Общение с представителями СМИ

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Ответить
Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 30 янв 2006, 10:32

Krista писал(а):Галь, давай не будем обвинять Григорича в этой небольшой ошибке, ну с кем не бывает! :wink: :D
упаси бог обвинять :) подразнилась слегка :)
хотя так можно и до инфаркта довести слабонервных типа меня :)
Поскольку Грирорич - молодец и общение с массами ему не чуждо, то посьба-вопрос!
Просветить что-где-когда у нас с Мировой Лигой? В каких городах (или только в Москве) будут игры предварительного этапа? В интервью Борщ уверенно заявил, что финалв Москве - На ФИВБ (неделю назад) информации такой не было...

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 30 янв 2006, 11:46

Отвечу немного за Григорича :mrgreen:
gnv, про финал я писала где-то на форуме: заявку на проведение подавала только Россия пока, потому наши так уверенно и говорят.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 30 янв 2006, 12:03

Нют, не только наши, но и итальянцы, к примеру...
Хотя официальных подтверждений не было...

Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 30 янв 2006, 14:22

А комментировал Искру-Динамо тож "Григорьич"?

Отныне он для меня "Петко Велькович". Позор.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 30 янв 2006, 15:05

Это не Григорич! :) Это А.Еременко жег))) В пятой партии даже плюнул в микрофон в сердцах, после очередного "Петко вельковича" :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 30 янв 2006, 16:22

AleKo писал(а):Это не Григорич! :) Это А.Еременко жег)))

Комментаров было, вроде двое. И "жгли" оба. :lol:

Кто был вторым?

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 30 янв 2006, 16:38

Григорич и А.Ерёменко комментировали! Велько Петкой тока Ерёменко называл! Причем, сам с себя смеялся, когда замечал! :P
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 30 янв 2006, 22:38

Ребятки!
Не в тему слегка...
Комментаторы очень не любят, когда их фамилии пишут с ошибками - поскольку бегущая строка на экране всегда есть (первым, как вы помните, об этом сказал здесь Владимир Стогниенко).
Давайте запомним, что зовут комментарора Александр Яременко!
А через "Е" у нас Сергей Ермишин!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 31 янв 2006, 14:40

Купава, точно?! Если да, то виноват, исправлюсь! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 31 янв 2006, 15:55

gnv, я в разделе "Мировой лиги" выкладывала ссылку о завке наших. Может на том сайте новое что появилось.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 01 фев 2006, 00:01

http://www.fivb.org/EN/Volleyball/Compe ... ormula.asp
нашлось
Final Round: 23-27 August, MOSCOW, Russia

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 01 фев 2006, 11:10

Григорич, позволь с тобой не согласиться, про длинную скамейку Динамо!
Конечно, в какой-то степения длинная скамейка - преувеличение. Т.е. в чем-то ты прав. Но, по большому счету эта скамейка может сыграть свою роль в некоторых партиях, а то и матчах. Я не имею ввиду позиции доигровщиков и центральных, тут ты прав на все 100%! Но ни в одной из клубных команд, нет такой сильной двойной замены, как в Динамо. Я имею ввиду выход на переднюю линию диагонального с хорошим блоком и атакой (будь то Полтавский или Динейкин) вместо связующего, с одновременной (или почти одновременной) заменой диагонального на задней линии связующим. Какие бы игроки не составляли в Динамо пары связка-диагональ, они являются практически равноценными. Так или иначе, но я заметил, что почти всегда эти двойные замены дают какой-никакой результат! В последней игре с Искрой такая замена почти дала шанс Динамо зацепиться даже за, вчистую проигранную, первую партию.
Вот такие размышления! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 02 фев 2006, 17:30

Люди, по поводу мировой лиги вон у вас на первой странице сайта самой первой новостью висит подробная инфа по этому поводу. Или вы на сайте только по форумам да по чатам рассекаете? :D Насчет непроверенной информации с марафона, вы уж извините, но другого онлайна по волейболу нету у нас, а по телефону друзьм названивать во время эфира не получается :D
AleKo, согласен по поводу того, что Динамо имеет две равноценных связки "пасующий-диагональный". Однако при нормальном раскладе пара Борода-Баранов однозначно сильнейшая в России (если Серега проснется). По поводу Гаркушенко я уже высказывался и мнения своего не меняю, он способен достойно подменить Бороду и он, как я считаю, не слабее ни Зацева, ни Макарова. Данилов по послденим играм производит приятное впечатление. Даст Бог, выйдет в итоге на сверхприличный уровень. Я думаю (опять же при идеальном раскладе со спортивной формой) уже в следующем году можно будет говорить о том, что Белгород располагает двумя практически одинаковыми по силе связками "пасующий-диагональный. Будем надеяться.
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 02 фев 2006, 17:32

А Петковича Петкой Вельковичем я точняк не называл ни разу. Это все Саня :D
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 02 фев 2006, 18:33

Григорич писал(а):Люди, по поводу мировой лиги вон у вас на первой странице сайта самой первой новостью висит подробная инфа по этому поводу. Или вы на сайте только по форумам да по чатам рассекаете? :D Насчет непроверенной информации с марафона, вы уж извините, но другого онлайна по волейболу нету у нас, а по телефону друзьм названивать во время эфира не получается :D
Редко ты к нам заходишь )) Мировую лигу мы уже сами давно разрулили- сайт сделал это позже нас))

а друзей надо обучить счет попартиям, а в решающие моменты в реальном режиме времени смсками отсылать)) - простенько и не сильно напряжно ))
а он-лайны бывают еще на екв, по-моему факел и казань иногда балуются ...
Это не упреки, просто делюсь опытом ))

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 02 фев 2006, 19:11

он-лайны еще и на этом сайте бывают, благодаря тем же друзьям))) и лучше, чем на марафоне

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 02 фев 2006, 19:18

Григорич, друх :D Твои слова, да Богу б в уши! :D
Изображение
Сделано в СССР!!!

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 02 фев 2006, 22:54

AleKo, не вам прибедняться. При всей своей симпатии к Белгороду, я не намерен резервы этой команды перехваливать. Все, что я сказал, мне видится вполне реальным. Всевышний здесь нипричоммм :D

Да, насчет онлайнов тут ещё... Я насчет смс задумывался один раз. Но вся проблема в том, что телефоны мы во время трансляции всегда выключаем, ибо если в процессе поступает звонок или смс приходит, то аппаратура начинает немилосердно фонить. На Факеле я пару раз видел только радио-онлайн, если не ошибаюсь. А вот здесь, на белгородском че-то не присматривался, не видел, обязательно уделю внимание этому вопросу. круче всего, конечно с этим делом дела обстоят в Штатах, где на любой матч какого-нибудь НХЛ, НБА или НФЛ можно найти с дюжину онлайнов всех мастей. Но н нам до их уровня медиа-индустрии ещё топать, как от Цусимы до Хиросимы (в смысле, от первой японской до ядерной бомбы :D )
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 фев 2006, 11:31

Григорич, а никто прибедняться и не думал! :wink: Ребята (Данилов, Гаркушенко, молодежь из 2-й команды) несомненно талантливые. Про третью я ваще молчу! Как-никак, лучшие в Мире в своем возрасте! Но до уровня того же Косарева, хотя бы!, им всем еще расти и расти. Как бы мы в "старейшин" не верили, но они же тоже не двужильные! У Баранова, хоть убей, игра не идет (пока :wink: ), вот и получается, что нагрузка в атаке на доигровщиков считай вдвое возросла без диагонального! Данилов - красавец местами, только Шипулин ведь ему место в доигровке метит, а ему приходится диагональ "закрывать".
Не, ну, конечно, всё не так плохо, как может из моего поста показаться. Это я чисто заострил момент на всем известных проблемах! А Динамо мы побьё-о-ом! :D
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 фев 2006, 11:34

Григорич, будь другом, напиши в профиле слово "Москва" с заглавной буквы! А то динамовцы подумают, что ты их не уважаешь! :wink:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить