Общение с представителями СМИ

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Ответить
Аватара пользователя
Шатенка
МС
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Шатенка » 30 ноя 2007, 00:40

Григорич, ну что ж Вы так по поводу выступления японских гёлз-бэндов на матче с Японией...Мне вот очень интересно было бы их песни послушать,а Вы прям "не советую,не советую"... :wink:
У тебя глаза цвета осеннего утра...
А у тебя цвета надежды!
Тогда пусть я буду твоей надеждой.

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 30 ноя 2007, 13:08

1. Виноват, не люблю. :mrgreen: Я злобный рэпер, какое мне дело до тухлых японских гёлзбэндов? :mrgreen: НЕ СОВЕТУЮ, ей богу )))
2. Не надо мне "ВЫкать", бросьте ВЫ это, уважаемая Шатенка :D
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 22 дек 2007, 00:32

Григорич, 3 вопросика
Планируется ли показ Матча звезд на канале Спорт?
Было бы интересно узнать отношение самих звезд к этому.Может проведете какой-нибудь опрос,интервью или т.п.
Можно как-то узнать,почему не видно результатов голосования?Хотя этот вопрос,наверное,не к Вам.
Верим, надеемся!

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 22 дек 2007, 19:54

Здрасте. Я думаю, что Матч звезд от нас никуда не денется, ситуация пока "висит", но федерация очевидно заинтересована в показе игры на общедоступном канале. Что касается мнения звезд, то проводить опрос относительно их заинтересованности в этом событии будем уже непосредственно за пару дней перед матчем. Хотя, опросы - это в большей степени стезя газетчиков. Почему не видно результатов голосования? Это же сайт "Спорт-експресса", вы правы, вопрос не ко мне ))) Удачи!
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 22 дек 2007, 19:55

Поздравляю себя с тем, что предыдущее сообщение стало для меня сотым на этом сайте )))
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 22 дек 2007, 19:59

ты приходи к нам, приходи)))

а интервью с Баньоли будет??
я бы даже сказала так:"А когда ваш телеканал сделает большое интерью с Баньоли?" )

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 22 дек 2007, 20:31

Григорич, еще шкурный вопрос: на сайте радио Спорт архив записей программы "Абсолютный воллейбол" недоступен. Уловила краем уха в понедельник передачу с Вадимом Хамутцких, хотелось бы послушать в записи, да и не только ее. Где найти?

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 22 дек 2007, 20:42

to Cath: программы "Абсолютный волейбол не существует,это какая-то тупиковая ветка. Проект на радио называется банально "Российский волейбол". Но, насколько я понял, архива у программы пока нет как такового. НО, также знаю, что записи "Российского волейбола" регулярно выкладывают на сайте volleyservice.ru, посмотрите внимательно, там в левой части главной страницы есть баннер соответствующий. Правда, там пока нет записи с Вадимом,думаю, она появится в ближайшее. Эту последнюю программу вел не я, пришлось срочно уехать довольно далеко, меня подстраховал Саша Кузмак.

to gnv: Не имею ничего против Баньоли. Но:
1. Совсем недавно я уже целый час полоскал ему мозги на радио, о котором речь шла выше, так что мы друг от друга немножко устали )))
2. Для большого ообстоятельного интервью с Баньоли на телевидении нужна ниша. Какая? Сборная России? Явно нет. Неделя спорта? Вряд ли. Если удастся возродить тематическую программу о волейболе в следующем году,тогда и will see ))
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 24 дек 2007, 11:39

Григорич - большое тебе человеческое спасибо! ТАм есть что послушать. Насчет абсолютного волейбола: по крайней мере в сетке вещания эта программа называется именно так. http://932fm.ru/shows/absoljutnyj_volejbol

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 24 дек 2007, 20:55

Сайт Спорт FM вещь довольно забавная, он временами живет совершенно сам по себе и там масса нестыковок. Им занимается совсем молоденькая девочка, которая не совсем "мышей ловит" в спорте, плюс многое она просто не успевает )))
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 28 дек 2007, 19:56

Григорич, почему женщин не показываете финал КР? Очень жаль, да и ЧР ещё ни одного матча?

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 28 дек 2007, 22:19

Григорич, передай кому надо громаднейшую благодарность за режиссуру трансляции! Камеры, повторы - все на высоте!
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Sever
МС
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 19 дек 2005, 09:59

Сообщение Sever » 29 дек 2007, 11:03

Хочу также поблагодарить Тараса Тимошенко и Дмитрия Фомина за комментарии трансляции. У Дмитрия отмечу заметный прогресс в плане сопровождения матчей, на этот раз слушать было интересно. И все таки хотелось бы, чтобы подобный тандем давал нам и больше информации по технике волейбола (от Дмитрия), а уж лирику и все возможное нам предоставит Тарас.

Аватара пользователя
LEFT
ЗМС
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 13:44
Откуда: Белгород

Сообщение LEFT » 29 дек 2007, 14:34

Григорич, Ваши новинки, с комментариями Д.Фомина интересны, репортажи не такие пресные, что ли, единственное может, что режет "немножечко" слух - слово-паразит "немножечко":lol: к месту и не к месту у Дмитрия, а так все супер. Новых творческих находок в наступающем году.
С Новым Годом!

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 30 дек 2007, 11:44

Григорич, немного о комментариях Д.Фомина.
С одной стороны, его можно поздравить с тем, что речь становиться болеее связной и понимаемой. С другой, у меня местами было впечатление, что Динамо играет с зарубежным клубом - такое страстное и предвзятое почитание кмосквичей. Понятно, было бы, если бы он представлял сейчас этот клуб, понятно, что у всех нас есть свои предпочтения, но все-таки в выражении своих эмоций на всю Россию (а не на одну Москву!)надо быть аккуратнее.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 30 дек 2007, 14:34

Плюс хотелось бы больше слышать об конкретных эпизодах, а не о том какую подачу может подавать Полтавский :D :D :D

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 31 дек 2007, 18:35

Здравствуйте, ВСЕ!!!
to Eger: Показали финальный матч в записи, если я не ошибаюсь, был занят в этот момент прыжками с трамплина.
to Кот Баюн: Режиссера волейбольный трансляций зовут Рустам Мамиев. Это большой-большой добрый и дико талантливый человечище, который запросто выпивает литр водки и становится только добрее. С Новым годом его)))
to всем остальным: Дима старается, я тоже. Но он, в отличие от меня имеет право на свои предпочтения и симпатии, ведь он же не штатный комментатор телеканала "СПОРТ" )))
to всем (два): Пока нет волейбола, в новогодние праздники всем предлагаю смотреть прыжки с трамплина ))) Во мне вот вполне уживается страсть к этим двум видам спорта, попробуйте, может быть и в вас уживется ))) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Ответить