Прочие виды спорта

Здесь вы можете общаться на любые неволейбольные темы.
Ответить
korro
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение korro » 08 июл 2018, 23:42

Полностью согласен с DeRZ. Извлечь бы ещё из произошедшего пользу в будущем.
И невозможное возможно (А.Блок)

SBN
ЗМС
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 09 июл 2018, 19:46

Изображение
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

SBN
ЗМС
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 09 июл 2018, 20:38

ФИФА объявила о достижениях сборной России на ЧМ-2018
- https://www.rusdialog.ru/sport/150948_1531142155
Старость - это когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь чтобы ещё сделать попутно!
Михаил Задорнов

Князь Игорь
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение Князь Игорь » 09 июл 2018, 23:35

Ну с такими то достижениями и отбор на Европу и ЧЕ возьмем без труда.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

DeRZ
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение DeRZ » 10 июл 2018, 15:49

Князь Игорь писал(а):
09 июл 2018, 23:35
Ну с такими то достижениями и отбор на Европу и ЧЕ возьмем без труда.
ну да, и пенсионный возраст как раз повысили, так что Игнашевич остается с нами))
когда человек хочет - он ищет возможность, когда не хочет - причины

GSV
ЗМС
Контактная информация:

Прочие виды спорта

Сообщение GSV » 10 июл 2018, 20:30

DeRZ писал(а):
10 июл 2018, 15:49
ну да, и пенсионный возраст как раз повысили, так что Игнашевич остается с нами))
А у них случаем не как у балерин возраст выхода на пенсию?

SBN
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 11 июл 2018, 01:34

Франция в Финале
Изображение
Михаил Задорнов

SBN
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 11 июл 2018, 01:36

Изображение
Михаил Задорнов

SBN
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 12 июл 2018, 01:57

Впервые в истории Хорватия в финале.Вот так она туда попала
https://www.youtube.com/watch?v=E7es-it ... r_embedded
Изображение
Михаил Задорнов

korro
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение korro » 12 июл 2018, 23:30

Если хорваты по пеналям (иначе не получится) одолеют французов, то у наших спортивных фунциклеров крышу унесёт за пределы солнечной системы. На тему "мы такие же чемпионы малёк не повезло".
И невозможное возможно (А.Блок)

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Прочие виды спорта

Сообщение Машинист » 13 июл 2018, 01:41

Князь Игорь писал(а):
08 июл 2018, 12:39
Вот и славно!Хорваты в полу финале! Остальное все-словоблудие.
Нееее,брат! Ты чувак конечно уважаемый, но что-то слишком уж либеральносоюзоправосильным стал. Так скоро начнешь и Невзорову с Ксюшей Бахчак стоя аплодировать. Да, СССР-Бельгия был мегаматч, но у меня со школьной скамьи остался паскудный осадок от того матча из-за мерзейшего судейства. Да,наши парни не звезды;но все матчи отыграли как надо. Саудиты? Порвали в хлам. Фараоны? Туда же. И не надо заводить песню про их слабость,ибо в пользу бедных))) Вспомните, как с ними Уругвай еле скорячил.Уругвай? Уже была не та мотивация и в итоге выбрали правильный путь плей офф. Испания? А как еще с грандами играть? Первым номером? Очень смешно. Отстояли на ура плюс нога бога))). Хорватия? Пожалуйста, атаковали и забили шикарные голы. Порвали бы они нас по игре 3-0,слова бы не сказал. А по пеналям,обидно....По ходу весь лимит фарта исчерпался на испанцах. Досадно, но достойно. Слезы Дзюбы после матча и Смолов в центре пустого поля многое объясняют и дорогого стоят. Я далеко не фанат Черчесова и много его критиковал до мундиале, но он реально что-то сделал с парнями и спасибо ему за это. Но болеть на домашнем чемпе против своих и радоваться их вылету....по моему мягко говоря перебор.А вот всё остальное - действительно либерастноспортивное словоблудие))) Потому что та атмосфера,какая сейчас в стране и особенно в городах проведения чемпа,это бесценно!!!!Без всякого квасного патриотизма скажу, это нереально круто,сильно и офигенно! Я был на фазоне на Воробьевых горах!!!....... ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
ПыСы: В финале буду болеть за хорватов,точнее за Ведрана Чорлуку,потому что в составе чемпиона страны Локомотива должен быть Чемпион Мира!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Князь Игорь
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение Князь Игорь » 13 июл 2018, 08:32

Машинист, а с чего ты решил, что я обязан болеть за российских футболистов? На том основании, что они со мной в одной стране живут или что так кем то принято? Я болею и симпатизирую тем командам ,которые мне нравятся своей игрой. И это даже не обязательно.Которые просто нравятся МНЕ, а не Машинисту, Иванову, Петрову или Сидорову. Последних я в выборе своем опять же не ограничиваю. В этом вопросе,как и во многих других я-либерал. Слово то переводится как свободный человек. Меня оно ничуть не оскорбляет. Несет тебя от квасной шедевральности?Да на здоровье!))
Пы.Сы. Машинист, тебе в честь футбольного праздника "духовные отцы" скрепного патриотизьма пенсионный возраст добавили, налоги и жкх. До такого даже коммунист Сталин и либерал Ельцин не додумались.Поздравляю.))

DeRZ
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение DeRZ » 13 июл 2018, 10:23

Князь Игорь писал(а):
13 июл 2018, 08:32
Машинист, тебе в честь футбольного праздника "духовные отцы" скрепного патриотизьма пенсионный возраст добавили, налоги и жкх.
футболисты то здесь причем?))
даже если абстрагироваться от национальной принадлежности, и оценивать чисто спортивный результат, разве не вызывает уважение хотя бы то что за столь короткое время (два года совсем немного если строить команду с нуля) удалось сколотить добротную команду, сильную в организации, сильную духом, и действительно по-настоящему жаждущую играть? Разве это не достижение? А как они играли? В глухой защите только с испанцами (но там никак по-другому было нельзя), но ведь даже там они смогли отыграться с 0-1. Остальные игры играли открыто, в атаку. Да, что-то не получалось, да, были ошибки, а у кого, даже среди грандов, их не было? Но ведь и голы какие забивались. Думаю что любая из вылетевших сборных, включая грандов охотно бы поменялись с нами местами на этом ЧМ, и не только по результату, но и по игре и отношению к ней.
Ни в коем случае не агитирую тебя за советскую власть, ты - взрослый мужик и сам себе указ, но, извини, мне кажется что ты оценивая игру нашей сборной не только спортивными принципами руководствуешься, хотя других в этом сам обвиняешь;)

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Прочие виды спорта

Сообщение Машинист » 13 июл 2018, 10:46

Какая связь между чемпионата мира по футболу и повышением пенсионного возраста с НДС?! Игорь, ну ты же умный мужик. Что ты подхватываешь всякий бред?! Чемп послезавтра закончится, причем тут все это скотство с пенсионным возрастом?! И шедевральность не квасная (хотя квас замечательный напиток), а международная. Атмосфера всемирного праздника.
Последний раз редактировалось Машинист 13 июл 2018, 10:56, всего редактировалось 2 раза.

Машинист
ЗМС
Контактная информация:

Прочие виды спорта

Сообщение Машинист » 13 июл 2018, 10:48

DeRZ, полностью с согласен.

DeRZ
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение DeRZ » 13 июл 2018, 11:24

Князь Игорь, и при всем при этом я как и ты задаю вопрос - почему у нас при всех возможностях и потенциале откровенно слабая футбольная школа? Где это огромное количество молодых и талантливых ребят? Куда они пропадают после 15-16 лет? Почему нет четкой системы, связывающей детский и профессиональный спорт? Для меня дико почему та же в десятки раз меньшая нас Бельгия раз за разом выдает чуть ли не пачками "нагора" таланты мирового уровня, а мы собираем крохи.

SBN
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 13 июл 2018, 11:26

Но ведь и голы какие забивались.
Один гол Черышева с хорватами дорогого стоит.Соглашусь с Денисом и Сергеем.Считаю,что эта команда России достойно выступила на ЧМ.хотя конечно проблем в нашем футболе немеряно.
Михаил Задорнов

Князь Игорь
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение Князь Игорь » 13 июл 2018, 12:28

На этом ЧМ мы(без обид и здраво)-большая футбольная Исландия. Вызвали всеобщий восторг в отдельно взятом государстве. И теперь ищем уж очень чрезмерно везде подходящую статистику и хвалебные отзывы.Что б снова и снова сердце умилялось. Все эти "пробеги", лучшие по игре в защите...Уже до празднования Дня российского футбола договорились.До одной четвертой ЧМ много команд доходило. Хозяйских особенно. Был ли это такой же единичный случай ,заквашенный на халявном попадании в финальную часть, на элитной жеребьевке,благоприятном календаре, везении в игре, всеобщем настрое команды и тренера? Увидим. Отбор и возможная финальная часть ЧЕ-20 все расставят на места.
Пы.сы.SBN, Боря, а знаешь где сейчас Черышев? Уже дней пять как тренеруется со своим Вильяреалом, готовясь к чемпионату Испании. Его я считаю единственным профессиональным игроком в сборной. У всех остальных любителей из РПФЛ отдых после серии встреч с профессионалами.

DeRZ
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение DeRZ » 13 июл 2018, 13:09

Князь Игорь писал(а):
13 июл 2018, 12:28
Пы.сы.SBN, Боря, а знаешь где сейчас Черышев? Уже дней пять как тренеруется со своим Вильяреалом, готовясь к чемпионату Испании. Его я считаю единственным профессиональным игроком в сборной. У всех остальных любителей из РПФЛ отдых после серии встреч с профессионалами.
а Акинфеев, Игнашевич, Головин?

SBN
ЗМС

Прочие виды спорта

Сообщение SBN » 13 июл 2018, 13:19

Игорь я в курсе по Черышеву.И мне кажется этот состав сборной сохранить не удасться. Щас потянут куда то Головина,куда то Дзюбу,Игнашевича и Самедова уже нет,а Смолов никому не нужен.Этой сборной уже не будет.А какая будет и чего она добьётся покажет время.
Михаил Задорнов

Ответить