Общение с представителями СМИ

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Ответить
Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 09 янв 2006, 18:26

Да уж! Порадовал нас Григорич! Слов нет!
А беседу с Дмитрием Фоминым я даже "запротоколировала" и вывесила ЗДЕСЬ - для истории!

P.S. Григорич, куда пропал? Мы соскучились!

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 12 янв 2006, 10:41

Спасибо, Купава. я наконец в полном объеме сумел впитать то, что говорил мне Дима. Потому что, честно признаться, при том вечном несуразном музыкальном грохоте, который царит в ДС "Динамо", услышать нельзя практически ничего :D На игре 15 числа с Динамо планируем повторить опыт. На этот раз Димы в Москве не будет. В роли эксперта скорее всего выступит Сергей Цветнов.
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Гость

Сообщение Гость » 12 янв 2006, 11:40

Кхе, шо то любят в последнее время все комментаторы поговорить о состоянии Сережи Баранова :wink: , прям тема дня иль года, даж не знай :roll:
Григорич понравилось во вчерашней трансляции ваше выражение - "раскочегарились" :lol:

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 12 янв 2006, 19:36

Григорич, Григорич!
А ты раскрутити и Цветнова на разговор про Вадика!!!
Я тогда и эту беседу повешу…
Хи-хик!

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 13 янв 2006, 10:39

Кстати Григорич, смотрел анонс на канеле про все более-менее значимые трансляции на предстоящий год, в списке прочего(Олимпиада, Тенис, Баскетбол и пр.) не увидел ЧМ по Волейболу в Японии, так же как и Мировую Лигу кстати... Оного не планируется на канале? или еще не купили лицензию? Прошу прояснить ситуацию!
Citius, altius, fortius!

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 16 янв 2006, 03:38

Nomen nescio, покажем и то и другое. По крайней мере все матчи сборной России точно можно будет увидеть
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 16 янв 2006, 03:40

Купава, извини, Цветнова сегодня не получилось. Зато уж про Вадика все-таки немного поговорили :D
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 16 янв 2006, 03:45

Ната, так ведь и в самом деле есть, что сказать о Баранове. С этим, я думаю, нельязя не согласиться?
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 16 янв 2006, 23:29

Григорич писал(а):Ната, так ведь и в самом деле есть, что сказать о Баранове. С этим, я думаю, нельязя не согласиться?
Ага, главная интрига чемпионата - заиграет Баранов стабильно или нет... :)
потому как, если будет играть как в полуфинале кубка, что для него на самом деле нормально, то никакой интриги в чемпионате не останется :))

Может уж хватит его склонять?

Гость

Сообщение Гость » 17 янв 2006, 12:00

Григорич писал(а):Ната, так ведь и в самом деле есть, что сказать о Баранове. С этим, я думаю, нельязя не согласиться?
Я канешна понимаю почему бы и не поговорить о Баранове и его то спаде, то взлете :roll: .
Ну ведь можно и поговорить о том, что Егорчев на края в последнее время не успевает :wink:

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 17 янв 2006, 15:07

Очень хорошо, что про Вадика поговорили! Это радует, только вот тем кто матч в зале наблюдал от этого не легче! - Где повтор? Почему матч не повторили, хотя бы рано утром?

Понимаю, что Australien Open важнее, но все равно обидно!!!

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 17 янв 2006, 18:54

Nadik писал(а):
Понимаю, что Australien Open важнее, но все равно обидно!!!
а ведь езе и ЧЕ по фигурному катанию, КМ по биатлону, ЧР по хоккею и т.д... а канал у нас такой один :(
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 17 янв 2006, 20:44

Nadik писал(а): Очень хорошо, что про Вадика поговорили! Это радует, только вот тем, кто матч в зале наблюдал от этого не легче! - Где повтор? Почему матч не повторили, хотя бы рано утром?
Nadik, поверь мне – не нужно смотреть повтор! Я вот только что запись посмотрела, и ужасно расстроилась!!! Лучше сохрани живые впечатления от игры!
Григорич писал(а):Купава, извини, Цветнова сегодня не получилось. Зато уж про Вадика все-таки немного поговорили
Григорич, я тебя очень уважаю и люблю, но ты тоже извини: этот разговор я на свой сайт вешать не буду! Если захочешь – приватным образом поясню почему. Хотя, я думаю, ты и сам понял! Так что – жду Цветнова! Удачи тебе!

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 18 янв 2006, 22:20

Нет, честно говоря не понял. Но, ты думаешь, что для меня счастьем всей жизни являются беседы с моим участием, размещенные в интернете? Ни мне, ни тем более Савину и самому Вадику от этого жить лучше (либо хуже) не становится. Не зацикливайтесь так, дорогие друзья. На Вадике клином белый свет не сошелся, пусть он и объективно лучший связующий этой страны (ну и один из лучших связующих в мире). Вы тут из Вадика сотворили себе "золотого тельца". Он не полубог, он живой человек и сам не имеет ничего против, когда его иной раз критикуют (по делу, конечно). Объективно Вадим (намеренно или нет) провел не лучшую игру в своей карьере. Это со всяким бывает. Такое бывало даже с Бланже, допустим. Хотя лучше связующего на пленете Земля никогда не было. И, возможно, не будет. Вот и все :D
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 янв 2006, 22:40

в одном топике форума phpBB сошлись поклонники Бороды и Бланже :D

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 19 янв 2006, 01:22

Хи-хик!
Кого только нет на нашем форуме!

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 19 янв 2006, 01:25

Григорич, кроме постоянных слов "это самое..." я в комментариях Савина ничего не понял, хотя, может быть, это я тупой.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Юлианна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 01:03
Откуда: Белгород

Сообщение Юлианна » 19 янв 2006, 01:50

Как же? еще было и часто повторяющееся "я смотрю" ;)

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 19 янв 2006, 07:15

Похоже и в правду, хорошо, что я этого не видела!!!
Но и игру с Перуджей, как я понимаю, тоже повторять не будут!!! Интересно жалеть ли мне об этой пропущенной мной трансляции или нет?!
(Возвращалась из своего "волейбольного турне" - во время матча была в поезде где-то под Ростовом-на-Дону)

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 19 янв 2006, 15:00

Nadik, ты слишком хорошо думаешь о канале "Спорт" - он показывал игру Динамо! А наша - только в он-лайне на ЕКВ была!

Ответить