Волейбол и СМИ

Вопросы, связанные с освещением волейбола в средствах массовой информации
Ответить
Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение Cwetik » 19 апр 2013, 14:34

bagira
вот здесь бывает хорошее качество.
http://smotrisport.tv/event/valleyball/ ... otret.html
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение bagira » 19 апр 2013, 14:48

Cwetik, спасибо. :D
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение bagira » 21 апр 2013, 09:59

Fisher писал(а):SBN,где смотреть то будешь сегодня,по Спорту? Надеюсь в полной боевой экипировке? Нервы поддержать взял что-нибудь? :lol:
Чудо не произошло - трансляции на каналах tv не будет, значит смотрим на Старте или др.интернетресурсах. Столько будет желающих, чувствую, как бы не повлияло на качаство трансляции.
Верим, надеемся!


Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение Fisher » 21 апр 2013, 21:03

bagira писал(а):
Fisher писал(а):SBN,где смотреть то будешь сегодня,по Спорту? Надеюсь в полной боевой экипировке? Нервы поддержать взял что-нибудь? :lol:
Чудо не произошло - трансляции на каналах tv не будет, значит смотрим на Старте или др.интернетресурсах. Столько будет желающих, чувствую, как бы не повлияло на качаство трансляции.
bagira,а еще есть сотовая связь,я по воле судьбы опаздывал на игру,мой товарищ комментировал мне все по телефону,не успел подъехать к Северу,как все и закончилось! Тетюхин и Ко лишили меня 4го и 5го сета,но я не в обиде! :lol:
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение bagira » 21 апр 2013, 21:31

Fisher, я по сотовой связи ( инет в телефоне) следила за финальной игрой Кубка России, спасибо Джене, что писала на форуме о событиях на площадке. :D
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение Молодой » 21 апр 2013, 21:37

Fisher писал(а):Тетюхин и Ко лишили меня 4го и 5го сета
Позвонил бы ГЯШу, чтоб он для тебя пятихатку организовал.
Они в принципе старались в третьей затянуть игру - очевидно для тебя :lol: Но, блин, СЮ не согласился :lol:
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение AleKo » 22 апр 2013, 02:58

Fisher писал(а):Тетюхин и Ко лишили меня 4го и 5го сета,но я не в обиде!
Исшо бы! Они тебе дали возможность еще пару недель наслаждаться волейболом вживую! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение Fisher » 22 апр 2013, 08:33

AleKo писал(а):
Fisher писал(а):Тетюхин и Ко лишили меня 4го и 5го сета,но я не в обиде!
Исшо бы! Они тебе дали возможность еще пару недель наслаждаться волейболом вживую! :lol:
AleKo,я то ему премного благодарен,в отличие от Воронкова. :lol: Диман пока с вами прощался у Севера,я проехал в аэропорт по северному объезду,позвони он мне сразу по окончании игры,я заехал бы за ним на Учительскую и двинули за вами в аэропорт.В аэропорту автобусов не было и когда я выехал из Толмачево,мне навстречу попались ваши автобусы,догадаться было не трудно,что это вы,потому что дальше снова были одни легковушки. Это был второй облом,я был рядом но вас так и не увидел воочию. :roll: Я то представлял,что застану вас еще в Севере.
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение AleKo » 23 апр 2013, 16:15

«Гладиаторы» против «львов»
В четверг два самых титулованных российских клуба, «Зенит» и «Белогорье», начнут битву за право сыграть в финале чемпионата страны.
Далее>>
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение Fisher » 23 апр 2013, 21:12

AleKo писал(а):
«Гладиаторы» против «львов»
В четверг два самых титулованных российских клуба, «Зенит» и «Белогорье», начнут битву за право сыграть в финале чемпионата страны.
Далее>>
может я мало чего понимаю или пропустил что то, откуда это: Гладиаторы ? :shock:
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение Никол » 23 апр 2013, 21:30

Fisher, да со времен Болла и К, по ТВ пошли анонсы игр Казани, где игроки в роли гладиаторов.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение AleKo » 23 апр 2013, 21:31

Fisher, а Скрам буквально вчера в теме банеров об этом писал. Помнишь они делали проморолики с Боллом в роли гладиатора?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение Cwetik » 24 апр 2013, 06:12

Fisher,вот последний ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=Y8jr_ykV398
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Cwetik
ЗМС
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 09:12
Откуда: Иркутск

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение Cwetik » 24 апр 2013, 10:44

Новый сезон станет для Жибы последним в карьере игрока
Бразилец Жилберто Амаури Годой Фильо, или просто Жиба, объявил в специальном заявлении для СМИ, что новый клубный сезон станет для него последним в качестве игрока.
http://www.volleyufa.ru/?show=7934
В жизни главное - не прятаться от дождя, а научиться под ним танцевать.)

Аватара пользователя
Fisher
ЗМС
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:20
Откуда: Кемерово

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение Fisher » 24 апр 2013, 14:54

Понял,спасибо всем! Ну,гладиаторы так гладиаторы,сути не меняет. Казань надо брать,сейчас самый удобный случай,львы в самом тонусе! :lol:
"Нужно делать так,как нужно. А как не нужно,делать не нужно!" © Винни-Пух

Аватара пользователя
Lyuba
ЗМС
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение Lyuba » 24 апр 2013, 17:59

Ребята, кому интересен "Локомотив-Изумруд", приглашаю всех в группу, посвященную этому клубу: http://vk.com/lokomotiv_izumrud
Она закрытого типа, но пусть это вас не смущает, все обязательно будут приняты. :) Так что у кого есть страница в контакте, милости просим! Официальный сайт клуба практически не обновляется, все новости об "Изумруде" находятся в этом сообществе.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение bagira » 26 апр 2013, 07:13

"Некоторые наши ребята играют на уколах, как, например, Тарас Хтей. Тяжело им тренироваться, к вечеру появляются боли, опять приходится делать уколы. Надо доводить сезон до конца, а потом будем делать выводы. Отпечаток Олимпийских игр еще есть. Ребята бьются, играют самоотверженно. Благодарен и Хтею, и Тетюхину, и Макарову с Мусэрским, которые не жалеют себя", - сказал Шипулин журналистам.
Вот как нашим дается победа! Ребята, спасибо вам за волю к победе!

А Алекно что опять отказался давать интервью? За него Серебренников отвечал, или у них так положено? Ктсати, Михайлов тоже с температурой играл. Олимпийцы.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение AleKo » 26 апр 2013, 08:06

У Шипулина, кстати, температура за 38 была. Стецко тоже об этом говорил.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Волейбол и СМИ

Сообщение SBN » 30 апр 2013, 11:05

«Белогорье» выиграло 3:1, Тетюхин – 3:0

29 апреля. Волейбол. Суперлига. Полуфинал. Третий матч. «Белогорье» (Белгород) – «Зенит» (Казань) – 3:1 (24:26, 25:16, 25:16, 25:18). Счет в серии – 2:1.

Говорить о «тетюхинозависимости» нашего клуба и сборной – уже давно банальность и журналистский штамп. Но что поделаешь, если Сергей продолжает творить чудеса, несмотря на ветеранство, старые и свежие травмы, уровень соперника и напряженность «пиковых» моментов? Вот и вчера его партнеры без своего вожака уступили в концовке первый сет, а после его выхода на площадку трижды подряд не дали чемпиону четырех последних лет даже добраться до отметки в 20 очков.
Тетюхин набрал собственноручно «всего» 11 очков, меньше Мусэрского (19), Хтея, Грозера и казанца Михайлова (по 15). Но игра состоит не только из ударов и блоков, не говоря уж о психологии. А еще – из умения играть через боль. Блиставший в Казани американец Андерсон в нашем «Космосе» был «никакой». Что, впрочем, не значит, что его не «проколют» обезбаливающим – и сегодня он не «воскреснет». Просто на уколах иногда невозможно сыграть два матча за два дня.
Мало кто верит, что Казань и Алекно сдадутся без боя – и сегодня безропотно уступят нашим путевку в финал Суперлиги и в Лигу чемпионов. «Зенит» уже проиграл Белгороду Кубок России, а Новосибирску – Кубок европейских чемпионов. Третье фиаско может назвать этот сезон провальным для клуба «столицы чемпионов», как именует себя Казань. Но это их проблемы, а мы ждем от «Белогорья» начала возвращения тех времен, когда все точно знали, где столица волейбола.

Геннадий Яковлевич, ни пуха, ни...галстука!

Вчера Геннадий Яковлевич Шипулин встретил (отмечать рано) свое 59-летие. Отпразднует это событие вся спортивная Белгородчина, будем надеяться, после успешного окончания сегодняшнего волейбольного вечера. Будем верить, что команда, как в том анекдоте, не будет дарить наставнику галстук вместо победы. И что отложит виновник торжества свой много раз декларированный «уход в егеря» как минимум до юбилея, а даст Бог – и далее. Ведь в такой (им же и собранной) кампании очень здорово играть в волейбол!
http://sportinformburo.ru/volejbol/belo ... 80%93-3-0/
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Ответить