Общение с представителями СМИ

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Ответить
Хоттабыч
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:18

Сообщение Хоттабыч » 19 янв 2007, 20:05

Ответ простой:справедливости нет нигде!

Green Apple
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:52
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Green Apple » 19 янв 2007, 23:26

Полина писал(а):где справедливость?.. почему матч Локо-Тур покажут один раз, в то время как Нолико-Динамо и Искру-Новосибирск ещё и повторят?..
а когда покажут? я в программе не нашла...
*понимаю, что тут не место спрашивать, но...* :wink:
Вношу элемент позитиффа и сумбура))

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 20 янв 2007, 00:04

23.01.2007
Канал "Спорт"
19:15
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. "Локомотив-Белогорье" (Россия) - "Тур" (Франция)

Green Apple
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 13:52
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Green Apple » 20 янв 2007, 00:30

Купава,
спасибо большое!
Вношу элемент позитиффа и сумбура))

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 20 янв 2007, 10:57

Надо же, никто не гонит волну возмужения по поводу отсутсвия хотя бы одного матча четвёртого тура в программе телеканала "Спорт"!!! Странно как-то!!! Где же паника и обвинения в хамстве, зажратости и свинстве по отношения к простому честному болельщику, не получающему привычный глоток свежего воздуха? Ведь душат же буквально!!! :mrgreen:
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 20 янв 2007, 11:04

Григорич, весь негатив выплеснули в чате ;) хорошо ещё, что никто из телевизионщиков не зашёл туда в день игры с Пальмой в Испании ;) :mrgreen:

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 20 янв 2007, 16:09

Все претензии к испанским подонкам. Мы тут непрячом! Чес слово!
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 20 янв 2007, 16:53

Cath Добавлено: Ср Янв 17, 2007 5:12 pm Заголовок сообщения:
Посмотрела программу телепередач единственного посещаемого мною телемусорного канала и пришла в ярость - НИ ОДНОГО матча 4 тура ЧР по волейболу транслировать не планируется! Проверила пару раз расписание передач, думала - ошиблась, наверное. НИ ЕДИНОГО! А, судя по календарю, будет игра с Искрой, которую очень хотелось бы увидеть. По моему, это дискриминация отдельного вида спорта. О как. Зато биатлон онлайн на все расстояния, смотрите пожалуйста, очень интересно! Пойду писать гневные и ругачие письма на форуме ртр спорта, чего отродясь не делала. Завидую вам, вы живьем увидите.


Григорич, ты не все видел.

Возмущения были и завуалированные тож….
[/quote]
/глупость хлынула водопадом/

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 20 янв 2007, 18:03

Телемусорный!!!! Это сильно. Давно так не ржал :lol: Резвое существо. Щас прочел ее пост на форуме канала (действительно ведь написала!!! Не поленилась :D ) Там опять о биатлоне. Передайте этой уважаемой, что насчет биатлона - это она маленечно промазала. У него рейтинги раза в три выше, чем у волика. Так что... биатлон-онлайн. А матч с Искрой я бы и сам посмотрел. А так, за неимением лучшего пойду смотреть Динамо-Факел. Все хлеб для голодного ума
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 20 янв 2007, 21:44

Ну да, если бы волик показывали бы столько, сколько биатлон, то, наверное, и у нас были бы рейтинги гораздо выше... И нам, Григорич, не смешно :(
А матч трасляции все же стоил...

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 20 янв 2007, 23:02

Григорич писал(а):Передайте этой уважаемой, что насчет биатлона - это она маленечно промазала. У него рейтинги раза в три выше, чем у волика. Так что... биатлон-онлайн. А матч с Искрой я бы и сам посмотрел.
И не надо мне ничего передавать! Я сама все прочитала. Если биатлон имеет рейтинги в 3 раза выше, тады - ОЙ :roll: !Хотя, на мой взгляд, это еще не значит, что его надо показывать в писят раз чаще:) Удивительная вещь, которую я не могу понять, в волейбол играет людей гораздо больше, чем, например, в футбол. Уверена, их во много раз больше, чем тех, кто занимается биатлоном. Но как много людей любят говорить о футболе, да еще каждый имеет свое экспертное мнение - просто поразительно! Но рейтинги - штука суровая, против них не попрешь. Может, для того, чтобы у волейбола повысился рейтинг, надо его показывать чаще? И говорить о нем больше? Оставаясь при своих сомнениях, с уважением, и блаблабла... Катерина

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 21 янв 2007, 11:32

Поговорить о волейболе, Катерина, эт всегда пожалуйста. Я не имею против :) Искренне ваш, Т. Тимошенко, дальний родственник того самого маршала и совсем не родственник той самой Юли :mrgreen:
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 21 янв 2007, 15:18

Личный дневник комментатора:

:lol:

В процессе комментирования горных лыж на 23 зимней универсиаде обнаружил интереснейшую вещь: все представители сборной Японии (поголовно) учатся в одном и том же университете (Саппоро) и у всех одна и та же специальность - культуролог. Видимо там горные лыжи дают искдючительно культурологам. Почему? Причины не понятны. На то они и японцы, чтобы их никто понять не мог.


Номер1: Ты кто? Культуролог? Тогда Лыжи на тебе и вали на трассу по быстренькому. Шатл за углом останавливается...
Номер2: Хай. Аригато, сенсей-сан.
Номер1: А ты чё встал? Ты тоже культуролог?
Номер3: Не я с экономического, аудитом занимаюсь
Номером1: Ну и вали тогда отсюда, я тебе лыжи не дам. Для экономического у нас керлинг. Кабинет номер 209, второй этаж.
Номер3: Хай. Аригато, сенсей-сан.
Номер1 (после того как дверь закрылась за номером 3): Аудит, япона мать. Понаехали тут.

В роли номера один известный в прошлом самурай Том Круз, титан седьмого уровня по иерархической классификации церкви сайентологии
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 22 янв 2007, 01:38

Личный дневник комментатора:

Трезвый комментатор - позор профессии!!!
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 22 янв 2007, 15:33

при всех там рейтингах и среднестатистических выборках я понять не могу одного:
у нас кто там сейчас президент федерации волейбола ? я слышал что человек весьма известный и авторитетный.
нормальных спонсоров и финансирование подтянуть под клуб и сборную можем
а по трансляциям получается рейтинги виноваты...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 22 янв 2007, 17:13

нормальных спонсоров и финансирование подтянуть под клуб и сборную можем
Соглашусь, если не полностью, то очень во многом, «кто платит, тот и музыку заказывает»

Наверное, руководитель ВФВ, он как лицо незаинтересованное (должностное), что бы не набить оскомину (злить) зрителям-любителям отечественного волейбола показом только матчей Динамо, решил дать другим болельщикам, на огромных просторах России, спокойно поболеть за своих, не переживая, что их по телеку не покажут (не показывают).
За одно и повысить доход от посещаемости. :?: :!:
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 22 янв 2007, 17:16

Tribal,а чего "подтягивать"?Динаму его с трансляциями и так никто не забыл ни разу ни в ЛЧ,ни в чемпе!Разве что на "отборе" Кубка постеснялись игры со смоленсками показывать! :D Зато какое восхищение Бережко идет!Прям памятник японскому туристу нерукотворный ставить пора! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 22 янв 2007, 17:24

нам еще повезло что наши матчи ЛЧ попадают на вторники
по средам, когда чаще играет Динамо, больше вероятность нарваться на высокий рейтинг мужского баскетбола например

тогда бы вкусили по полной программе прелести выездных трансляций в час-сорок или записи домашних в районе одинадцати-полуночи

p.s. срыв трансляции с испанского острова - это форс-мажор. и это надо понимать.

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 22 янв 2007, 17:35

по Бережко действительно перебор был в домашнем матче с французами
какая там у "туриста" эффективность атак получилась в результате ?
больше или меньше чем у другого "MVP" матча - Павла Круглова ?

по трансляции Белогорье - Искра форс-мажоров и островов вроде быть не должно никаких...

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 22 янв 2007, 17:58

Tribal писал(а):...
по трансляции Белогорье - Искра форс-мажоров и островов вроде быть не должно никаких...
Форс-мажоров может и не было, но не надо забывать, что продолжается конкурс на замещение должности гл. тренера сборной, а претендент ГЯШ вышел на матч с Искрой в "усиленном" составе (помощники - Зайцев&Лазуркин). И зачем спрашивается конкурентов лишний раз светить??? :wink: А тут еще игра выдалась кака. Т.ч. наверное перекрестились и подумали:"хорошо, что подстраховались..."

Ответить