Музыка. Ретро и не только

Здесь вы можете общаться на любые неволейбольные темы.
Ответить
Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 26 мар 2017, 00:48

Украина назвала условия участия России в Евровидении
https://news.rambler.ru/world/36435281- ... dated=news
В продолжение темы. Вот мне интересно, наши пойдут навстречу или продолжат обижаться? Очень надеюсь на первое.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 26 мар 2017, 01:04

michey писал(а):
Машинист писал(а): Нет, не купили. Предприятие отцу выделило.
- а сейчас очень многие хотели бы, чтобы им БЕСПЛАТНО хотя бы такое жилье выделяли.
Машинист писал(а): Ну да, барак-это же классика советского жилья. Ты и всё твоё окружение тоже в бараках жили?
- как раз это - не классика, классика - панельки и хрущевки. В которых у меня все и жили.
Машинист писал(а): Мегалогика: у моих родителей, родни и всех знакомых было жильё, значит оно было у всех в СССР. Просто.......
Получается и у тебя оно было. А просуществуй СССР дольше - и вам бы его бесплатно улучшили.
Машинист писал(а): Мегалогика
ну до логики того, кто у меня заградотряды нашел мне далековато, да)))
Ну ок. Спасибо Михей, просветил. Оказывается было у моей семьи "хотя бы такое жильё", но зато бесплатное, величайшей страной в мире отцу, щедро подаренное. И не "стандартная классика панельная", а особенное, деревянное, 14 кв.м, в одной комнате с молодыми родителями до восьмого класса, кровать к кровати, с паровым отоплением, которое включалось на улице, в начале 7-квартирного барака и зимой надо было бегать по морозу его включать. А жили мы в 7-ой квартире и пока тепло до нашей квартиры дойдет, в первых трёх квартирах людям уже жарко и они шли прикручивать. Вот так всю зиму и веселились! А барак был из дерева и было ему уже лет тридцать от роду и самые коренные жители в нём были крысы. А мы негостеприимные воевали с ними и в коридоре постоянно крысоловки ставили, а потом их полупридушенных мама с утра в ведре топила. Романтика!!!! Повторюсь, спасибо Михей, просветил наконец-то через столько лет. Было у нас своё бесплатное, "хотя бы такое" эксклюзивное жильё! БЫЛО!!!!! Завтра надо позвонить родителям, сказать, что они крайне неблагодарные люди, не ценящие вниманию и заботу государства.

michey
ЗМС

Сообщение michey » 26 мар 2017, 01:55

Машинист писал(а): Ну ок. Спасибо Михей
- не за что.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

michey
ЗМС

Сообщение michey » 26 мар 2017, 03:18

Машинист писал(а): наши пойдут навстречу или продолжат обижаться? Очень надеюсь на первое.
- Это просто ппц. Человек, который громче и больше всех тут говорил, что Россия как-то подставила Самойлову предлагает нам перестать обижаться и выбрать ДРУГОГО участника,как того требует Киев, то есть, фактически ,плюнуть на Самойлову и реально унизить ее. У меня слов нет.

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 26 мар 2017, 03:29

michey писал(а):
Машинист писал(а): наши пойдут навстречу или продолжат обижаться? Очень надеюсь на первое.
- Это просто ппц. Человек, который громче и больше всех тут говорил, что Россия как-то подставила Самойлову предлагает нам перестать обижаться и выбрать ДРУГОГО участника,как того требует Киев, то есть, фактически ,плюнуть на Самойлову и реально унизить ее. У меня слов нет.
Больше тебя тут никто в принципе не говорил и говорить не может. Твоя позиция, единственно верная, уже всем ясна. Слов у него нет. :lol: :lol: Всё, что надо было сделать для унижения Юли, мы уже сделали. Теперь неплохо было бы включить голову и поступить наконец-то по умному. Как сильная и уважающая себя и других держава, хоть и с опозданием.

Молодой
ЗМС

Сообщение Молодой » 26 мар 2017, 08:57

Я не считаю, что у Самойловой есть проблемы с украинским законодательством - это у Украины есть проблемы.......с головой. И если у них даже Юля представляет опасность, то нечего искать еще кого то, да еще и согласовывать с ними... Себя тоже надо уважать....
Я за игнор!!!
Каждый думает, что он не каждый

Folland
ЗМС

Сообщение Folland » 26 мар 2017, 09:18

А я за то чтобы Машиниста отправить :)
Музыкальная пауза для тех кому за 50 https://www.youtube.com/watch?v=eReNkmCexqk

Никол
ЗМС

Сообщение Никол » 26 мар 2017, 09:33

Folland писал(а):А я за то чтобы Машиниста отправить :)
Музыкальная пауза для тех кому за 50 https://www.youtube.com/watch?v=eReNkmCexqk
Не , его не пустят, он был в Белгороде, а исходя из....
После заключения Брестского мира демаркационная линия прошла севернее города, Белгород был включён в состав Украинской державы гетмана П. П. Скоропадского, марионеточном государстве германских оккупационных войск, административно принадлежал к Донетчине с центром в городе Славянск.

20 декабря 1918 года, после свержения Скоропадского, занят Красной Армией и вошёл в состав РСФСР. С 24 декабря 1918 года по 7 января 1919 года в Белгороде размещалось временное Рабоче-Крестьянское правительство Украины под руководством Г. Л. Пятакова. Город был временной столицей Украины[25].
. :D Народ, а почему молчит АДМИН?! Пора применить власть.
/глупость хлынула водопадом/

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 26 мар 2017, 09:41

Никол писал(а): Народ, а почему молчит АДМИН?! Пора применить власть.
А чё не так то.?! Обсуждаем музыкально-политический конкурс. :D

Никол
ЗМС

Сообщение Никол » 26 мар 2017, 10:01

Машинист писал(а):
Никол писал(а): Народ, а почему молчит АДМИН?! Пора применить власть.
А чё не так то.?! Обсуждаем музыкально-политический конкурс. :D
"...Все это, конечно, так, все это верно, да, да, верно, да, бумага написана правильно, все, все хорошо, верно, да. Только с одной стороны, да. Но есть и другая сторона медали..." :)
Серёг, ну тогда сегодня, вечерком, протяним голосовые связки, ты в зале, я у компа, а уж потом... в апреле приеду и решим кому ехать)
/глупость хлынула водопадом/

AleKo
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 мар 2017, 13:53

FSV писал(а): Саша, а ты серьезно уверен, что этой девочке нужен такой пиар? Пиар не песенный, а скандальный?
Фамилию Ролдугина, как виолончелиста я тоже не знал ( ну темный), а теперь знаю, но с другим знаком. А ему нужен был такой пиар? Без меня меня женили...
Причем тут моя уверенность? Я всего-навсего предполагаю. А вы уже сделали за них выводы: "Ай-яй-яй, меня опозорили!" И на выделенный вопрос, полагаю, ответ знаете. Скорее всего в целом всё-таки не обидели, я думаю.
FSV писал(а): Вопрос морали. Машинист изначально высказал тезис, что посылать девочку-инвалида на конкурс, заведомо зная о последствиях (а что последствия будут негативные здесь согласились все) это паскудство. А дальше соглашаться с этим или нет личный выбор каждого.
Я о выделенном! Вы тут такие все святые, чтобы публично такие оценки раздавать, я полагаю? И далекоидущие выводы уже сделали о моральном облике нашего правительства. Не много на себя берете? Следующий ваш шаг какой? Революция? Ребята, нам с вами тут не по пути. Я пока еще жить хочу. На соседнюю страну с её "свободным духом" насмотрелся и от живущих там родственников наслушался. Я тоже много чем недоволен, но я в некоторых вещах лучше промолчу. Тем более, что не могу знать всех перспектив тех или иных решений "верхов". А соглашаться с ними, или нет - да, дело каждого.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 26 мар 2017, 14:27

AleKo писал(а):
FSV писал(а): Вопрос морали. Машинист изначально высказал тезис, что посылать девочку-инвалида на конкурс, заведомо зная о последствиях (а что последствия будут негативные здесь согласились все) это паскудство. А дальше соглашаться с этим или нет личный выбор каждого.
Я о выделенном! Вы тут такие все святые, чтобы публично такие оценки раздавать, я полагаю? И далекоидущие выводы уже сделали о моральном облике нашего правительства. Не много на себя берете? Следующий ваш шаг какой? Революция?
Саня,ты ваабче про что?! Это тебя по ходу унесло не в ту даль туманную)))Шаги....революции....Вот ты мастер додумывать,ещё на меня наезжал)))

FSV
ЗМС

Сообщение FSV » 26 мар 2017, 14:41

AleKo писал(а): И на выделенный вопрос, полагаю, ответ знаете. Скорее всего в целом всё-таки не обидели, я думаю.
Скорее догадываюсь...
AleKo писал(а): Вы тут такие все святые, чтобы публично такие оценки раздавать, я полагаю? И далекоидущие выводы уже сделали о моральном облике нашего правительства. Не много на себя берете?
Саша, я не жюри, и не судья, чтобы раздавать оценки, но мнение свое имею и высказывать его мое право. И тебе не мешаю высказывать свое, нравится оно мне или нет. И в революционеры меня записывать не надо, это не мое кредо, и не мое хобби. Хочешь жить - живи, и я хочу жить, но жить мы похоже хотим по разному. Но и это твое право, я на него не покушаюсь.

Молодой
ЗМС

Сообщение Молодой » 26 мар 2017, 14:47

Меня полностью устраивает такой подход и толкование ситуации
«Принять его (условие Киева. — Ред.) — значит согласиться, что Юлия Самойлова, выступая в Крыму, на территории России, нарушила какие-то украинские законы. Это — абсурд, нонсенс, полнейшая несуразица», — отметил сенатор на своей странице в Facebook.

Кроме того, Юлия Самойлова «всей своей жизнью заслужила, а точнее, завоевала право выступать на «Евровидении», добавил Клинцевич. «Принятие иного решения было бы предательством по отношению к ней», — уточнил сенатор, отметив, что Россию толкают на бойкот «Евровидения».
http://izvestia.ru/news/673793
Каждый думает, что он не каждый

michey
ЗМС

Сообщение michey » 26 мар 2017, 15:00

Молодой писал(а): «Принятие иного решения было бы предательством по отношению к ней»
- очень не люблю Клинцевича, как и едро вообще, но тут готво подписаться под каждым его словом.
Молодой писал(а): Я не считаю, что у Самойловой есть проблемы с украинским законодательством - это у Украины есть проблемы.......с головой. И если у них даже Юля представляет опасность, то нечего искать еще кого то, да еще и согласовывать с ними... Себя тоже надо уважать....
Я за игнор!!!
+1000!!!
[ref]Машинист[/ref], знаешь, если ты не понимаешь, что сейчас заменить Юлю - значить, реально предать и унизить ее - хотя так на этом форуме считаю не только я, чего ты походе в упор не видишь, как и позиции по конкурсу вообще - тебе удобнее считать, что ты споришь с одним Михеем - то тебе и не объяснишь.

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 26 мар 2017, 17:20

[ref]michey[/ref], мы уже сами загнали себя в ситуацию,когда уже и предали и унизили.Если ты этого не понимаешь,то сорри.И причём тут с одним тобой или нет я не согласен?!

michey
ЗМС

Сообщение michey » 26 мар 2017, 17:43

Машинист писал(а): когда уже и предали и унизили
- это только ты так считаешь. И предлагаешь реально предать.
Машинист писал(а): причём тут с одним тобой или нет
- при том, что
Машинист писал(а): уже всем
- в общении со мной ты постоянно говоришь от лица какого-то большинства. Которого за тобой по данному вопросу нет.

GSV
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение GSV » 26 мар 2017, 17:54

Машинист писал(а): мы уже сами загнали себя в ситуацию,когда уже и предали и унизили.
Опять двадцать пять. Да кого вы там, наконец, предали и унизили? Ну вот никак не пойму. :?

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 27 мар 2017, 12:53

[ref]GSV[/ref], Серёг,ну вот честно.Я уже всё сказал по данному вопросу.Объяснил свою точку зрения.Игорь и тёзка меня поняли.Нового мне добавить нечего.Начинать по новой говорить то же самое,нет никакого желания.Меня уже и так Михей чуть ли не свидомитом называет из-за отсутствия поддержки курса партии по данному вопросу. :D Теперь тока в личном общении,если интересно.

AleKo
ЗМС
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 мар 2017, 15:34

Машинист писал(а): уже и предали и унизили
Блин! Ну ты то откуда это знаешь? 8-) Ты у Самойловой наверно спрашивал? Если ты СЕБЯ чувствуешь преданным и униженным, это проблемы ТВОЕГО восприятия. А решать за другого, причем неизвестного тебе человека, не надо! Вот когда сама Самойлова скажет, что ее мы предали и унизили, я с тобой соглашусь. Только что-то я думаю, что она себя таковой не считает. Неужели ты думаешь, что она не осознавала на что шла, когда соглашалась в этом участвовать? Ой, сомневаюсь я, что она дура. Что ж ты её так унижаешь то? ;)
Машинист писал(а): поддержки курса партии по данному вопросу.
Серег, извини, не могу не спросить... :D А Путин сам лично её выбрал, да?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить