Общение с представителями СМИ

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Ответить
Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 22 янв 2007, 18:11

GSV
сложился пазл )
а то я когда в новостях спорта увидел в одной картинке Шипулина и Зайцева подумал что архивные файлы какие-то достали

а какие слухи бродют по кандидатуре загадочного иностранного тренера. который по еще одним слухам крут так что нам даже не снилось ? )

чтобы не было оффтопом это я вроде как общаюсь с предствителями средств массовой информации Всея Спорт Руси )

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 22 янв 2007, 18:51

Если б со злыми гишпанцами играла любимая команда Президента ФСБ,разрыв провода соеденили бы операторы зубами! :lol: А так че напрягаться!
А что за кандидатуры откопал "крутыш" Шевченко(Я прям умилялся каким он *** розовощеким сидел рядом с Самим отцом волейбола на игре с фрацами!Прям пошевелиться от страха и гордости не мог!Поперло парняге!)?Думаю он на Лавочке ее и "нашел"!А "кандидатуры иностранцев" это для собственной важности,понтов и игр в демократию!
Ставлю 2000р.на единственно верную кандидатуру звездного Алекно!Кто против поставит? :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 22 янв 2007, 21:00

Не хочется о грустном, но вот прикинула, а не дай-то Бог, в этом году Локомотив не завоюет путевку в ЛЧ на следующий год и всё... удаленные от Белгорода болельщики не увидят своей любимой команды на ТВ, ну если только когда с Динамой игры будут. Ведь в этом сезоне мы видели только один матч с чемпионата России, а следим за игрой команды только благодаря ЛЧ. Просветите меня пожалуйста или поправьте : 1-ая путевка - Кубок России и 2-ая чемпион России, в случае если это будет одна и та же команда, то приоритет финалисту Кубка России?

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 22 янв 2007, 21:17

это Москва-то удаленная??? побойтесь бога)) там всех дел одна ночь в поезде )))
причем из Москвы они удобные в ночь туда и обратно

А что у нас будет с ЛЧ на след год вряд ли кто скажет - у нас любят "перерёшивать" так как удобно Москве.

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 22 янв 2007, 22:06

Да, в масштабе нашей огромной страны, может это, конечно, и не расстоянние.
Но дело всё в том, что не все болельщики мобильные, у меня, например, маленькая дочка :P и для нас волейбол пока только по ТВ (приобщаю ребенка пока только так ). Тарелку вот купили, ЧМ освещался хорошо ничего не скажешь, но вот ЧР никак, не интересен он НТВ+, только ЛЧ женская и на этом всё.
Поэтому и высказываю свои опасения, но верю в команду и надеюсь, что ребята и в будущем сезоне будут нас радовать своим присутствием в ЛЧ.

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 22 янв 2007, 22:37

наличия маленьких детей я не учла (((
тогда остаются финалы кубка в Москве ...
На вечер придется отпроситься ))
Ну и потом,верю я в наше ТВ ))
Белгорд сейчас самая непредсказуемая команда - значит есть интрига, значит показывать надо)))

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 22 янв 2007, 23:14

от пари пожалуй воздержусь )

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 янв 2007, 11:13

Про маленьких детей, извините, отмаз для маленьких детей! :lol: Моему, если кто забыл, тоже еще двух лет нету!!! При этом стараюсь не пропускать ни одного выезда, да и командировки на работе что-то никто для меня не отменил!

PS. Кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет - оправдания! :lol: Чур не обижаться! :wink:

Галь, ты забыла "заветы Сапеги"! :) Он обещал стереть Белгород с волейбольной карты России! А ФСБ в федерации его заветы судя по всему свято чтит! :) И кто сказал, что в России есть независимые СМИ?! :wink:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 23 янв 2007, 11:44

PS. Кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет - оправдания! Чур не обижаться!

АЛЕКО

Здесь ты просто припер всех к стенке! И хотя все высказывания сопровождались :lol: оставь то каку-нить лазейку для других, менее активных, болельщиков. :!:
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Mittelspieler
1 разряд
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Mittelspieler » 23 янв 2007, 11:47

AleKo писал(а):Про маленьких детей, извините, отмаз для маленьких детей! :lol: Моему, если кто забыл, тоже еще двух лет нету!!! При этом стараюсь не пропускать ни одного выезда

PS. Кто хочет, ищет возможность, а кто не хочет - оправдания! :lol: Чур не обижаться! :wink:
AleKo, позволь с тобой тут не согласиться. И не надо других учить своему дурному примеру и брать "на слабо". :wink: В этой ситуации всё как раз наоборот - никакой волейбол не может стоить твоего внимания к ребёнку, а оно ему сейчас очень требуется, зря ты его так сильно сокращаешь. Говорю это, поскольку у самого сыну 2 с небольшим, и я прекрасно вижу результаты своего позднего прихода с работы и участия в волейбольных соревнованиях - сыну не хватает моего внимания. Но отказаться от спорта я не могу, стараюсь просто не слишком увлекаться...

Это я всё к чему? К тому, что у людей действительно бывают уважительные причины невозможности ездить на игры в другие города (и наличие маленьких детей - одна из наиболее уважительных из них), поэтому ТВ было и остаётся по сути единственным каналом получения картинки игр для очень и очень многих людей по всей стране. И отсутствие трансляций матчей одной из немногих команд, этого достойных, - имеется в виду ЛБ :) - действительно вызывает удручение. Особенно с учётом того, каков остальной, с позволения сказать, контент, в своей массе на современном ТВ, включая "спортивные" трансляции...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 янв 2007, 12:03

Ну, Вы, блин, даете! :)
Чё ж вы все такие серьезные-то? :) Я просто все говорил к тому, что каждый делает сам для себя выбор, что и как ему делать в той или иной ситуации. Кто-то на роботе ночует, а кто-то бросает работу ради семьи...
Я не собирался учить ни кого жизни, и не хочу, чтобы учили меня! Извините, но не ваше дело, где и сколько времени я общаюсь с семьей!
И вообще. Мы уходим от темы. Поэтому, считаю, нужно прекращать... :)
Уважительные причины не делать что-то есть всегда!!! Мы вот с Князем Игорем, считай что на фронте. А тут, как известно, уважительная причина ОДНА! 8)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Mittelspieler
1 разряд
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Mittelspieler » 23 янв 2007, 13:44

AleKo, сорри за серьёзность :wink: , не собираюсь также никого ничему учить. :D Просто заметил, что сделанный выбор не всегда есть абсолютный предмет для гордости. :D А с Князем вам - удачи в бою :!: :lol:

А по теме - всё в общем-то ясно. Сейчас вообще эра ЦСКА-Динамо, так что будем наблюдать в программе набивший уже оскомину баскет и море биатлона (нет, я против него ничего не имею, красивый вид спорта, но показывать все подряд рядовые, в общем-то, этапы Кубка Мира - это сильно). И рейтинги нам под это подгонят, какие нужно. Просто жаль, что ЛБ постепенно уходит с экранов. :(

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 23 янв 2007, 14:34

Эх, не нравится мне этот настрой: наступила, мол, новая эра ЦСКА-Динамо, ничего уж тут не попишешь. Вот попробовали бы РтР- шники не показать матч каких нибудь двух ведущих футбольных клубов - закидали бы сайт тухлыми помидорами, обзвонились на радио Спорт и т.д. Но болельщики волейбола - народ нтеллигентный, такой ерундой не занимаются. Они спорят на тему - как теперь заново расставлять жизненные приоритеты. Грустно. :?

Аватара пользователя
Mittelspieler
1 разряд
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Mittelspieler » 23 янв 2007, 15:23

Cath, если бы РтР-шники попробовали не показать матч двух ведущих футбольных клубов, они бы лишились некислой пачки рекламных денег. Всё просто, и помидоры тухлые, звонки на радио и высказывания на форумах тут вообще ни при чём. ТВ в нынешнее время - это бизнес. Весьма примитивный, хоть и с привлечением высоких технологий. И то, что от этого грустно - это да, Вы правы, есть такое... :?

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 24 янв 2007, 22:54

AleKo писал(а):Про маленьких детей, извините, отмаз для маленьких детей! :lol: Моему, если кто забыл, тоже еще двух лет нету!!! При этом стараюсь не пропускать ни одного выезда, да и командировки на работе что-то никто для меня не отменил!
напомнило мне мою молодость))) когда начальник говорил, кто тебе мешает выехать туда-то и туда-то... А я его в ответ спросила - ты с кем детей оставляешь, когда отваливаешь??
- С женой!
- Так вот я как раз та самая жена и есть!
AleKo писал(а):Галь, ты забыла "заветы Сапеги"! :) Он обещал стереть Белгород с волейбольной карты России! А ФСБ в федерации его заветы судя по всему свято чтит! :) И кто сказал, что в России есть независимые СМИ?! :wink:
Сапега не выполнил его, а может за него и поплатился...

Я очень люблю волейбол... мне не в лом было отсмотреть отболеть целый день на любительском турнире, на первой лиге, когда по три игры в день - мой выходной ...
Но вот заставить себя не спать ради Динамо - это я пас :) А вот повтор вчерашнего Шоу я бы посмотрела и в 0 часов ))

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 03 мар 2007, 15:35

А вот интересно, чем это нашему Григоричу так Купавка не угодила, чтоб всяким там не пойми кому пальцем на нее полигры показывать???
Мне Тимошенко пальцем пол игры показывал на тётю рыжую и говорил - а вот это не*********я питерская болельщица Вадика...
viewtopic.php?p=19055&sid=891a57f68dcc0 ... cf73#19055

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 10 мар 2007, 23:52

Григоричу лыжи явно идут во вред)) Опять после лыж одичал))
Показывают крупным планом Полтавского-старшего - не отца, а Володю (старший братик) - а Григорич его и не признает. Хотя 2 последних года он не играл в суперлиге, но как-то ай-ай-ай...

Плюс режиссер вообще у вас халтурил - повторов скользки-х моментов не было вообще. Ну и нафиг такие трансляции??? болел нет, результат известен заранее, ну хоть бы красиво показали - а так все дружно отбыли номер (((

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 12 мар 2007, 14:15

Вот, кстати мне попались на глаза результаты опроса:

24 января на «Радио Спорт» 93,2 FM (Москва) в дневном эфире был проведен опрос слушателей на тему «Каким спортивным трансляциям вы отдаете предпочтение?». Футбольные ТВ-трансляции продолжают оставаться самыми популярными, их смотрят 32,2% опрошенных, биатлон предпочитают 11,5 %, теннис – 7,8%, баскетбол - 6,7% , автогонки – 6,7%, хоккей – 5,9%, бобслей и скелетон – 4,4%. ТВ-трансляции других видов спорта смотрят – 24,8% опрошенных слушателей «Радио Спорт».

http://www.sportfm.ru/index/88/news_02/

То есть биатлон на 2 ом месте по популярности после футбола (!). Что называется - необъяснимо, но факт. Так что пристрасия Григорича вполне объяснимы.
Ну и нафиг такие трансляции???
По моему Григоричу тоже было скушновато. Так что он даже обратил внимание на то,что на волик стало приходить много симпатишных дам :wink:
:wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 12 мар 2007, 16:20

По моему Григоричу тоже было скушновато. Так что он даже обратил внимание на то,что на волик стало приходить много симпатишных дам

Это всё было сказано в контексте "после покупки кило косметики". Купили и теперь здесь!!! :) Да пусть приходят!, но только все обьемные планы показывали пустые трибуны :cry:
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 13 мар 2007, 12:05

Никол, про пустые трибуны...Просто курсанты, восточные гастарбайтеры,подшевные дети из школ сейчас не актуальны!К важным играм подтянут!На игру женских команд в Одинцово подвезли и курсантов и солдат ВВ! :lol: Это и есть основная масса "фанатов" Динамо!Патрушев может многое,но заставить любить Динамо,болеть за него,не может даже он!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Ответить