Литература и кино.

Здесь вы можете общаться на любые неволейбольные темы.
Ответить
vik.vvvvv
ЗМС

Литература и кино.

Сообщение vik.vvvvv » 17 янв 2018, 11:29

За три дня "осилил" таки книгу "Движение вверх" С. Белова (она довольно объемная).
Вот такие люди, наверное, и движут остальных если не вверх, то вперёд - точно ...
Р.С. ИМХО, чем-то очень похожи эти два Сергея - волейбольный и баскетбольный. И вдобавок к ним - В.П. Кондрашин.
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

GSV
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение GSV » 17 янв 2018, 11:37

vik.vvvvv писал(а):
17 янв 2018, 11:29
В.П. Кондрашин.
Спасибо. Исправил.

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение Машинист » 17 янв 2018, 23:32

GSV писал(а):
17 янв 2018, 10:21
Машинист, насколько я помню, Алекно перед Лондоном разучивал со сборной гимн России. Ну цирк да и только...А смотришь ты, работает. Едешко вспоминает всё это с улыбкой, это так, а вот насколько он всё это считает цирком? Ну, а дальше "каждый выбирает для себя". ;)

ПыСы Сын вчера сходил с другом на фильм. Сказал, что понравилось, а обычная его реакция это - "нормально". Видать и правда понравилось. :) Правда я с ним буквально накануне документальный фильм посмотрел, про Паулаускаса и Кондрашина с его сыном рассказал. Ну так, на всякий случай. :)
Учить гимн страны?Это правильно.Это и близко не цирк.Это нужно.Без шуток.Но встречи с мамой Зои Космодемьянской,считающей тебя футболистом.....Прикольно и глуповато,мягко говоря ...И судя по улыбке Едешко,у него была такая же реакция.ИМХО.
ПыСы:а фильм действительно классный.Посмотри))
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

michey
ЗМС

Литература и кино.

Сообщение michey » 17 янв 2018, 23:46

Машинист писал(а):
17 янв 2018, 23:32
.Прикольно и глуповато,мягко говоря ...И судя по улыбке Едешко,у него была такая же реакция.ИМХО.
Таки стесняюсь спросить - ты таки Едешко или его близкий друг, с которым он делился всеми своими мыслями, что так уверенно рассказываешь, что они там думали?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение Машинист » 18 янв 2018, 13:58

michey писал(а):
17 янв 2018, 23:46
Машинист писал(а):
.Прикольно и глуповато,мягко говоря ...И судя по улыбке Едешко,у него была такая же реакция.ИМХО.
Таки стесняюсь спросить - ты таки Едешко или его близкий друг, с которым он делился всеми своими мыслями, что так уверенно рассказываешь, что они там думали?
Таки стесняюсь ответить.ИМХО ты увидел или подслеповат? Повторюсь,мне так показалось после просмотра фильма "Три секунды",а именно то с какой интонацией и улыбкой Иван Едешко это рассказывал.Причем рассказывал он всё это не зло,а с доброй иронией.Я имею право составить своё мнение о фильме?Спасибо! Фильм смотрел?Составь своё мнение.

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение Машинист » 18 янв 2018, 13:59

Машинист писал(а):
18 янв 2018, 13:58
michey писал(а):
17 янв 2018, 23:46
Машинист писал(а):
Таки стесняюсь ответить.ИМХО ты увидел или подслеповат? Повторюсь,мне так показалось после просмотра фильма "Три секунды",а именно то с какой интонацией и улыбкой Иван Едешко это рассказывал.Причем рассказывал он всё это не зло,а с доброй иронией.Я имею право составить своё мнение о фильме?Спасибо! Фильм смотрел?Составь своё мнение.

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение Машинист » 18 янв 2018, 14:00

Задвоил,извиняюсь...

michey
ЗМС

Литература и кино.

Сообщение michey » 18 янв 2018, 15:05

Машинист писал(а):
18 янв 2018, 13:58
Повторюсь,
- ты это уже третий раз пишешь, причем в безапеляционно-утвердительной форме. Впрочем, считай, что именно так оно и было, можешь мне не отвечать.

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение Машинист » 18 янв 2018, 16:43

Я вот понять не могу,тебе скучно и не до кого доколупаться?!Я тебя и близко не трогал.Высказал своё мнение о фильме и поделился своим мнением о словах Едешко.Что тебе не так?! Посмотри фильм и сам блин послушай с какой иронией и улыбкой он все это рассказывает.Хватит уже всех учить Родину любить!!!!Задрал.....

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение Машинист » 18 янв 2018, 16:51

Нет,ну уже просто бесит своими нравоучениями и правильностью жизни по михеевски. :twisted: Я где то сказал,что патриотизм это плохо?!Я где то сказал,что не надо знать гимн страны?!Я где-то сказал,что биться за флаг страны,за Родину неверно?! Что ты всех жизни учишь?Что ты всех под свою линейку меряешь?!

michey
ЗМС

Литература и кино.

Сообщение michey » 18 янв 2018, 16:57

Машинист,
Машинист писал(а):
18 янв 2018, 16:51
Нет,ну уже просто бесит своими нравоучениями и правильностью жизни по михеевски. Я где то сказал,что патриотизм это плохо?!Я где то сказал,что не надо знать гимн страны?!Я где-то сказал,что биться за флаг страны,за Родину неверно?! Что ты всех жизни учишь?Что ты всех под свою линейку меряешь?!
Успокойся, выпей валерьянки :D :D :D И найди, где я тебе все это написал для начала :D :D :D
Машинист писал(а):
18 янв 2018, 16:43
Я тебя и близко не трогал.Высказал своё мнение о фильме и поделился своим мнением о словах Едешко.
А это форум уважаемый, тут на каждое мнение другой может свое высказать.

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение Машинист » 18 янв 2018, 17:08

[quote=michey
Машинист писал(а):
18 янв 2018, 16:43
Я тебя и близко не трогал.Высказал своё мнение о фильме и поделился своим мнением о словах Едешко.
А это форум уважаемый, тут на каждое мнение другой может свое высказать.[/quote]
Так высказывай своё мнение о фильме,а не о моих мнениях.Или лишь бы докопаться на ровном месте?!

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение Машинист » 18 янв 2018, 17:12

michey писал(а):
18 янв 2018, 16:57
Машинист,
Машинист писал(а):
18 янв 2018, 16:51
Нет,ну уже просто бесит своими нравоучениями и правильностью жизни по михеевски. Я где то сказал,что патриотизм это плохо?!Я где то сказал,что не надо знать гимн страны?!Я где-то сказал,что биться за флаг страны,за Родину неверно?! Что ты всех жизни учишь?Что ты всех под свою линейку меряешь?!
Успокойся, выпей валерьянки :D :D :D И найди, где я тебе все это написал для начала :D :D :D
.
А я и не говорил,что ты это писал.Я про тебя в принципе и полбуквы не писал.Я ПИСАЛ ПРО СЛОВА ЕДЕШКО,ты же тут полез защитником его взглядов.Хотя я и не претендовал на то что я прав.Я написал свои ощущения от его слов.Что тут такого,что ты прямо взвился как сталинский сокол?!

GSV
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение GSV » 18 янв 2018, 17:49

Машинист, а чего ты так взвился? Про "идеологический цирк" твои слова или Едешко? Чёт я не помню, чтобы он и близко в подобном тоне высказывался.
А это уже моё, а не Едешко мнение. Хождение "к дедушке Ленину", встреча с матерью Зои Космодемьянской... и заучивание гимна твоей страны, лично для меня, одного порядка вещи. Повторюсь ещё раз: "каждый выбирает для себя...".
Да, похоже я там накосячил со ссылкой на фильм "Три секунды". Есть разные варианты и я дал ссыль на кривой, где в конце "уплыл" звук. Повторю на нормальный вариант:
Последний раз редактировалось GSV 18 янв 2018, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

michey
ЗМС

Литература и кино.

Сообщение michey » 18 янв 2018, 18:11

Машинист, ты написал про слова Едешко в своей интерпритации, которую я счел необходимым комментировать. При этом все твои крики про гимн, патриотизм и флаг вообще не в тему, так как почему-то ты их адресуешь мне, хотя я тебе о них не писал. И да - спрашивать у тебя разрешение на то, чтобы написать что-то на форуме не собираюсь, если тебе не нравится, что твои высказывания на публичной площадке, специально созданной для этого как-то комментируют, то это целиком твои проблемы.

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение Машинист » 18 янв 2018, 18:29

Серёга,я не взвился,меня задолбало когда меня учат жизни и мировозрению люди,которые в принципе на это право не имеют.Родители,семья,друзья?Да. Ни в одну категорию Михей слава богу не входит. Теперь по твоему мнению.Ок.Ты так считаешь? Не вопрос.Но лично для меня знание гимна и походы к маме Космодемьянской перед Олимпиадой вещи принципиально разного толка и значимости.Я понимаю,когда к её маме водили октябрят,пионеров-_это на самом деле нужно и правильно. Но взрослых мужиков перед Олимпиадой?! Идеологический цирк в чистом виде.Можно я так буду считать? :D

michey
ЗМС

Литература и кино.

Сообщение michey » 18 янв 2018, 19:11

Машинист, ты таки покажи, где я тебя учил тем вещам, которые ты мне написал в своем пламенном спиче. Или это таки были голоса в твоей голове? :D

Лиса
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение Лиса » 18 янв 2018, 19:18

Машинист писал(а):
18 янв 2018, 18:29
Идеологический цирк в чистом виде.Можно я так буду считать?
Да всегда пожалуйста! (Хоть в столбик, хоть на калькуляторе ;) )
Только не стоит проецировать свое восприятие на Едешко. То, что он был бы с тобой согласен - вот это уже твои домыслы.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Лиса
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение Лиса » 18 янв 2018, 19:21

Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Литература и кино.

Сообщение Машинист » 18 янв 2018, 19:41

Лиса писал(а):
18 янв 2018, 19:18
Машинист писал(а):
18 янв 2018, 18:29
Идеологический цирк в чистом виде.Можно я так буду считать?
Да всегда пожалуйста! (Хоть в столбик, хоть на калькуляторе ;) )
Только не стоит проецировать свое восприятие на Едешко. То, что он был бы с тобой согласен - вот это уже твои домыслы.
А я и не говорил,что он был бы со мной согласен.Я высказал свои ощущения от его слов.Что ж вы так все запереживали ?))))

Ответить