргументы/подтверждения, то приводят их и каждый уже сам может сделать выводы. Я же вижу с вашей стороны однозначные выводы и не вижу для них оснований.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение BelForever » 21 мар 2017, 18:49

[ref]Folland[/ref], жги еще
Изображение
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение AleKo » 21 мар 2017, 18:49

[ref]Folland[/ref], я не обязан Вам выкладывать всё, что я знаю. Тем более публично!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить