"Волейбол России"

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Закрыто
Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

"Волейбол России"

Сообщение Sofka » 14 май 2005, 06:23

Люди, вчера какие-то проблемы с форумом были - сообщения не оставлялись! :(
ну ладно....Я к тому, что оч. скучаю по выкрутасам Хамутка Анатолича.... :roll: как же прожить лето без волея, кто-нибудь знает??? :wink: Да и "Волейбол России" больше не заходит! :cry: Помните, как мы их хотели неоднократно расцеловать???И они сразу объявились.... :D Мож еще раз попробовать??? :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 14 май 2005, 19:58

Sofka писал(а):Люди, вчера какие-то проблемы с форумом были - сообщения не оставлялись! :(
ну ладно....Я к тому, что оч. скучаю по выкрутасам Хамутка Анатолича.... :roll: как же прожить лето без волея, кто-нибудь знает??? :wink: Да и "Волейбол России" больше не заходит! :cry: Помните, как мы их хотели неоднократно расцеловать???И они сразу объявились.... :D Мож еще раз попробовать??? :roll:
Чтож...давай попробуем...С чего начать?
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Аватара пользователя
Sofka
МСМК
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:19
Откуда: КРАСНОЯРСК

Сообщение Sofka » 15 май 2005, 11:08

Вообще-то не вижу ничего криминального в своем обращениии к Вадиму! Почему нет? Все очень доброжелательно и благоприятно!!! :D

Кэт, в прошлый раз мы обсуждали программу ВР с кучей положительных эмоций, особенно после интервью с В.А.!!!!! :lol: Но мы даж не думали, что ее авторы все читают!!!И как-то оставили свое сообщение!!!Нам было так приятно!!! :D :roll: Ой, а сейчас ВР то в отпуске!!!!! ПОЖЕЛАЕМ РЕБЯТАМ ИЗ "ВОЛЕЙБОЛА РОССИИ" ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА, НОВЫХ СИЛ, ЭМОЦИЙ И ЭНТУЗИАЗМА НА НОВЫЙ СЕЗОН!!!!МЫ ВАС ОЧ,ЛЮБИМ!!! :D :lol: :wink: ЧЕСТНО!!!! :roll:
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!! БЕЛОГОРЬЕ - THE BEST!!!
ТЕТЮХИН
ХАМУТЦКИХ - SUPER ТРИО!!!!
БАРАНОВ
"ДОРОЖНИК" (КРАСНОЯРСК) - Я С ВАМИ!!!!!

Закрыто