Барсук / Колодинский

Вопросы, касающиеся пляжного волейбола
Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 04 авг 2008, 09:14

Молодцы, Поздравляю!!!!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Сергей-локо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 20:37

Колодинский и Барсук на новом сайте

Сообщение Сергей-локо » 07 авг 2008, 21:04

Колодинский и Барсук на новом сайте - http://www.2on2.ru - всё о пляжном волейболе!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 08 авг 2008, 08:59

Посмотрел-таки финал австрийского этапа - класс! Ребята, так держать на ОИ!!! Уверенно, разнообразно, четко, без ошибок. Удачи вам, победы!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 15 сен 2008, 21:30

Помимо этого исполнительный директор прояснил ситуацию с сильнейшим российским дуэтом по пляжному волейболу. "В стадии решения вопрос по сильнейшим "пляжниками" России — Дмитрию Барсуку и Игорю Колодинскому. Большая вероятность, что оба проведут сезон в "ГУВД-Динамо". Чтобы вернуться в "классику", ребятам нужно согласовать условия с Всероссийской федерацией волейбола. Со своей стороны мы постараемся приложить максимум усилий для того, чтобы Барсук и Колодинский стали игроками нашего клуба", — добавил Середа.
http://www.yuga.ru/news/134046/index.html

Аватара пользователя
Freeze
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 06:39
Откуда: Армавир

Сообщение Freeze » 16 сен 2008, 23:50

Да,печальные новости.В классике у нас таких ребят много ,а вот в пляжке дефицит.
Любите Волейбол в себе,а не себя в Волейболе!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 17 сен 2008, 10:15

...Чтобы вернуться в "классику", ребятам нужно согласовать условия с Всероссийской федерацией волейбола...
Вот и посмотрим насколько дальновидна федерация, что для нее важнее сохранение и укрепление позиций нашей пляжки в мире или протащить в суперлигу очередное Динамо.
Интересно, а ребят вооще спрашивали? Не так давно по местному тв Игорь говорил, что пляжка ему нравится и он хотел бы продолжить в ней...Почему бы федерации не подкрепить это желание?

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 17 сен 2008, 10:26

А мне, если Игорю вернуться, так в ЛБ. А как вы думаете?
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 20 сен 2008, 15:55

Я думаю, что федерация уже ясно выразила свое мнение, признав результаты этой пары неудовлетворительными!!! Думаю, что, если ребята не выиграют Европу, проходящую в Сочи, то контракт с Солюстри федерация точно не продлит! :twisted: А то и еще чего похуже придумает!!
Моё убеждение: ребятам нельзя уходить с песка!!!!!!!!!!! Мне пощастливилось побывать на финальных играх чемпионата России в Сочи 14 сентября... Скажу я Вам, други, между этой нашей парой и всеми остальными - ПРОПАСТЬ!!!!! Если Россия потеряет свою лучшую пару, это будет непростительной ошибкой! Впрочем, как известно, в совке незаменимых людей нет!!! :twisted: Однако, в пляжке, у нас не та ситуация, чтобы жертвовать одной из элитных пар Мира в угоду чьим-то амбициям. Как жаль, что у нас многое, если не всё зависит от спортивных чиновников. Игорь и Дмитрий доросли уже до того, чтобы на всё плюнуть, и "уйти на вольные хлеба", не особо беспокоясь оплатит ли дядя из ВФВ перелет на очередной этап Большого шлема!
Но, надеюсь всё же, что до этого не дойдет!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 20 сен 2008, 16:26

Сегодня в 18:00 в Сочи на финале Евро-Мастерс Барсук-Колодинский сыграют с парой Нумердор-Схайл. Ссылка на сайт турнира: http://www.eurobeachtour.com/index.php (Есть live!!)
В Сочи в 19:30 уже темнеет, а осветительных приборов на корте я не заметил! Интересно, как будет играть следующая полуфинальная пара (начало в 19:00)?! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 21 сен 2008, 18:28

Непруха! Четвертые...

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 22 сен 2008, 11:14

Геннадий Шипулин: состав пары Дмитрий Барсук - Игорь Колодинский может измениться

Вчера, 21 сентября в матче за третье место первого в истории Евротура по пляжному волейболу турнира Masters Final, завершившегося в Сочи, российская пара, вице-чемпионы мира-2007 Дмитрий Барсук – Игорь Колодинский проиграли швейцарскому дуэту Патрик Хойшер – Саша Хейер – 1:2 – и заняли итоговое четвертое место в турнире. Дальнейшие перспективы пары Агентству спортивной информации "Весь спорт" проанализировал вице-президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ), председатель Совета пляжного волейбола ВФВ Геннадий Шипулин.

«Главным турниром года для пары Дмитрий Барсук - Игорь Колодинский была Олимпиада-2008, - напомнил Геннадий Шипулин. - Они остались без медалей и справедливо получили оценку неудовлетворительно от президиума ВФВ. Но давайте не забывать, что всего два года назад, когда Барсук и Колодинский объединились в пару, в России не было ни одной команды способной сражаться за медали международных турниров. В условиях жесточайшей конкуренции, которая существует в пляжном волейболе, Барсук и Колодинский в нынешнем году выиграли первое для России золото турнира Мировой серии и твердо застолбили за собой место в элите пляжного волейбола. Сейчас ребята думают над возвращением в классический волейбол. У Игоря и Дмитрия есть реальные предложения от ряда команд, которые гарантируют финансовые условия значительно лучше, чем есть у них сейчас. Руководство ВФВ должно сделать все возможное, чтобы обеспечить им должное финансирование и сохранить для пляжного волейбола. У Барсука и Колодинского хорошие перспективы на песке, но о них можно будет забыть, если зимой они вернутся играть в классический волейбол».

Геннадий Шипулин также отметил, что состав пары Барсук - Колодинский может измениться. «Возможно, чтобы развиваться дальше, Игорю и Дмитрию следует начать играть с другими партнерами. Это же касается и чемпионок Европы-2006 Натальи Урядовой и Александры Ширяевой. Кого я вижу их новыми партнерами? Я сейчас не буду отвечать на этот вопрос, мне надо все еще раз тщательно взвесить», - сказал Геннадий Шипулин.
http://www.allsport.ru/index.php?id=19065

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 22 сен 2008, 12:21

Понятно, что одной парой не обойтись. В тренировки зарубежом надо вовлекать Кошкарёва, Прокопьева, Богатова. Чемпиона России Калинина, но у него настроение какое-то небоевое :wink:

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 31 авг 2009, 10:00

Поздравляю Дмитрия Барсука и Игоря Колодинского с очередным званием Чемпионов России. Хочется, чтоб на мировой арене их победы были такими же убедительными! :)
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 01 сен 2009, 07:18

Вот так, с очередным званием, как с очередным днем рождения. Так у нас до сих пор и нет больше никого, способных составить этой паре хоть какую-нить конкуренцию?

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 07 сен 2009, 18:03

Макс, хочешь я тебе пришлю запись полуфиналов и финала. Оценишь сам. ))
печально то, что это может оказаться одним из последних выступлений ... почитай интервью Горбенко - хочется удавиться (

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 08 сен 2009, 07:48

Галь, с удовольствием посмотрел бы.

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 08 сен 2009, 08:17

Макс писал(а):Так у нас до сих пор и нет больше никого, способных составить этой паре хоть какую-нить конкуренцию?
На мой взгляд, так нет, особенно в полуфинале и финале было заметно. По тому, как играют и как ведут себя на площадке. Но народ в основном молодой был, так что все впереди.
А вот в девушках уверенности нет, что они совсем не порадовали...
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 08 сен 2009, 09:16

Вот как раз с девушками у нас проблем существенно меньше. В женском разряде играет в основном молодежь, и хорошая молодежь. И Браткова/Уколова, и Васина/Бойко, и Урядова/Попова вполне уверенно чувствовали в мировой серии. Результаты были бы существенно приличнее, если б функционеры не профукали очки Урядовой, если б нормально работали тренеры (у пар был свой постоянный тренер и качественный) и проч. обслуживающий персонал, если б клубы и федерация СОТРУДНИЧАЛИ...

А молодежь... вы бы посмотрели на польскую, немецкую, голландскую молодежь, про бразильскую не говорю даже...
с молодежью надо ПРОФЕССИОНАЛЬНО работать. А не так встали в пару, провели самостоятельно (без тренера) и играть Европу...

при такой организации - шансы стремятся к нулю...

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 08 сен 2009, 10:06

gnv, это впечатлен сугубо по финалу, и я рада ошибиться. Просто игры девушек были похоже на лотерею, кто больше наошибается или кто быстрее встанет. А хотелось все-таки видеть, кто лучше сыграет.
с молодежью надо ПРОФЕССИОНАЛЬНО работать. А не так встали в пару, провели самостоятельно (без тренера) и играть Европу...
Ну, это типичная наша проблема, к сожалению, и думаю, она не скоро разрешится. :(
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 08 сен 2009, 11:14

"нескоро" - это для нас, зрителей терпимо еще... ну молодежь как-то переживет или нет... а единственная профпара?? Ей-то что делать??? Время летит очень быстро... до след ОИ осталось 2 с половиной сезона...

А девушек надо смотреть не друг с другом, а с хорошими соперницами. Они играли отлично и с немками, и норвежками, и швейцаркми, голландками и бразильянками.

Почему-то всегда играется по сопернику. Это Барсук с Колодинским отошли слегка от этого правила во Владике и устроили шоу. ))

Закрыто