Общение с представителями СМИ

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Общение с представителями СМИ

Сообщение admin » 05 дек 2005, 23:20

Предлагаю оставить топик "Перлы" именно перлам, а общение с представителями средств массовой информации перенести в эту ветку.

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 06 дек 2005, 00:10

Маладец, маладец, тарищ Админ. Вот за что люблю Белгород, так это за тотальный порядок. Везде и во всем :D сразу как-то возникло желание что-нибудь написать, дабы насытить ненасыщенное пространство. По поводу волейбола мыслей нету. Есть зато вот что. Читайте на здоровьяяя:


Григорич, лучше б что о волейболе сказал.
Эту поэму я снесу, так как тут и дети бывают. А так как у нас все разложено по полочкам, то для таких перлов здесь есть специальный неволейбольный форум :)
Админ



Будем считать, что таким образом волейбольный форум обрел легкий теннисный налет :D

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 06 дек 2005, 00:57

Позвольте узнать, а причём тут стихи?
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 06 дек 2005, 01:09

Нютка, а чё, нормальный стишки. Пущай будут. Чтиво, так сказать, и не более того. Или форум Локо - это святая святых? :D
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 06 дек 2005, 01:13

Григорич, пущай :)
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 06 дек 2005, 01:23

Григорич, не к месту они тут. Надо было в этот раздел класть
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 дек 2005, 11:34

Прямо интересно стало, что за стихи! :)
Григорич, отвечаю на пост в теме "Перлы".
Ну, чтож! Против математики не попрешь! Тока, вот скажи, положа руку на сердце! Ты в этом сезоне считал и повторы, и игры, показываемые в ночное время, када все спять! :wink: Лично меня очень порадовал Чемпионат Европы, который большей частью показывали в кривом эфире в 2 часа ночи! При этом иногда еще и подвигали тренчляцию, т.к. (например) затянулся некий футбольный матч какой-нить третей английской лиги! :D
Но сути дела это не меняет! Волейбола на ТВ мало!!!!! Адназначна! Было мало, мало и осталось! Честь тебе и хвала, если за него борешься! Я бы помог, если б мог! :wink: Но могу тока неиссякаемых сил пожелать! Как в той рекламе, блин: "Надо чаще встречаться!" :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Гость

Сообщение Гость » 06 дек 2005, 17:31

Хех, а стишков ужО нема :roll:
Кто не успел, тоть ...еххх :?

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 дек 2005, 18:29

Григорич,а хорошо я все СМИ "поддел"! :lol: :lol: :lol: Тему оживил и топик "выбил"! :lol: На самом деле во многом с тобой согласен.Канал "Спорт" действительно стал больше показывать волейбол.А вот фактическая ликвидация программы "Волейбол России"(которую все очень полюбили!)привела к тому ,что любители волейбола опять оказались в информационном вакууме!Передача давала много информации о любимой игре и вокруг нее...Ни один матч не в состоянии теперь ее заменить.Вот и кажется волейбольному народу что "мало".Вот отсюда и вопросы-планируется ли восстановить "Волейбол России"объеме прошлого года?Кто был инициатором создания передачи?Интересуются ли чиновники ВФВ ее судьбой?Оказывают ли помощь в развитии волея на ТВ?
Что касается печатных СМИ.Я читаю СЭ с момента его создания.Очень уважаю эту газету.Футбол,хоккей,баскетбол освещаются объективно и в полном объеме.Много репортажей с заседаний национальных федераций,дискуссий,опросов болельщиков,приводятся их высказывания в интернете.
Иное дело волейбол.ВФВ у нас- действительно массонская ложа с явно динамовским уклоном.Ни репортажей о работе этих чиновников,ни публикаций с их заседаний и т.д.!Абсолютно закрытая организация!Один пример!Появилась хорошая идея-Матч Звезд Российского чемпионата для болельщиков.ЕЕ итог.Собравшиеся в келейном кругу чиновники назначили тренером Звезд Российского чемпионата Гайича(он что у нас в каком-то клубе работает?),тот назвал "свой" состав(посчитай на досуге сколько там игроков Динамо и его фарм-клуба!),к легионерам назначили Алекно.Ну а болельщикам "разрешили" проголосовать за тех кого они отобрали!За бортом матча остались такие звезды как Олихвер,Фомин,Шулепов,Хамутцких,Яковлев,Бекетов,Герасимов...Для кого получается этот матч???И это только один пример!
А что же Россошик и Безъязычный?Вечное "одобрямс!"!Пригрелись в прихожей ВФВ,чиновники им иногда бросят "информационную кость",они и рады!И нас пытаются убедить что все у нас в волейбольном хозяйстве гладко!
Когда в других видах спорта журналисты откровенно пишут о "кучах" динам Москвы и МО, дурных деньгах Динамо,о том как ради этой команды в хоккее с мячом разворовали "Водник" и т.д.,то эти двое Динамо только облизывают.Разворовало их руководство МГТУ и Ярославль-ничего страшного!Поработило самобытный "Луч"-так это ж в интересах славного общества!Кубок три года на Лавочкина проводится-так это ж такая ПОПУляризация игры(фигня что на финал народу мало придет,курсантов ФСБ пригонят!).Как же потом можно таких безъязычных журналистов уважать???
Вот говорят недавно назначили исполнительным директором ВФВ Шевченко.Кто назначил?Какие были кандидатуры?Как проходило голосование?Если вообще какие-то демократические процедуры там проходили...Гайич вон вообще хочет наш чемпионат в своих целях урезать...А журналюги опять все одобряют или молчат!!!Ну и как потом болельщикам к ним относиться???
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 06 дек 2005, 21:40

Тыкс…
На всякий случай…
Вчера Григорич на некоторое время покинул пределы страны, так что вряд ли оперативно сможет ответить на пост князя Игоря.
Но не теряем надежды – как приедет, так, я думаю, сразу же и скажет свое веское слово…
Короче – ждем-с!

Аватара пользователя
Dejurniy
1 разряд
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 15:57
Откуда: 77
Контактная информация:

Сообщение Dejurniy » 12 дек 2005, 16:44

Чё за стихи-то были???
ВПЕРЕД, СПАРТАК!

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 13 дек 2005, 20:13

1. Со стоппроцентной уверенностью говорить о том, будет ли восстановлена программа "Волейбол России" или нет, говорить нельзя. Руководсвто канала пока таких планов не вынашивает. Но в то же время хватает людей и на канале и не на канале ( "волейболисты в погонах"), которые заинтересованы в реинкарнации. Так что, фифти-фифти.
2. Инициаторами создания программы были: я, ещё один человек и ещё один человек. То есть нас было трое. И все имеют непосредственное отношение к каналу.
3. По третьему вопросу см. ответ на вопрос 1
4. Оказывают.
5.По поводу печатных СМИ со многим согласен. Формат определения состава сборной России меня тоже удивил, как и многих. Телеканал "СПОРТ" (моими устами) высказал свое отношение к этой странности
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 13 дек 2005, 20:50

Да, ещё тут пара мыслей.
Шевченко никто ещё не назначил генеральным директором федерации. Он всего лишь и.о. Возможно его утвердят. Процедура утверждения на эту должность - прерогатива Президиума. Так что тут ты рановато возмущаешься. Здесь пока никаких нарушений не было.
И наконец информация для справки: программа "Волейбол России была распущена наряду со многими другими тематическими программа ("Баскетбол России", "Хоккей России") Как такового ущемления волейбола в пользу других игровых видов не было. Ущемили всех.
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 14 дек 2005, 12:17

Григорич!

А в пользу чего ущемили? В пользу трансляций? Что-то не заметно... В пользу каких-то других программ аналогичного толка???

Обидно, короче...
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 14 дек 2005, 15:20

Наверное в пользу рекламы...
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Dejurniy
1 разряд
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2004, 15:57
Откуда: 77
Контактная информация:

Сообщение Dejurniy » 14 дек 2005, 15:20

И "Футбола России" тож нету... потому что чемп закончился...
Вообще смотреть нечего теперь... :evil:
ВПЕРЕД, СПАРТАК!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 19 дек 2005, 17:02

Григорич,спасибо за ответы! :D :D :D
Что же касается прерогативы президиума, тут уж извини :wink: Замаяли уже простого болельщика эти самые прерогативы времен массонских лож :lol: Никто никогда ничего не опубликует,не объяснит...ЦК КПСС было более открытой организацией чем эта ВФВ! :mrgreen:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 19 дек 2005, 19:56

Ну да. Но с другой стороны, любая серьезная организация (к каковым очень хочется отнести ВФВ при всех многочисленных "но") имеет право на свои секреты. в том числе и на закрытое голосование по позиции "генеральный директор". Я бы на их месте тоже не делал подобные голосования открытыми. Потом судачить будут годами - а почему тот за того? А этот за этого?
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 20 дек 2005, 17:43

Григорич,да ни кто не просит что б они нам всю свою подноготную показывали,но от них же вообще никакой информации не исходит!!!Какие кандидатуры?Результаты(пусть без персоналий)?Разве во многих видах спорта(футболе например) не так?А то такая закрытость и приводит к тому что болельщики каждый в меру своей информированности и эррудированности о волейбольной жизни судачат.Что непонятно или что не сказано-самим домысливать приходиться.Все непонятки и недовольство политикой ВФВ от закрытости и идут.Серьезная организация ,считаю, не забывает о рядовых болельщиках и максимально открыта для них и прессы . :wink:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Tatyana
КМС
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tatyana » 30 дек 2005, 16:45

Григорич! Спасибо тебе за Шипулина, Фомина и Тетюхина! Ну и, конечно, за фразу про 12 человек на площадке, а играет Белогорье! Класс!
И вообще, за хороший выпуск "Волейбола России" и воспоминание о том, как наши выиграли чемпионат!

Ответить