Комментаторы волейбола: смотрим матчи с выключеным звуком.

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 июл 2008, 22:49

bagira, слово "чашка" Промт переводит на английский, как "cup", т.е. - "кубок" :wink: ! Ну, а принять на грудь кубок спиртного, считаю не грех! :) 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 25 июл 2008, 23:12

Хм, вот уж чего - чего,а кубков то у вас в Белгороде хватает.Я так думаю,что и размеры разные.На каждый повод - свой. :wink: А после хорошей игры,с прикольными комментариями долго можно чего обсуждать за соответствующим кубком. :)
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 04 авг 2008, 19:11

Может,вопрос не по теме,но все же:когда и где мы сможем посмотреть волейбольные трансляции из Пекина,а заодно послушать "перлы" любимых комментаторов? :D

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 23 авг 2008, 14:02

Пресс-службой ВК "Локомотив-Белогорье" получено заявление пресс-службы телеканала "Спорт":

"Уделяя большое внимание общению с телезрителями и Интернет-аудиторией, телеканал "Спорт" не мог пройти мимо сообщений пользователя под ником Григорич, размещенных на форуме волейбольного клуба "Локомотив-Белогорье".

Учитывая важность вопросов, обсужденных на форуме в ходе полемики, комментатор канала Тарас Тимошенко счел необходимым сделать заявление следующего содержания:

"Обращаюсь к представителям интернет-комьюнити! Хотелось бы сказать следующее: никаких сообщений я на форумах никаких команд, хоть волейбольных, хоть бадминтонных, не пишу с 31 декабря 2007 года. И намерен придерживаться подобной практики в дальнейшем вплоть до второго пришествия, то есть вечно. Следовательно! Все материалы, опубликованные под моим именем в интернете позже указанного срока, являются фальшивкой, за исключением статей на официальном сайте телеканала "Спорт". Их вы найдете в рубрике комментарии. Просьба в дальнейшем исходить из сути данного поста при возможных проблемах с поиском источника возникающих перманентно виртуальных бурь. Желаю всем по-новому взглянуть на вопросы конструктивности свободного времяпрепровождения".

У канала нет оснований не доверять своему комментатору."

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 23 авг 2008, 19:14

admin писал(а): Желаю всем по-новому взглянуть на вопросы конструктивности свободного времяпрепровождения".
Очень созвучно посту, по поводу которого все и началось.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 23 авг 2008, 19:52

У канала нет оснований не доверять своему комментатору
Зато у нас есть право делать собственные выводы.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 23 авг 2008, 20:08

Купава, я то же не мог отделаться от чувства, что где то уже это читал...

Т.е. и у себя на форуме "засланца" отловить не смогли, ведь начало истории с форума спортбокса...ню-ню...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 23 авг 2008, 20:29

GSV, а у них "нет оснований" отлавливать :)))
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 23 авг 2008, 22:22

admin писал(а):Пресс-службой ВК "Локомотив-Белогорье" получено заявление пресс-службы телеканала "Спорт":

"Уделяя большое внимание общению с телезрителями и Интернет-аудиторией, телеканал "Спорт" не мог пройти мимо сообщений пользователя под ником Григорич, размещенных на форуме волейбольного клуба "Локомотив-Белогорье".

Учитывая важность вопросов, обсужденных на форуме в ходе полемики, комментатор канала Тарас Тимошенко счел необходимым сделать заявление следующего содержания:

"Обращаюсь к представителям интернет-комьюнити! Хотелось бы сказать следующее: никаких сообщений я на форумах никаких команд, хоть волейбольных, хоть бадминтонных, не пишу с 31 декабря 2007 года. И намерен придерживаться подобной практики в дальнейшем вплоть до второго пришествия, то есть вечно. Следовательно! Все материалы, опубликованные под моим именем в интернете позже указанного срока, являются фальшивкой, за исключением статей на официальном сайте телеканала "Спорт". Их вы найдете в рубрике комментарии. Просьба в дальнейшем исходить из сути данного поста при возможных проблемах с поиском источника возникающих перманентно виртуальных бурь. Желаю всем по-новому взглянуть на вопросы конструктивности свободного времяпрепровождения".

У канала нет оснований не доверять своему комментатору."
Именно этот ответ ТТ полностью подтверждает его авторство скандального поста. И любая литературоведческая экспертиза это подтвердит в течение одного часа.
Очень жаль,что на канале "Спорт" работают такие недальновидные люди, которые предпочли быть слепыми и глухими.
Нам всем снова указали наше место.
Все справедливо:каков поп-таков и приход.
И своими убогими трансляциями нынешней олимпиады канал "спорт" полностью это подтвердил.
Только нужно помнить:имея в штате таких "профессионалов",как Тимошенко, сильно рискуешь остаться совсем без зрительской аудитории.
Впрочем,когда прожираешь (извините за грубость) государственные деньги,о наличии зрительской аудитории,наверное,можно не задумываться.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 23 авг 2008, 23:21

Lyutaya писал(а):...Впрочем,когда прожираешь (извините за грубость) государственные деньги,о наличии зрительской аудитории,наверное,можно не задумываться.
Тот писатель, "очень похожий на ТТ", открытым текстом об этом и вещал. Совершенно не важно смотрим мы их или нет...На размере их "немаленькой" зряплаты это никак не отражается...
А вообще, порядочные люди приносят извинения (причем лично) если, пусть даже от их имени, нанесли оскорбление...

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 23 авг 2008, 23:28

[quote="GSV
Тот писатель, "очень похожий на ТТ", открытым текстом об этом и вещал. Совершенно не важно смотрим мы их или нет...На размере их "немаленькой" зряплаты это никак не отражается...
А вообще, порядочные люди приносят извинения (причем лично) если, пусть даже от их имени, нанесли оскорбление...[/quote]

Сегодня модно быть ди-джеем... :D
Приличным человеком быть не модно :cry: (и,что главное, не денежно...)

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 23 авг 2008, 23:31

GSV, так то порядочные...
Ворон ворону глаз не выклюет, так что чего мы ждали от администрации канала?
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 23 авг 2008, 23:54

ТАФИ, каналу тож не хочется отвечать за его грехи.
Они нашли формулировку, которая позволяет им избежать этой ответственности. Доказать что-то, видимо, нереально. Да бог с им, пусть живет, как умеет. Цену ему мы уже знаем.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 24 авг 2008, 10:44

Лиса писал(а):ТАФИ, каналу тож не хочется отвечать за его грехи.
Они нашли формулировку, которая позволяет им избежать этой ответственности. Доказать что-то, видимо, нереально. Да бог с им, пусть живет, как умеет. Цену ему мы уже знаем.
Лиса,уверяю тебя,доказать всё реально.Хотя бы потому,что поста было 2 :первый,умеренно хамский, на спортбоксе-ответ мне,и второй-скандальный-уже здесь, причем во втором посте автор,похожий на ТТ, прямо ссылается на первый пост.Таким образом,чтобы ТТ мог подтвердить версию о происках врагов,ему необходимо было доказать 2 совпадения,а это уже совсем другая тема."Дезавуировал" же себя окончательно он ответом, приведённы здесь выше.Но проблема-то в том,что никто и ничего не собирался расследовать и доказывать.И ТТ во всём абсолютно прав:и в том,что повлиять мы реально ни на что не можем,и про "не жреццо"-особенно ярко канал "спорт" это продемонстрировал олимпийским трансляциями.
А по поводу отвечать за его грехи: ответив,что у них нет оснований не доверять своему комментатору,они поступили "круче",фактически подписавшись под всем,сказанным их сотрудником.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 24 авг 2008, 18:04

Таким образом,чтобы ТТ мог подтвердить версию о происках врагов,ему необходимо было доказать 2 совпадения
Ему достаточно сослаться на презумпцию невиновности - доказывайте вы, а я буду все отрицать.
никто и ничего не собирался расследовать и доказывать
Вот об этом и речь. Главное было - отмазаться.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
DeRZ
ЗМС
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:14
Откуда: Симферополь-Луганск-Липецк

оффтоп

Сообщение DeRZ » 28 ноя 2011, 15:13

а мне Стецко нравится. Считаю его вообще лучшим спортивным комментатором на сегодня.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Перлы волейбольных комментаторов и прочих журналистов.

Сообщение Никол » 28 ноя 2011, 16:25

DeRZ, ну в волейболе однозначно. :lol: А так мне Попов и Губерниев импонируют здорово. На евроспорте Карташов умело комментирует. Футбол редко смотрю, поэтому там выделять никого не стану, сын хвалит Черданцева.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Re: Перлы волейбольных комментаторов и прочих журналистов.

Сообщение SerP » 28 ноя 2011, 16:29

Многие недавно на этом форуме нахваливали Борща, так мне кааца, что они в паре со Стецко неплохо бы слышались. А футбольные нравяться Г.Орлов с питерского канала и В.Уткин с НТВ, а Гомельский баскет ведёт- это же пестня!!!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Джена
ЗМС
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:25

Re: Перлы волейбольных комментаторов и прочих журналистов.

Сообщение Джена » 28 ноя 2011, 16:32

DeRZ, дык никто и не спорит. Вполне адекватный человек, хорошо и граммотно комментирует, а его словесные выкрутасы вообще вне конкуренции :D
Никол, мне тоже нравится Губерниев. Тоже ляпнуть может от души, но говорит добротно :)
Мы сможем все, мы вместе-сила. Ведь в нас-огонь и норов львиный!

Кто–то с величием рождается, кто–то величия достигает, а кому–то оно даруется свыше!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Перлы волейбольных комментаторов и прочих журналистов.

Сообщение BelForever » 28 ноя 2011, 17:01

SerP, а мне Орлов не нравится, скучный, голос ни в красную армию, да и речевые ошибки постоянно.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Ответить