Ссылки на интересные статьи и интервью

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Ответить
Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 22 июн 2009, 17:35

gnv писал(а):Zabota, а вы не пробовали поставить эксперимент ...
Не надо им (тем) задавать вопросы. У них (тех)
совсем другие цели. Самое прекрасное для волейбола, если они (те) ничего не делают, тогда такие как Шипулин развивают волейбол.
Как только они (те) видят успех (деньги)-они (те)
сразу начинают знать как улучшить и увеличить,
а так-же расширить, укрупнить и правильно-по-честному ... .

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 22 июн 2009, 17:42

gnv писал(а):Zabota, а вы не пробовали поставить эксперимент ... на них ...
ВФВ организация руководимая разумными людьми не может полностью раскрыть свой творческий потенциал в связи с низким профессиональным уровнем чиновников-исполнителей.

PS Думаю, никакой шеф не хочет иметь чиновника, на которого в течении длительного периода времени приходят жалобы с разных уголков, кружков, квадратиков и прочих геометрических структур. А если это и в газете или в ...

http://www.sobesednik.ru/archive/sb/21_ ... k_21_2009/
http://www.vedomostivuz.ru/article.shtm ... 11/04/3122
http://www.sknews.ru/regions/moscow/230 ... aloby.html

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 22 июн 2009, 18:09

Хорошие, нет очень хорошие новости.

В 2009 году департамент планирования и бюджетирования ОАО «РЖД» в программе снижения издержек компании не упоминает волейбольные клубы. Газета "Гудок" сообщает всем читателям.

P.S. Кто-нибудь видел 1 трлн руб? Как он выглядит и сколько весит?

http://www.gudok.ru/index.php/70284

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 23 июн 2009, 10:06

Zabota, откуда ж ты такой всезнающий тут взялся???"Преподаешь" тут от азов волейбола до основ бизнеса и семейной жизни! :lol: Продолжай просветлять нас темных!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 июн 2009, 10:55

Князь Игорь, тссс! ;) Человек радуется, ибо думает, что сеет среди тёмных разумное-доброе-вечное. Не мешай ему, не развеивай иллюзии! :) Ибо сказано: "Блажен кто верует!" ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 23 июн 2009, 16:47

AleKo писал(а):Князь Игорь, тссс! ;) ...Не мешай ему ... Блажен кто верует!" ;)
Спасибо, Вам, Алеко. Огромное спасибо. Мы с Вами, дорогой Алеко, думаем одинаково-
слово в слово, мысль в мысль. Вероятно дальше, Вы хотели написать о том, что хорошо, если вера основана не на песке, а на камне.

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 23 июн 2009, 17:08

Князь Игорь писал(а):Zabota,... Продолжай просветлять нас темных!
Мне ли малограммотному, Вас князь, просвящать.
Надеюсь, что не стану хамом и не уподоблюсь скоту поучаещему тех, кто Богом руководить поставлен, особенно Вас, князь.

С Уважением (глубоким).

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 24 июн 2009, 08:18

Zabota, я не знаю, что там с песком или камнем, но я тебе на самом деле по хорошему завидую! В тебе еще живет вера в великий разум Шипулина, в то, что он поднимет команду. А мы вот чем дальше, тем больше в этом плане черствеем. Уже даже прослеживается некоторый старческий маразм.
Без иронии. На самом деле завидую.
Удачи тебе. Только воспитывать нас уже наверно поздно! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 24 июн 2009, 15:44

AleKo писал(а):Zabota, я не знаю,....Только ... нас уже ...! :)
Не воспитываю вас.
Не грублю вам.
В разум Шипулина верю.
Жаль только, помощников-профессоиналов возле него уж слишком мало, ну а способных убедить и вовсе едениц... , а ропотливость помощи не даст, от неё раздоры негодные везде.

Жаль, что даже из высоких - из князей! - сооблазнились, а был раньше такой милый ребёнок. Как летит время ...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 24 июн 2009, 16:23

Zabota, вот помошников у него как раз, ИМХО, в избытке! :) Работатников только мало!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 24 июн 2009, 18:42

AleKo писал(а):Zabota, вот помошников ..как раз ... в ...! ...
Пытаюсь вам это сказать с самого-самого первого начала.

Помогите. Неужели не видите-все хорошие идеи Геннадия Яковлевича гибнут из-за ошибок допущенных на исполнительном уровне, а порой, даже страшно писать, возможно из-за жабности.

Вины их особой в плохеньком исполнении не вижу, потому как они хотят как лучше, а получается у них вот так.

Наблюдая много лет борьбу Геннадия Яковлевича с постоянным стремлением помошников устроить Белгородскому волейболу пышные похороны, не перестаю удивляться стойкости и оптимизму Шипулина. Хотя, повторюсь, делают они это не преднамеренно, просто у них так всё (чужое) получается.

У вас на форуме писали о том, что Шипулин якобы на закате карьеры стоит (дословно не помню). Ошибаетесь-

всё только начинается.

С Уважением.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 24 июн 2009, 21:33

Zabota, а кому и чем помочь то?
Звучит типа: "Помогите, люди добрые, сами мы не местные....помогите кто чем может"

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 24 июн 2009, 21:41

Рождён в Белгороде.

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 24 июн 2009, 22:05

В одном Zabota прав, если отрубить голову она конечно перестанет болеть, но выздоровеет ли больной? Вся проблема оздоровления ситуации заключается в том, что ГЯШ весь волейбол и детский и взрослый создавал сам, и в общем то все на Шипулине завязано и держится. А вот дальше как про доброго царя-батюшку: захочет отдать царство в толковые руки? Если нет, тогда видится мне - империя погибнет. На то много примеров в истории и в древнейшей и в современной (Автомобилист, ЦСКА), да.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 июн 2009, 07:55

Zabota, да я понял, что ты хотел сказать. :) Однако, ты зря ставиш Шипулина отдельно, а его помощников - отдельно. Не он ли САМ собрал, как ты говоришь, плохих помошников под своё крыло? Если все и всё на месте, значит самому Шипулину ТАК удобно и выгодно, значит ничего не изменится.Или ты на самом деле считаешь, что вот сейчас открываешь всем, в том числе Шипулину, глаза? :)
Воистину, неистребима вера русского человека в доброго царя-батюшку! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Anger
МС
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 23:53

Сообщение Anger » 25 июн 2009, 08:25

ЛБ и в прям сечас как на пороховой бочке. Если Тетюхин на Лондон замахивается, еще минимум 2 года ГЯШ будет тренером. Да и не факт что Тетюхин согласится, ни кто не знает в каком состоянии ЛБ будет через 2-3 года.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 25 июн 2009, 09:15

Anger писал(а):Если Тетюхин на Лондон замахивается, еще минимум 2 года ГЯШ будет тренером.
А что вопрос с приемником настолько решен, что существует такая жесткая связь между планами Тетюхина и ГЯШа? :roll:

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 25 июн 2009, 12:49

Я, в приницпе, согласен с тем, что говорит Zabota, если только он таким образом не издевается над нами, сообщения его выглядят чересчур пёстро и карикатурно.
На мой взгляд, в этом сезоне просто всё складывалось против Шипулина от травмы Алана, до снижения уровня игры Целитанса.
Вместе с тем Геннадий Яковлевич и клубное руководство стали уж больно нетерпеливо принимать решения: выгнали Фукса, расстались с Депестелем, как-то неравномерно стали выставлять игроков на игру.
Я думаю, руководству вскоре и самим может стать стыдно за свои промахи и близорукость. :wink:
Однако я всецело на стороне Хтея, в этом сезоне он показал себя очень хорошо. Другое дело, его надо было использовать более рационально.
Здесь многие расписываются в своей любви к Черемисину, я считаю, Тарас провёл гораздо более сильный сезон...

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 25 июн 2009, 16:27

Potamophylax писал(а):... не издевается ... стыдно ...Однако ...
Всё серьёзно. Не издеваюсь. В цирк не хожу.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 25 июн 2009, 16:38

Potamophylax,вопрос к тебе!Если зятя видели в диагонали,зачем брали Целитанса???Если в роли доигровщика,зачем брали и Тетюхина ,и Косарева???Или ты всех этих игроков считаешь уровнем ниже Тараски???
А получилось так что из-за родственных пристрастий загадили сезон и Косареву,и Целитансу!А это получилась одна из причин нашего поражения от Казани!А уж какую "душевную" обстановку создали в команде!Вторая причина поражения!
А рационально его надо было использовать в одном месте-на скамейке запасных!Где наш ЗМС благополучно и пребывал в последние годы!Тебе не бывшему в этом сезоне в Белгороде трудно понять, как здорово Тарас смотрится в зоне запасных!Поверь,ни что так не радовало глаз! :D Теперь увы этого не увидишь!
Наша мега-звезда!Представил картину и аж тошно стало до чего мы в волейболе дожили,если Хтей у нас звездой считается! :cry:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Ответить