Хотите посмеяться? прочтите :))))

Здесь вы можете общаться на любые неволейбольные темы.
Ответить
olsha
КМС

Сообщение olsha » 18 июл 2008, 09:12

Вчера тренер (занятия по аквааэробике):
- Колени подтягиваем поближе к ягодицам...

GSV
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение GSV » 18 июл 2008, 09:29

olsha, он, что коленками назад :shock:

olsha
КМС

Сообщение olsha » 18 июл 2008, 10:54

GSV, имелось-то в виду, что прижимать надо пятки, но звучало классно!

Никол
ЗМС

Сообщение Никол » 05 авг 2008, 15:48

Доктор, доктор, как он?
- Вы знаете, он в тяжелом состоянии, у него обширный инфаркт, переломы!
- Я могу с ним поговорить?
- Нет, к сожалению, это невозможно! Если вы что-то хотите ему сказать, скажите мне, я передам!
- Спросите у него, сдала ли я на права?

_________

Пока я была на сессии, муж оставался предоставлен сам себе. Однажды он
решил сварить суп из пакетика. В инструкции сказано: вскипятить литр
воды. Все хорошо, но как этот литр высчитать? Помогла логика
программиста. Он пошел в магазин и купил литровый баллон клинского.
А потом посмотрел на него и подумал: «А зачем мне суп? »

perr
МС

Сообщение perr » 05 авг 2008, 16:14

Никол писал(а):Доктор, доктор, как он?
- Вы знаете, он в тяжелом состоянии, у него обширный инфаркт, переломы!
- Я могу с ним поговорить?
- Нет, к сожалению, это невозможно! Если вы что-то хотите ему сказать, скажите мне, я передам!
- Спросите у него, сдала ли я на права?
Наверное, ответ был утвердительным, а то второго раза инструктор может не вынести. :)
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Potamophylax
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 16 дек 2008, 23:21

На сайте гимназии прочитал шуточную задачу:

1) Каждый второй водитель погибший в дтп был не присегнут
2) в России только каждый пятый водитель пользуется ремнем безопасности
сказал глава ГИБДД.

Какой из этого можно сделать вывод?

Никол
ЗМС

Сообщение Никол » 17 дек 2008, 16:46

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ:
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны. 2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз. 3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков. 4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. 5. Попробуйте еще раз вставить венчики. теперь до щелчка. 6. Взбивайте. 7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога. 8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. 9. Пора доставать муку. 10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет. 11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. 12. Примите душ. 13. Возьмите 4 яблока и острый нож. 14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. 15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы. 16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой. 17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет. не смоете. 18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. 19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку. 20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.... После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

Мария Тымченко
МС
Контактная информация:

Сообщение Мария Тымченко » 18 дек 2008, 19:34

Хы,эт,видимо,рецепт холостяцкой шарлотки :lol:
/*buntarrka*/

bagira
ЗМС

Сообщение bagira » 04 янв 2009, 10:01

Вчера случайно наткнулась на следующее:
Вопросы связанные с ремонтом бытовой техники
Все не дочитала (сил не было),но и части хватило для хорошего настроения. :lol:
Верим, надеемся!

bagira
ЗМС

Сообщение bagira » 01 апр 2009, 07:13

Ну что, 1 АПРЕЛЯ. :lol:

Лето, деревня сидят две бабушки на лавочке.
Мимо проходит полк пехоты.
Одна бабка другой говорит: "вот военный карту достал, сейчас дорогу спрашивать начнет."
* * *
Из споpтивного pепоpтажа:
- Hам нyжен гол! Hам нyжен гол! Hам нyжен - мы его и полyчили!

* * *
Вбрасывание... и пока мяч в воздухе, коротко о составах команд.

* * *
Партнёры использовали Тихонова не по назначению.
* * *
Для проведения жеребьёвки мы закладываем судей в барабан.
* * *
Конечно, тяжело спортсменам - это же не пиво пить. Или что это у меня?
* * *
Ну что ж, судье видней. Уже в четвёртый раз видней, чем нам.
* * *
Посмотрите, как великолепно отливает под всадницей конь!
Верим, надеемся!

olsha
КМС

Сообщение olsha » 11 май 2009, 22:41

Баскетбольный матч - "ЦСКА" - "Уникс". На экране состав игроков ЦСКА. Вижу "К" напротив фамилии Смодиш. И тут я понимаю, что глазами быстро просматриваю состав сверху вниз и обратно. Буковку "Л" ищу... :shock:

Lyutaya
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 28 май 2009, 21:11

Как приготовить суп без жены.

Взять чистую кастрюлю и наполнить её тремя литрами воды. Помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки трехлетнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить кастрюлю на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 гр. мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав: «А, подавись!», вскрыть пачку с надписью «Суп вермишелевый с мясом, быстрорастворимый, без осадка». Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать очищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных.
Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.

NATI(Новосиб)
ЗМС

Сообщение NATI(Новосиб) » 13 ноя 2009, 13:54

Увидела я вчера новую форму нашей футбольной сборной:))) Очень смеялась:)))Судя по обилию завитушек и золота,не иначе как Юдашкин эскизы разрабатывал:)))
Надеюсь поможет,глядишь словенцы то отвлекутся на всю эту красоту, да и проиграют:)))
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... noy-Rossii
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

BelForever
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 29 янв 2010, 14:54

Не в бровь, а в глаз:
Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха: - Жить с деньгами - хорошо, а без денег - плохо. Надоел мне кокаин. Надоели пьянки. В общем, стать решил твой сын Президентом в банке! Кто я, блин, для пацанов? Лох, в натуре, чисто! Вон Серега Иванов тоже сын министра, Был вчера еще студент. Думал о дипломе. Нынче - вице-президент в банке при «Газпроме». И не важно, где там есть скромность или совесть, Важно то, что при деньгах. При финансах то есть. И Фрадкову не в облом. То есть хватит духа. Чтоб на банк Внешэконом сел бы сын Петруха. Чтобы всем врагам назло были в результате банки, детки и «бабло» под присмотром бати! И у Патрушева есть бедные детишки, тоже надо им прочесть номер счета в книжке. Чтоб, покуда нефть гудит, тихо сидя в банке, контролировать кредит в области нефтянки. Я не наглый, я не танк. Но мне тоже, батя, и «Роснефть», и Внешторгбанк Были 6 очень кстати! Я бы тоже с них снимал сливки или пенки. Мне бы в этом помогал отпрыск Матвиенки. Я купил бы паровоз и вовсю сте**бался, я б на форумы в Давос с телками катался. Я бы денежки копил, попусту не тратя, я б на них себе купил яхту, слышишь, батя? Я б из золота стульчак сделал в каждом трюме, я бы с Ксюхою Собчак заседал в Госдуме, Чтобы бедности войну объявить красиво, чтоб любить свою страну - Родину, Россию!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Lyutaya
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 31 янв 2010, 20:57

Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

bagira
ЗМС

Сообщение bagira » 28 фев 2010, 17:26

Избранное М.Задорнова на олимпийскую тему.
- В России будут снимать новый ужастик «Кошмар в стране кленов». По сюжету к россиянам по ночам приходит Фредди Крюгер и заставляет снова и снова смотреть Олимпиаду в Ванкувере.
- После хоккейного матча Россия-Канада больше всего жалел, что не забил ни одной шайбы, вратарь канадской сборной.
- Говорят, что перед Олимпиадой сборная России получила благословение Патриарха Кирилла. Вопрос: «Когда он окуривал олимпийцев, что у него было насыпано в кадило?»
- Для того, чтобы побеждать в хоккее, нужно быстро передвигаться, это знают все. И сборная России ходячий тому пример.
- Если объединить вместе Тягачева и Мутко получится Тягомутко. В последние годы в российском спорте – тягомутина.
- Перед Олимпиадой Президент России не смог настроить наших спортсменов на победу – зимой медведи впадают в спячку.

SerP
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение SerP » 28 фев 2010, 18:57

bagira,
Если объединить вместе Тягачева и Мутко получится Тягомутко. В последние годы в российском спорте – тягомутина.
+1+10+100+1000+10000+100000+100000+1000000+100000000+1000000000+10000000000!!!!!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Zabota
МСМК

Сообщение Zabota » 02 мар 2010, 18:46

В каждой шутке есть доля шутки.
Проигрыши России в каких-либо спортах не могут вытравить генетически передаваемый страх у других народов перед духом русским.

BelForever
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 31 май 2010, 18:23

Одиннадцатиклассники получили от мэрии напутствие, в котором даже слово "Россия" написано с ошибкой.
Изображение
Сотрудники администрации Старого Оскола преподали хороший урок "грамотности" выпускникам.

При виде выпущенной к окончанию учебного года открытки многим отличникам сразу захотелось пойти научить чиновников русскому языку, а троечникам стало ясно, что есть такие доходные места, где они, несмотря на свои отметки, смогут найти работу.

В коротком поздравлении чиновники умудрились допустить семь ошибок. В словах "миллионов", "промышленности" и даже "России" пропущены сдвоенные согласные. И это еще не все. Хватает и пунктуационных ошибок, не говоря уже о стилистике.

Родители учащихся просто шокированы.

- После этого послания мы и не знаем, что думать?! - рассказали Life News мама и папа одного из выпускников. – Как такое можно было допустить?! Чего же нам требовать от детей, когда им такое напутствие дали?! Стыд и позор нашим чиновникам и учителям, которые, видимо, либо не соизволили прочесть эту открытку, либо сами не заметили ошибок.

В самой администрации от комментариев отказались. Однако администрация Старого Оскола проявила достойное желание учиться. Так, выслушав замечания учеников и их родителей, чиновники попросили вернуть разосланные открытки и пообещали все ошибки в них исправить.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Никол
ЗМС

Сообщение Никол » 25 июн 2010, 16:56

В свете нынешней жары (25.06.2010 года в 16.00 час. ), за окном термометр, в тени, показывает 34 градуса, Москва, район Медведково.

Два мужика в очереди в палатке:

- Такая жара, что хочется только пить!
- Предложение не закусывать принимается!
/глупость хлынула водопадом/

Ответить