Битва на мясорубках!

Здесь вы можете общаться на любые неволейбольные темы.
Ответить
BelForever
ЗМС
Контактная информация:

Битва на мясорубках!

Сообщение BelForever » 14 сен 2011, 16:09

С позволения админа и модераторов создам топик для оффтопов, разборок, споров и прочих выяснений отношений.

Определимся с правилами:
1. Все разборки между собой проводить только здесь.
2. Высказывать можно все что угодно, но в рамках законодательства и УК, без использования ненормативной лексики (возможно сокращение слова до 1 буквы с многоточием).
3. Пользователь несет персональную ответственность за сказанные слова, администрация форума не несет за нее никакой ответственности.
4. В случае нарушений правил, действует та же система наказания.

Вперед, друзья.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

SBN
ЗМС
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Re: Битва на мясорубках!

Сообщение SBN » 14 сен 2011, 16:37

LokoForever,
Нет смысла объяснять, что форум предназначен для общения на волейбольные и околоволейбольные темы.
viewtopic.php?f=34&t=280
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

из Одинцово
ЗМС

Сообщение из Одинцово » 14 сен 2011, 16:49

Если кто тронет Искру или Заречье порву как мойву, и в прямом и переносном смысле, :D :D :D Кстати вчера посмотрел у нас в Искре аж четыре ЗМС, у кого больше?
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

SerP
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение SerP » 14 сен 2011, 17:09

из ОдинцовоАрифметику учил, считать умеешь!!!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

abmir
ЗМС

Сообщение abmir » 14 сен 2011, 17:12

Арифметика арифметикой, но количество не всегда в качество переходит, вот в чем проблема :wink:

BelForever
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 14 сен 2011, 17:19

SBN
Комната отдыха
Здесь вы можете общаться на любые неволейбольные темы.
Правильно?

Кстати, а Малыш по идее после победы в МЛ должен получить ЗМС, или я не прав?

SerP
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение SerP » 14 сен 2011, 17:27

LokoForever, а шо ГТСРу оно надо :?:
Изображение

SBN
ЗМС
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 14 сен 2011, 17:30

LokoForever,общаться,не означает устраивать разборки :D
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

BelForever
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 14 сен 2011, 17:40

SerP
нам надо, тогда у нас будет 5 ЗМС :D

SerP
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение SerP » 14 сен 2011, 17:52

LokoForever, так за своих мыж завсегда, а вот ГТСР должен писать прошение: "прошу выдать мне пять фунтов тютюну во временное пользование"(Зелёная карета). Если от него не будет исходить, то и не видать следующей ступени. А за МЛ дают шо нить акромя денЁг? Ведь это коммерческий турнир.
Изображение

BelForever
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 14 сен 2011, 18:00

SerP
таблица по присвоению МСМК
ну и по ЗМС:
Заслуженный мастер спорта — почётное спортивное звание. Стандартное сокращение в спортивной справочной литературе — ЗМС.

Звание «заслуженный мастер спорта» было учреждено в СССР в 1934 году (с 1983 года официальное наименование — «заслуженный мастер спорта СССР»). Аналогичные звания существовали в Болгарии, Польше (существуют и сейчас), ГДР, Румынии, Чехословакии[1].

После распада СССР звание «заслуженный мастер спорта СССР» присваивалось в 1992 году за достижения в составе Объединённой команды. Начиная с 1992 года, звания «заслуженный мастер спорта» были учреждены в ряде государств, ранее входивших в состав СССР (в некоторых — как почётное звание):

ЗМС России — в 1992 году, почётное спортивное звание.
ЗМС Украины — в 1992 году, почётное спортивное звание; по Единой спортивной классификации Украины 2006 года — спортивное звание.
ЗМС Республики Беларусь — в 1994 году, почётное спортивное звание; с 13 апреля 1995 года — почётное звание.
ЗМС Республики Казахстан — почётное спортивное звание.
ЗМС Кыргызской Республики — почётное спортивное звание.
ЗМС Молдовы — почётное спортивное звание.
ЗМС Республики Таджикистан — почётное спортивное звание.
Узбекистан — почётные звания «Узбекистон ифтихори» (28 августа 1998 года) и «Заслуженный спортсмен Республики Узбекистан» (26 апреля 1996 года).
Заслуженный мастер спорта России

Основная статья: Заслуженный мастер спорта России
См. также: Категория:Заслуженные мастера спорта России

«Заслуженный мастер спорта России» — почётное спортивное звание, учреждённое в 1992 году. Последняя редакция положения о звании принята в 2008 году[17] (с незначительными изменениями приказа 2006 года[18]). Вопрос о присвоении и лишении звания решается высшим органом по управлению физической культурой и спортом России.

Нагрудные знаки ЗМС России

Знак, вручавшийся до 2007 года

Знак, вручающийся с 2007 года

Согласно действующему в настоящее время положению, звание присваивается:

чемпионам и призёрам Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр;
чемпионам мира в дисциплинах, включённых в программу Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр, — в личных соревнованиях, включая эстафеты, группы, пары и т. п., соревнованиях в игровых командных видах;
чемпионам мира и Европы, победителям Кубков мира и Европы, набравшим также необходимое число баллов в соответствии со специальной таблицей;
«в порядке исключения» — «за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство».

Согласно действующему в настоящее время положению, основаниями для лишения звания являются:

выявление недостоверности представленных сведений, необходимых для присвоения звания;
дисквалификация спортсмена за применение запрещённых в спорте средств (допинга) и/или методов;
вступление в законную силу приговора суда за умышленное преступление.

Хотя звание «заслуженный мастер спорта России» присваивается гражданам России, в 2008 году было сделано исключение: за победу в Кубке УЕФА 2007/2008 в числе игроков «Зенита» (Санкт-Петербург) звание получил капитан команды Анатолий Тимощук[19], не имеющий российского гражданства — он является гражданином Украины и имеет звание «заслуженный мастер спорта Украины» (2005)[20]. Другие футболисты «Зенита», не имеющие российского гражданства, звания не получили.
Положение о присвоении

SerP
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение SerP » 14 сен 2011, 18:17

LokoForever, спсб, теперь понятно, что сборной надо выиграть ЧЕ, а затем надо подавать прошение :) Хотя можно было бы и за заслуги перед "Царём и Отечеством", но ГТСРУ неколи таким баловством заниматься.
Изображение

из Одинцово
ЗМС

Сообщение из Одинцово » 14 сен 2011, 19:56

SerP писал(а):LokoForever, так за своих мыж завсегда, а вот ГТСР должен писать прошение: "прошу выдать мне пять фунтов тютюну во временное пользование"(Зелёная карета). Если от него не будет исходить, то и не видать следующей ступени. А за МЛ дают шо нить акромя денЁг? Ведь это коммерческий турнир.
Ни чего там не дают, вообще вру, выгоняют за пьянку, и на бабки ставят. :D
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

BelForever
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 20 сен 2011, 13:58

tarianz
ты об чем?

SerP
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение SerP » 20 сен 2011, 14:28

LokoForever, ап сваём!!! :D
Изображение

Никол
ЗМС

Сообщение Никол » 08 фев 2012, 22:27

b]michey[/b], хорошо, цитата так цитата.
Машинист писал:
У меня тоже есть пару знакомых в Минске,они уже там воют от своего царя
Вы писали:
Если воют те придурки, которые выбивали стекла в гос.учереждениях на площади Минска - то это их проблемы.
Основополагающие слова у обоих оппонентов "воюют" и в "Минске"
Придурки – это ласкательное выражение о знакомых Машиниста?!

Вы писали :
Вы сами всякий раз после спора готовы купить билет на самолет и помчаться лично кому-то что-то доказывать? Во Владивосток, скажем?
Конечно нет, я не смогу этого сделать, но я не стану гарцевать, что готов там ответить перед кем-то за слова. Вы же говорите - готов ответить, а приехать отвечать ни как. Видна разница или ещё чего-то нужно объяснить?
/глупость хлынула водопадом/

michey
ЗМС

Сообщение michey » 08 фев 2012, 22:42

Никол, вообще-то я сказал, что в случае своего приезда в Белгород с удовольствием пообщаюсь с Машинистом. В случе, а не написал, что завтра куплю билет на самолет. Вы разницу ощущаете? Если же вдруг я буду в Белгороде и осознано начну избегать встречи с Машинистом -то у Вас будет полное основание обвинить меня в том, что я не держу слово, не отвечаю за базар и т.п.
Дальше -
Придурки – это ласкательное выражение о знакомых Машиниста?!
Это моя точка зрения о тех, кто в Минске бил стекла в правистельственных зданиях. Я и не собираюсь ее менять, будь там знакомые и родственники кого-либо вообще. Я несколько раз переспросил у Машиниста, были ли его знакомые в их числе (как я понял -нет) и потом особо разъяснил, кого именно я имел ввиду. Причем здесь коммунизм и личные убеждения каждого? Я что, написал, что всякий несогласный с идеями коммунизма -придурок?
Еще раз -придурки -эпитет, относящийся к тем, кто бил стекла и пытался ворваться внутрь правительственных зданий в Миснке. Идеология, политические убеждения кого-либо здесь соврешенно не при чем.
Вы же пишите, что я кого-то оскорбляю просто на основании идеологических разногласий.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Никол
ЗМС

Сообщение Никол » 09 фев 2012, 09:46

michey, ваши высказывания про то ,что в СЛУЧАЕ буду, да в СЛУЧАЕ избегу и прочие это и есть та самая отписка. Заведомо зная, что это из области чего никогда делаться не будет, молотить языком у монитора.
Эпитет придурки, Вы написали к словам "воюют" и в "Минске," и для убедительности там приписали бьют стекла. Машинист, ни о каких разбитых витринах , ничего не говорил, он говорил, что знакомые воюют и в Минске с нынешним установившимся властным строем, который вы считаете эталоном властвования, а вы уже сами приписали им погромы. Это и есть самое, что нинаесть оскорбление. Чтобы Вам окончательно было ясно, почему я "так сказать" ввязался в ваш разговор, поясняю. Переписка ваша открытая, доступна любому пользователю Интернета, посему она не есть лично вашим делом. Я же являюсь так же ЗНАКОМЫМ Машиниста, если вы позволяете себе о знакомых Машиниста выражаться в подомном тоне, то это, неким образом, я отношу и к себе. Если бы Машинисту написал бы такое, кто угодно из форумчан, кого он знает лично в лицо, на сей счет не было бы никаких укоров, все доступно и объясняться можно любыми… 8-) деяниями. Вы же пользуетесь своей удаленностью, позволяете не считаться с подбором выражений.
Надеюсь доходчиво донес ?
На сём прекращаю сию переписку.
/глупость хлынула водопадом/

BelForever
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 09 фев 2012, 10:04

Никол, чего прекращаешь то? Я только попкорна набрал :D

DeRZ
ЗМС

Сообщение DeRZ » 09 фев 2012, 11:05

BelForever
ща, погоди, это еще Михей не ответил... :wink: :lol:
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

Ответить