Битва на мясорубках!

Здесь вы можете общаться на любые неволейбольные темы.
Ответить
Князь Игорь
ЗМС

Битва на мясорубках!

Сообщение Князь Игорь » 22 янв 2018, 20:38

GSV, ...и что?Мне самому себя забанить в знак скорби по безвременно ушедшему михею?Не собираюсь.Это право админа. А и забанил бы, воспринял сей факт с пониманием.
На эту тему это мой последний пост.Да же ради светлого лика ушедшего не собираюсь тут биться на мясорубках с болельщиками собственного клуба и устраивать диспуты на тему :"Знайте каким он парнем был и на руках весь мир его носил..." У меня все.Спасибо за внимание.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

LEFT
ЗМС

Битва на мясорубках!

Сообщение LEFT » 22 янв 2018, 20:49

SBN, GSV,
LEFT писал(а):
27 мар 2012, 11:31
michey писал(а):admin, никто не истерит, вас просто спрашивают, при этом достаточно вежливо в отличии от тона, которым вы позволяете себе здесь отвечать. Ничего глупого в своем вопросе я не вижу, зато ваш ответ не блещет ни той самой терпимостью, ни культурой общения. Так что если уж беретесь поучать нас -начните с себя.
Разговор шел не о офф-топе, а о прямых оскорблениях и ругани. Кто там и кого на нее провоцировал? Или кому-то довзоленно просто поливать всех помоями, а поливаемые должны при этом садится в позу лотоса и начинать медитировать, внушая себе, что они ничего не слышат и не видят?
Уважаемый michey,
Правильно ли я понимаю, что данный форум не всенародная трибуна?
Правильно ли я понимаю, что этот сайт и форум создали не Вы, чтобы указывать что да как?
Правильно ли я понимаю, что придя на ресурс, созданный не Вами, Вы должны соблюдать правила, установленные теми кто этот ресурс создал?
Вы высказываете недовольство работой администраторов не в первый раз. Внимательно ли Вы читали правила, когда регистрировались на сайте, в т.ч. пункт о необсуждаемости действий администраторов?
Вы не пробовали хоть раз оставить сообщение, где упоминается Ваш ник без комментариев.
И последний вопрос. Если Вы так не довольны неуважительным отношением к Вам, что Вам мешает создать свой форум о волейболе, собрать несколько сотен, активных участников и уже со спокойной совестью рассказывать, что кому и как делать?
Можете мне не отвечать. Ответьте себе Сами.
Извините...
Обратите внимание на дату…
Что изменилось?
Стало только хуже и наглее.
Изображение

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Битва на мясорубках!

Сообщение Машинист » 22 янв 2018, 21:09

GSV писал(а):
22 янв 2018, 20:05
Машинист, абсде игрок, тренер, представитель какого-нибудь клуба? То что ты не все посты этого персонажа читал, не означает, что это не был ответ на предыдущее высказывание. Князь и не скрывал, что любое высказывание Михея, да хоть о погоде будет беспощадно троллиться. И?
Ну Князь и не скрывал и троллил.Я тут при чём?Я указал на его конкретное хамство.Он перешёл на привычный фиолетоволампадный стиль.А спорить с ним я перестал уже давно,о чем можно говорить с человеком,который рассказывает людям намного старше его (я про FSV) как они на самом деле жили))))и да абсде просто болельщик,пускай и состоятельный.Это отказывает ему в праве высказывать своё мнение?Или по правилам форума обычных болел можно оскорблять?Мне чуть-чуть жалко,что его забанили.Был свой форумный юродивый правдоруб с лампадою в руке.Без таких скучно))
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

GSV
ЗМС
Контактная информация:

Битва на мясорубках!

Сообщение GSV » 22 янв 2018, 22:56

Ещё раз. Михей многих раздражал. Каждого по своей причине. Это дело каждого, как с ним общаться. Однако так никто и не привёл где, когда и кого он оскорбил из игроков, тренеров или клубов? Когда он хоть как-то неуважительно высказался о "Белогорье"?

LEFT, Валер, а что доказывает эта цитата и уж тем более дата? Что Михей и 6-ть лет назад думал так? Т.е. админу и вопрос задать нельзя? Тогда как быть с целой петицией одного из форумчан, который не вопрос задавал, а уже рекомендации давал кого банить кого нет?
Кстати, саркастическое предложение сделать надпись на форуме "вход только для болельщиков Белогорья" звучал уже не один раз и далеко не только Михеем оно озвучивалось. Вот именно. И что изменилось?

Машинист, т.е. оспаривать мнение тех кто старше в принципе нельзя? Или может в этом споре Михей перешёл на личности? Подтверждаю. И я в подобном споре с Михеем участвовал. И мне он многое пытался доказать, что вызывало у меня улыбку. И я отчаялся в чём-либо его переубедить. И что?

Всё что я хотел сказать, что мы окончательно скатились к принципу: "кто не с нами, тот против нас".
Печалька.

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Битва на мясорубках!

Сообщение Машинист » 22 янв 2018, 23:39

GSV писал(а):
22 янв 2018, 22:56
Всё что я хотел сказать, что мы окончательно скатились к принципу: "кто не с нами, тот против нас".
Печалька.
Ну в принципе ты прав.Михей ультимативно живёт этим принципом.Я же его не трогал,пока он не скатился в открытое хамство к форумчанам.Да,на Белфореву он тоже гнал как хотел. Я не адвокат форумчан,но и читать неприкрытое хамство задрало))) Получил по заслугам.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

SBN
ЗМС
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Битва на мясорубках!

Сообщение SBN » 23 янв 2018, 03:51

Машинист,ты уж как то определись: то тебе чуть -чуть жаль что Михея забанили, то констатируешь что получил он по заслугам.И второе.Ещё раз повторюсь - открытым хамством на форуме страдал не только он один.Читай админа.
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

admin
Site Admin
Контактная информация:

Битва на мясорубках!

Сообщение admin » 23 янв 2018, 14:10

Странно, что вы тут свели вопрос с баном михея только к его хамству.
Кто-нибудь помнит, сколько раз он наказывался короткими и длинными банами за нарушения правил форума? За бесконечные "простыни" из раздерганных цитатами сообщений оппонентов, флуд и т.д., игнорирование требований администрации форума, вызывающе протипоставляя себя кому угодно, в том числе администрации, мол, сам черт не брат, буду делать то, что хочу, если не нравится, забаньте меня и т.д.
Не надо нимб ему гвоздями прибивать.
И Князя потом кому-то будет точно так же не хватать, и снова будете опросы делать?
Потом еще по поводу кого другого то же самое?
Хотите порядка в форуме, постарайтесь придерживаться его правил все.

FSV
ЗМС

Битва на мясорубках!

Сообщение FSV » 23 янв 2018, 14:37

GSV писал(а):
Машинист, т.е. оспаривать мнение тех кто старше в принципе нельзя?
Можно, Сережа и даже нужно. Старикам тоже интересно узнать много нового. :)
GSV писал(а):
И я в подобном споре с Михеем участвовал. И мне он многое пытался доказать, что вызывало у меня улыбку.
Абсолютно та же реакция.
Но мне показалось, что Машинист этим примером пытается объяснить почему он перестал спорить с Михеем, а не почему его надо забанить.
Машинист писал(а):
22 янв 2018, 21:09
А спорить с ним я перестал уже давно,о чем можно говорить с человеком,который рассказывает людям намного старше его (я про FSV) как они на самом деле жили
Причины бана объяснил админ.

GSV
ЗМС
Контактная информация:

Битва на мясорубках!

Сообщение GSV » 23 янв 2018, 16:56

admin писал(а):
23 янв 2018, 14:10
Кто-нибудь помнит...
Я не помню...А сколько?
FSV писал(а):
23 янв 2018, 14:37
Причины бана объяснил админ.
Да? Потом мне разъяснишь. Я лишь понял, что точно не за хамство...

FSV
ЗМС

Битва на мясорубках!

Сообщение FSV » 23 янв 2018, 17:49

GSV писал(а):
23 янв 2018, 16:56
Потом мне разъяснишь. Я лишь понял, что точно не за хамство...
Я понял, что за
admin писал(а):
Странно, что вы тут свели вопрос с баном михея только к его хамству.
и
admin писал(а):
гнорирование требований администрации форума, вызывающе протипоставляя себя кому угодно, в том числе администрации, мол, сам черт не брат, буду делать то, что хочу, если не нравится, забаньте меня и т.д.
т.е по совокупности грехов.
Но тебе лучше уточнять у первоисточника, чтобы я в роли ретранслятора не исказил истины. "Испорченные телефончики" не мой конек. Я изложил собственное понимание решения админа. Надеюсь по фразе Машиниста ты меня понял...

DeRZ
ЗМС

Битва на мясорубках!

Сообщение DeRZ » 23 янв 2018, 17:59

уважаемый Админ! Если возможно верните пожалуйста Михея. Спустя какое-то время конечно - за нарушения правил форума надо отвечать, и не только ему.
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Geo
КМС

Битва на мясорубках!

Сообщение Geo » 24 янв 2018, 02:06

А можно не спешить с возвращением? Просто надоедает читать форум, пропуская-пролистывая "простыни" ныне забаненного субъекта, порой всё же спотыкаясь о его крайне неуважительные по отношению к другим форумчанам пассажи. Ей-богу, из-за этого иногда пропадает всякое желание читать этот, без сомнения, самый интересный волейбольный форум России. Демократия - это всё же не вседозволенность...

Молодой
ЗМС

Битва на мясорубках!

Сообщение Молодой » 24 янв 2018, 11:14

Geo, я почти согласен с Вами, но тогда уж надо рубить всех в этом повинных..., причем начинать с наиболее близких))), не останавливаясь только на одном Михее.. Как то так... Раньше, чтобы победить тиф, сжигали всю деревню... Жестко, но логика была.. Тиф победили...
Каждый думает, что он не каждый

Лиса
ЗМС
Контактная информация:

Битва на мясорубках!

Сообщение Лиса » 24 янв 2018, 19:17

Хотела в позитив, но здесь, пожалуй, более актуально.
Изображение
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

GSV
ЗМС
Контактная информация:

Битва на мясорубках!

Сообщение GSV » 24 янв 2018, 19:21

Лиса, радует, что трое обещали подумать ;)

BelForever
ЗМС
Контактная информация:

Битва на мясорубках!

Сообщение BelForever » 12 мар 2018, 17:03

admin, хоть и пойду на нарушение правил, но хочу прояснить немного в части поста:
admin писал(а):
12 мар 2018, 15:20
Т.е. ты полагаешь, что старожил тут вправе разговаривать с новичком в стиле гопника, а тот ответить в том же стиле не может?
Вы как-то странно видите свои права по старшинству, господа.
Общайтесь с людьми так, как хотите, чтобы отвечали вам. А то в чужом глазу соломинки видны, а свои бревна как-то затерялись в тумане.
Начну с того, что пришел новый форумчанин с ником Daver, и его первый пост содержал текст:
Daver писал(а):
10 мар 2018, 20:58
Сегодняшний матч... Баннер вроде "учитесь играть и биться у Кузбасса 10.03.18" сам напрашивается, но прикормленный сектор А этого ессно не сделает, а жаль... Ибо вылет в 1/4 имея такой бюджет просто швах и ахтунг.
Т.е. новичок приходит и в пером же посте пишет такую фразу, которая фактически оскорбляет весь сектор А, в котором находится 90% преданных и активных болельщиков команды, прошедшие с ней "огонь, воду и медные трубы".
Дабы не быть голословным, обратимся к разъяснению данной фразы, например тут. Как можно видеть, если не брать в расчет производные и иной смысл, касательно животного мира, то под понятие в отношении человека попадает только два варианта:
Прикормленный человек. — Прикормленный (купленный) человек. См. БОЛТУН ЛАЗУТЧИК … В.И. Даль. Пословицы русского народа
Прикормленный погон — Жарг. угол. Ирон. О подкупленном работнике милиции. Максимов, 319 … Большой словарь русских поговорок
Т.е. новичок обвинил болельщиков сектора А, что они являются купленными.

Далее уже и можно видеть ответный пост
Машинист писал(а):
11 мар 2018, 00:20
фильтруй по прикормленным...Много на себя берешь.
Поэтому не надо переворачивать с ног на голову данную ситуацию. Понятно, что она неприятная, но человек, пришедший на форум клуба и отозвавшийся таким образом о его болельщикам, которые являются и старожилами данного форума с момента основания, все-таки в первую очередь должен нести ответственность за свои слова.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

AleKo
ЗМС
Контактная информация:

Битва на мясорубках!

Сообщение AleKo » 12 мар 2018, 21:52

admin писал(а):
Т.е. ты полагаешь
Да. Полагаю. Это принятое правило хорошего тона для всех новичков на большинстве форумов.
admin писал(а):
Общайтесь с людьми так, как хотите, чтобы отвечали вам.
Ключево слово "отвечали", а не наезд с первого сообщения от новичка. В реале вообще за влезание в таком в беседу давно знакомых людей могут и в морду дать. В Интернете надо вести себя, как и в реале. Или никак не вести.
admin писал(а):
А то в чужом глазу соломинки видны
Володь, если ты не заметил, я не часто захожу. Так что ваших соринок тут начитался. Как и бревен. Так что это не ко мне вопросы. Я там сразу сказал про твое бережное отношение к разным новичкам. А таких новичков иногда стоит привинтивно выпороть, чтобы не хамили с порога!
Изображение
Сделано в СССР!!!

AleKo
ЗМС
Контактная информация:

Битва на мясорубках!

Сообщение AleKo » 12 мар 2018, 21:55

Вообще вопросов нет. Если нравится срач на форуме, я не настаиваю. Просто высказал своё мнение на этот вопрос.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Князь Игорь
ЗМС

Битва на мясорубках!

Сообщение Князь Игорь » 12 мар 2018, 22:28

Спорить о том, кто накропал пару постов и смылся имеет ли смысл?Думаю не стОит. А будет общаться,увидим что за ком с горы. :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

SerzhДВА

Битва на мясорубках!

Сообщение SerzhДВА » 22 мар 2018, 20:44

Мне пришлось создать дубль-аккаунт, чтобы не получилось так, что я ушел с форума по английски. Считаю нужным сообщить форумчанам, что с форума меня по английски "ушел" админ - мой аккуунт забанен, видимо за вот это сообщение. Хочу сказать что мне было интересно заходить сюда каждый день и читать вас всех, иногда писать самому. Хочу сказать всем спасибо за общение, и сказать что болеть за Белогорье я бросать не собираюсь - не форумом одним живо болельщицкое дело. В том же вконтакте в группе Белогорья 16 тысяч участников, тут же на форуме всего 885 человек.. и тех потихоньку расстреливают, чтобы не одолевали своими каверзными вопросами (впрочем, на них все равно никто никогда не отвечал из клуба) и поменьше высказывали свое мнение. От лица клуба на форуме работы с болельщиками никакой не ведется от слова совсем, ни встреч, ни информации, ни диалогов, ничего.
PS- админ, поспеши забанить и этот акк, а то вдруг еще что-нибуть неугодное напишу, а ты не уследишь, раз в неделю сюда заходя-то.

Ответить