Общение с представителями СМИ

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Ответить
Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 19 июл 2007, 18:00

Думаю, что все желающие на Европу в Москве попадут без особых проблем. Это не Польша, здесь не бьются за десять тысяч билетов полтора-два миллиона желающих пропотеть на трибунах. Поляков, кстати, в России на ЧЕ будут тыщи. Мене в Польше приходилось общаться с десятком, наверное, людей, которые слезно умоляли рассказать, как они могут купить билеты в в нашей дикой стране с учетом того, что в интернете их нет вообще (вот тоже тема для разговора). Когда я сказал им, что они просто могут идти в кассы спорткомплекса "Олимпийский" (ст. метро "Проспект мира") и брать билеты в любых количества прямо в день игры по почти демпинговым для Польши ценам, ребята удивлялись. И радовались. Поляков сюда доползет пара тысяч, не меньше. Если он дойдут до полуфинальной пульки, их здесь будет тысяч пять. Они ещё российскую публику переорут с учетом своей тренированности. Так что ждите в гости братьев-славян :D

P.S. Итальянцы вовсю с утра мусолят тему перехода Чернича в московское Динамо. Называют это свершившимся фактом. Вместо него Факелу (опять же по версии всезнающих братье-макаронников) должны подвезти венгра Петера Вереша из Монтикьяри. Если это случится, то заменка будет та ещё. Вереш в Монтикьяри в состав не проходил, сдавался в аренду Вероне. Чемпион Катара 2005, между прочим, не хухры-мухры :mrgreen:, 28 лет, Факел может стать уже седьмым его клубом за карьеру. Для человека, профессионально играющего в волейбол по сути десять лет, получается многовато. Говорит такой запас переездов видимо о том, что нафиг он никому не был всерьез нужен (кроме Катара) :D Милый, однако, вариантец для Борис Николаича. Ваше мнение, коллеги? 8-)
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 19 июл 2007, 18:36

Григорич, я понимаю, что - не читатель, однако... Но даже представителям СМИ никто не запрещал заходить и в другие разделы!
Переходы игроков обсуждаются в теме "ТРАНСФЕРЫ". И о Черниче и Вереше, в частности, там уже было сказано.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 19 июл 2007, 19:07

Не хочу. Моя трибуна - здесь!!! :mrgreen:
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 19 июл 2007, 19:49

Григорич, ты какой то антироссийской деятельностью занимался просто в Катовице. :mrgreen: Мы привыкли тихо, камерно, почти по семейному проводить соревнования. Ничего, билет может у нас и дешев, зато виза - о-гого!
А о том, остается ли Архипов в Искре или уходит, слышно что нибудь? Вот беда: была любимая команда, а стал коммерческий проЭкт :evil: Очень жаль.

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 19 июл 2007, 20:13

Бродит по улицам информация о том, что Роман может оказаться на правах аренды в Динамо (М), а его место в Искре займет К. Ушаков. Это слухи из разряда тех, которые в Италии уверенно оформляют в газетные статейки в рубрике "Переходы", а у нас мы этим заниматься пока не будем. Будем считать, что я написал о том, о чем вы и так могли услышать где-нибудь на этом форуме. СЛУУУУУУХ, одним словом :)
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 19 июл 2007, 20:46

Cath, Григорич, как правильно отметила Лиса, обсуждение трансферов ведётся в другой теме.

Сообщения о переходах в данном разделе будут удаляться без копирования в соответствующую тему.

Есть информация - как минимум дублируйте её в тему "Трансферов". Как максимум - пишите только там. Это не прихоть, это для удобства обсуждения, чтобы форумчане не тратить трафик и время на поиски одной фразочки в куче текста!
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Эйс
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:15
Откуда: Казань

Сообщение Эйс » 20 июл 2007, 08:57

Sever писал(а): надеюсь в сентябре не будет футбола и мы увидим в таком же и даже большем объеме! Хотя там финал Кубка федерации по теннису планируется,так что может и облом очередной выйти...
Кубок федерации всего два дня. Надеюсь, наши девчонки быстренько сделают итальянок, и мы спокойно посмотрим волейбол.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 20 июл 2007, 11:58

Sever,
Григорич писал 28.04.07
Следующий далее чемпионат Европы в Москве и Питере будете хавать ваще в полном объеме, потому как мы его бродкастим
Верим, надеемся!

бсф
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:36
Контактная информация:

Сообщение бсф » 21 июл 2007, 20:23

bagira писал(а):Sever,
Григорич писал 28.04.07
Следующий далее чемпионат Европы в Москве и Питере будете хавать ваще в полном объеме, потому как мы его бродкастим

Отлично. Спасибо, будем хавать. Жаль, звук придется отключать. :wink:

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 23 июл 2007, 20:38

Григорич, как это понимать????

Частоту телеканала "Спорт" выставят на аукцион :shock:

Вы что нелегально вещаете???? :wink:

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 30 июл 2007, 14:56

Григорич, а на пляжный волейбол хватит сил у телеканала?

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 06 авг 2007, 14:43

Уважаемые, вы сегодня имеете возможность участвовать в интернет-голосовании, которое определяет лучшего спортмена месяца. Итоги будут подведены в 22.00 в программе "Неделя спорта. Процесс идет на нашем новостном сайте sportbox.ru На данный момент (14.30) Вадик Х. немного впереди Ани Чакветадзе (41 процент против 39). Хотелось бы сказать, что вы можете отдать за Вадика бесконечное количество голосов с вашего компа. Делается это так: проголосовав в первый раз вы заходите во вкладку "Сервис" и далее "Свойства обозревателя" - "Удалить Cookie" - ОК. После этого можете голосовать ещё раз и ваш голос будет всенепременно учтен. ДЕЛАЙТЕ ЭТО АКТИВНЕЕ, иначе бодрый интернет-моб, состоящий из шести-семи поклонников тенниса порвет Вадика в одну калитку. Потому как сейчас они все вместе выполняют описанную мною процедуру, то есть - двигают Чакветадзе. Один я с ними справиться не могу, у меня уже мазоль на пальце :D А победить теннисных подонков можно только их же оружием. :mrgreen:
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Эйс
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:15
Откуда: Казань

Сообщение Эйс » 06 авг 2007, 17:23

Григорич, интересно стало, отчего канал "Спорт" не показал в прошедший уик-энд заявленные трансляции с женского волейбольного Гран-При?

бсф
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:36
Контактная информация:

Сообщение бсф » 06 авг 2007, 23:10

Григорич, круто ты их, поклонников тенниса ;)

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 13 авг 2007, 10:55

Не знаю, в какую тему это отнести, напишу сюда. Появление трансляций матчей Гран-При на http://video.sportbox.ru//VidySporta/Volejbol это, наверное, событие, достойное того, чтобы его отметить. Здорово. Качество очень хорошее, можно ли надеяться, что там будут выкладывать и игры ЧЕ?

Аватара пользователя
dred2k
МС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 11:59
Откуда: г. Воронеж

Сообщение dred2k » 13 авг 2007, 11:29

Вадик победил! 52 процента против 32 у Чакветадзе.
Jedem Das Seine

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 13 авг 2007, 14:48

Cath, это вряд ли. Но может быть. Но вряд ли.
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 14 авг 2007, 22:11

http://www4.marathonbet.com/bb/viewtopi ... 39f884cdf0

Ссылку эту мне кинули знакомые из одного конкурирующего СМИ. Я рыдал от восторга часа три. Сбылась мечта идиота. Я дожил до гнилой славы. у меня стали появляться двойники-клоны в интернете. Причем лицензии на пользование своей фамилией я им не выдавал :-)))))))))))))))
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 15 авг 2007, 07:01

Григорич, да сразу понятно что это какой-то шланг!!! Ведь не может же комментатор телеканала спорт так тупо составлять комментарии. Связался бы ты с ним хоть для прикола!!! Поспрашивал что-нибудь из профессиональной его жизни)))))))

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 15 авг 2007, 10:08

Да, Григорич, не хило. Ладно бы однофамилец, так ведь "телеканал спорт" - подпись. Слава - дело опасное, звездной пылью могут засыпать так, что не отмоешься :D

Ответить