Статистический отчёт по ЧМ-2006

Все, так или иначе связанное со статистикой в волейболе. А также отдельный топик по созданию новой программы. Обсуждение, предложения, действия, тесты
Закрыто
Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Статистический отчёт по ЧМ-2006

Сообщение Нютка » 05 июл 2007, 14:52

Поскольку действительно интересная ссылка оказалась связана с не самым серьёзным постом, переношу в более подходящий раздел цитатой. По-другому форум не позволяет, к можалению
GSV писал(а):Кстати на FIVB много интересной информации по ЧМ2006


Кратко, что там есть: оценка ЧМ-2006 с технической и тактической стороны.
Проделана эта работа тремя специалистами: Dr. Berthold Fröhner, Dr. Bernd Zimmermann (both IAT Leipzig) and Toshi Yoshida (former head coach of USA women team).
Очень много видеофрагментов, иллюстрирующих тот или иной элемент и момент игровой, таблица сравнения возрастов и физических данных (в частности - роста), графики и т.п. вещи.
Последний раз редактировалось Нютка 05 июл 2007, 18:34, всего редактировалось 2 раза.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 05 июл 2007, 18:27

Кстати, такой же обзор по Мировой лиге-2005 - тут
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Закрыто