Ссылки на интересные статьи и интервью

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Ответить
Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение DeRZ » 09 авг 2012, 12:32

Bad
да много чего должно быть. И жить мы должны лучше. Но возможность исключения Гамовой и Соколовой из сборной - это утопия. Быстрее решат вообще без тренера обойтись.
michey что Карполь мог бы или не мог бы сегодня в сборной мы с тобой можем узнать только опытным путем. А это нереально. Так что нам остаются только фантазии. :D
Ну а твое и мое впечатление от статей Годиной - енто чисто субъективное. Можем рот поравть в споре и ничего друг другу не доказать. :D
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Nata
МСМК
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:30
Контактная информация:

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Nata » 09 авг 2012, 13:08

а мне собственно понравилось следить за играми женской сборной по Годиной. достаточно объективно. с 1/4 мне кажется попала практически по всем статьям в 10-ку.
бразильянок "похоронили", а они воскресли. ибо "не хороните, да похороненными не будете"

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение michey » 09 авг 2012, 14:07

DeRZ, но ты же не все статьи Годиной читаешь?) может, у тебя просто неполная информация)
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Bad » 09 авг 2012, 14:19

michey, случайно, мне довелось присутствовать один раз в "их величество" обществе. Дело может быть и в том еще, что Година очень давно позиционировала себя "знайкой". Т.е. самооценка очень высокая. А тогда, было просто снисходительное отношение ко всем. Барское, такое... Ну и в разговоре у нее постоянно "я" звучит... Одним словом, как человек, мне она неприятна. Даже свои знания о спортивной жизни она представляет как истину в последней инстанции. Перебивает собеседника и т.п. ИМХО, конечно...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение michey » 09 авг 2012, 14:33

Bad, да я не спорю и не оцениваю Годину как личность. Мы же вроде о ее статьях говорим. А в ее статьях критика была далеко не везде, вот я о чем.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Bad
ЗМС
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:20

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Bad » 09 авг 2012, 15:35

michey, читая её статьи, не могу отделаться от мысли, что автор (мягко говоря) не любит ничего и никого...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение michey » 09 авг 2012, 16:13

Bad могу только задать тот же вопрос, что и уважаемому DeRZ'у - все ли статьи Вы читали?
В любом случае, спорить не хочу -каждый волен оценивать по-своему.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение alexander » 10 авг 2012, 14:25

«Физрук» или заложник? http://www.volley.ru/news/4827/
Ну,Овчинников,теперь держись! :lol:

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Молодой » 14 авг 2012, 12:08

http://www.volley.ru/albums/all/256/1/
Хорошие фотки со встречи в аэропорту вчера.
Понравился сверхсчастливый пацан с Мусэрским!!! :lol:
И ВРА с пацанячей улыбкой :!: :lol:
Каждый думает, что он не каждый


Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение SBN » 21 авг 2012, 08:05

Александр Бутько: Этот финал войдет в историю!
http://www.lokovolley.ru/news/21_aug_20 ... eting.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

alexander
ЗМС
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение alexander » 22 авг 2012, 00:29

Интервью Сергея Гранкина для сайта vcdynamo.ru http://www.vcdynamo.ru/news/oficial/detail.php?ID=44448
Сергей поведал о своем впечатлении от финального матча, приеме у президента, а также рассказал о своих мыслях относительно новичков столичного «Динамо» и перспектив команды в предстоящем сезоне. (аудио)
В беседе с Комаровым,Гранкин упоминает о тренировках,где конкретно он работал в паре с Мусэрским,занявшим позицию диагонального.Так что Алекно повёз на ОИ не одного диагонального и не прогадал :) Молоток!!

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Lyuba » 22 авг 2012, 09:11

alexander писал(а):Тревога за "Омичку" http://www.bk55.ru/magazine/archive/2012/306/19749/
Интересно, кто там прав, а кто виноват? Похоже, что не все однозначно.

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение SBN » 22 авг 2012, 17:33

Фердинандо Де Джорджи: «Мы заложили крепкий фундамент на будущий сезон, но основная работа у команды еще впереди»
Предсезонная подготовка «Факела» к сезону 2012-2013 гг. вышла на финишную прямую. В Италии команде осталось провести еще один трехдневный цикл, после чего она вернется на свою тренировочную базу, где продолжит готовиться к групповому этапу Кубка России.
http://fakelvolley.com/home/news/352-2208.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Stricha
МС
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение Stricha » 24 авг 2012, 13:41

В Ленобласти чествовали своего олимпийского чемпиона

Олимпиада хоть и закончилась, но времени на отдых у вчерашних триумфаторов пока нет. Только успевай переезжать с одного чествования на другое. Город, где родился, город, где учился, город, где начал заниматься спортом - увидеть своего героя воочию, дотронуться до заветной олимпийской медали хочется всем. Волейболист «золотой» сборной России Максим Михайлов вчера посетил посёлок Кузьмоловский Ленинградской области.

Местный дом культуры бурными аплодисментами встречал на сцене своего чемпиона. Поздравления, подарки. Подарки, поздравления… Максим точно сможет открыть у себя картинную галерею с пейзажами малой Родины, которыми задарили его официальные лица. После встречи спортсмен признался: на волейбольной площадке, наверное, даже проще, чем на сцене перед болельщиками. По крайней мере, привычнее. Правда, в Кузьмоловском, Максима поддерживает его самый главный болельщик - мама. Про родной поселок, по словам местных руководителей, спортсмен не забывает, приезжает регулярно. Естественно, с поправкой на график игр в клубе и сборной.

Максим Михайлов, олимпийский чемпион по волейболу:

«Конечно, все зависит от времени. У меня бывает время два раза в год, бывает три, бывает раз. Конечно, стараюсь почаще выпрашивать время, но как вы знаете, что у нас график плотный. В основном участвую во всяких мастер-классах небольших, турнирах. Для меня популяризация волейбола и спорта не последнее дело, потому что я сам спортсмен и очень хочу, чтобы в поселке развивался спорт».

Говоря, что такая встреча неожиданная, Максим все-таки лукавит. После Пекина ведь тоже встречали, радовались, поздравляли. Но тогда радость была другая - ведь медаль была бронзовая. К нынешнему приезду земляки Максима подготовились основательнее. Интересно, какой будет встреча игрока и его болельщиков в Кузьмоловском через 4 года после Игр в Рио-де-Жанейро?
http://www.tv100.ru/news/v-lenoblasti-c ... ona-60935/
В тот день, когда решишь, что ты лишён недостатков, попробуй прогуляться по воде...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение SBN » 26 авг 2012, 14:22

Редвиц: в России собраны сильнейшие игроки мира
О переезде в Одинцово, чемпионате России, финале Олимпиады Россия – Бразилия – в интервью пасующего "Искры" бразильца Рафаэля Редвица.
http://www.championat.com/volleyball/ar ... dvica.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение SerP » 26 авг 2012, 15:07

SBN писал(а):Редвиц: в России собраны сильнейшие игроки мира
О переезде в Одинцово, чемпионате России, финале Олимпиады Россия – Бразилия – в интервью пасующего "Искры" бразильца Рафаэля Редвица.
http://www.championat.com/volleyball/ar ... dvica.html
Ага, все они так 8-) , а потом: "дэнги тафай, я ехала тамой"
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение vik.vvvvv » 27 авг 2012, 10:26

SerP писал(а):Ага, все они так 8-) , а потом: "дэнги тафай, я ехала тамой"
"... я ехала тамой, ... мошна пыла пална-а-а-а..." :P
(довольно известный романс в недалекие времена)

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение SBN » 28 авг 2012, 20:11

Алекно продолжит работу в сборной
Интервью Станислава Шевченко
http://www.rg.ru/2012/08/28/alekno-poln.html
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Ссылки на интересные статьи и интервью

Сообщение michey » 28 авг 2012, 22:24

Алекно продолжит работу в сборной
Ну и правильно по-моему. От добра добра не ищут.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Ответить