Перлы волейбольных комментаторов и прочих журналистов.

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Ответить
Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 05 окт 2006, 02:56

gnv,
это здорово :))

Правда, у нас в гостевой некий, как оказалось, спортивный обозреватель "узрел" наш будущий стартовый состав с двумя связками и двумя диагональными. А прочих разных - по одному хватит :)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 05 окт 2006, 09:46

Господа, я не понял, а Григорича что, разжаловали?))) Осин на играх динамо продолжает жечь непадецки! :) Я плакалъ :) В четвертом сете (игра Динамо-Нолико) оказалось, что матч-болл получила "сборная России"!! Нет, у нас никто уже не сомневается, что динамо ассоциирует себя со ВСЕЙ Россией, но при каких делах тут Казийски и Салпаров? :)
Про то, что тренер сделал очень мудрую замену и "выпустил на переднюю линии Волкова вместо либеро, наверное для усиления блока" его, походу, даже Яременко поправлять устал. Кстати и Яременко в последней фразе трансляции вдруг оказался Александром Шевченко! Наверно женился!! :)
Я так думаю, что либо А.Осин остался с волейболом в 20-м веке, либо он от него вообще далек. ИМХО, если ты делаешь какую-то работу, то надо делать ее основательно. Иначе цирк получается. Но хоть телезрителей повеселил. :)
Последний раз редактировалось AleKo 05 окт 2006, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 05 окт 2006, 14:47

Осина откопали с радиостанции "Эхо Москвы" - он там спортивным обозревателем. Типа мастер на все руки.

Можете оценить его уровень:

Про футбол
http://echo.msk.ru/programs/footbal/35739/

Интервью с бр. Кличко:
http://www.echo.msk.ru/guests/8483/
(здесь Осин "во сей красе" - жалкие попытки шутить и полное незнание темы)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 05 окт 2006, 17:12

Наверное это не А.Осин,а Е.Осин!!! :lol:Может он нам скоро споет в эфире типа:"...плачет девочка в автомате не набрав Матея телефон..."! :lol: Клоун одним словом... :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 12 окт 2006, 11:16

Динамо - Пари Волей комментил опять Осин. Этого клоуна сразу хочется отлучить от микрофона. "Сергей Макаров отдает короткую передачу" - чел просто не знает что такое первый темп! Не говоря уж о том, с какой доводки его можно играть. Ужосс! :evil:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 12 окт 2006, 15:56

Дурилка полная!Он даже не понимает как игроков меняет либеро!!!Волкова на приеме сменил Салпаров.Комент дурилки-"Алекно заменил уставшего Волкова и дал ему отдохнуть!"Наконец то на площадке появился Максим Ботин-новобранец клуба!"Чел в Динамо уже второй год,перешел уже из "духов" в "черпаки",но не для Осина!Его разговоры и присказки о гримассах и улыбках просто "шедевры"!А коронная фраза-"Я лучше помолчу чтоб не сглазить!",на подаче Динамо-фраза ночи!Вот так бы и молчал! :lol: Может следует сделать отдельный топик перлы от Ленчика Осина??? :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 12 окт 2006, 16:48

ну накинулись :)
а как ему комментировать, если он не понимает игру, а спецов на матч поставить нет возможности?
не показывать вообще? :(

Григорич
КМС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 00:57
Откуда: москва

Сообщение Григорич » 12 окт 2006, 18:44

ГЫ!!! :mrgreen:
Их нет в нашем мире, как нет нас в мире глубоководной рыбы

Cybrid
МС
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:34

Сообщение Cybrid » 12 окт 2006, 21:10

admin, уже три раза и именно под матчи Динамо не нашлось спецов? :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Polisha
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:09
Откуда: Москва

Сообщение Polisha » 13 окт 2006, 10:20

простите пожалуйста, а поясните высказывание комментатора вчерашнего матча по поводу того, что Лесик ещё в прошлом сезоне не сумел сыграться с Барановым. За точность не ручаюсь, но смысл был такой. Я думала они только в этом сезоне начали играть....или я опять что - то пропустила....

И, кстати, а кто вчерашний матч комментировал?
Женщина - умнейшее из существ на планете, только весь свой ум она тратит на то чтобы этого не понял мужчина...

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 13 окт 2006, 19:04

Polisha писал(а):простите пожалуйста, а поясните высказывание комментатора вчерашнего матча по поводу того, что Лесик ещё в прошлом сезоне не сумел сыграться с Барановым. За точность не ручаюсь, но смысл был такой. Я думала они только в этом сезоне начали играть....или я опять что - то пропустила....

И, кстати, а кто вчерашний матч комментировал?
Лесик и Баранов в этом сезоне начали играть в одной команде, до этого Лесик играл в составе второй команды Динамо-Белогорье.
А вчерашний матч комментировал Владимир Стецко!!!

рита
1 разряд
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:39

Сообщение рита » 14 окт 2006, 20:09

И иногда от его комментариев хотелось звук выключить!

Аватара пользователя
nuts
МСМК
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 22:57
Откуда: Ворсма-НиНо
Контактная информация:

Сообщение nuts » 14 окт 2006, 21:32

Хех, а мне понравилось))) особенно такая фраза: "... нужно связать воедино связующие пока отсутствующие связи" :lol:
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

рита
1 разряд
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:39

Сообщение рита » 14 окт 2006, 23:24

Мне кажется,у него язык иногда заплетается,потому что всякую чушь несет.А эта фраза - ну просто шедевр!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 14 окт 2006, 23:53

Меня взбесило вот что:
"Белгородцы воспользовались пропажей испанского багажа" заголовок из "Советского спорта".
Ну не козлы, а? :twisted:

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 15 окт 2006, 00:12

admin писал(а):Меня взбесило вот что:
"Белгородцы воспользовались пропажей испанского багажа" заголовок из "Советского спорта".
Ну не козлы, а? :twisted:
Во время матча про пропажу багажа и Стецко говорил, что соперники из-за проблем с багажом не в своей тарелке, что пришлось на рукр Локо... не дословно конечно, но мысль такая была!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 15 окт 2006, 00:23

проблемы с багажом у испанцев были из-за их собственного раздолбайства. И свои вещи они получили за день до игры. Так что списывать поражение на это не стоит, и уж тем более не стоит отечественным СМИ умалять значение победы своего же клуба. Ну... Советский спорт - это отдельная песня

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 15 окт 2006, 00:56

Ну, как водится :)
В прошлом году Перуджа все никак не могла нормально долететь до Белгорода - в Харькове им было медом намазано ;)

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 16 окт 2006, 11:36

Ну дык а чего мы хотели? Локо же талантом и силой не выигрывает. Это все злые шаманы воруют багажи и засыпают область снегом! :wink:

Как в футболе - "Погода солнечная, поле идеальное, ворота прямоугольные, мяч круглый - как всегда все против нашей сборной" :D
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 15 ноя 2006, 00:50

Сегодня наши СМИ порадовали:
"Отчетный матч длился ровно 100 минут, за которые латиноамериканки проиграли один сет, но выиграли три партии."
Спорт-арена

Ответить